Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

GTAMotors проекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2314 ответов в этой теме

#41 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:24

Необязательно! Смотри, фары квадратные делаешь стандартом, а вот круглые накладываются сверху экстрами, так что если допустим у тебя нет повреждений передних фар, то это легко осуществимо! Если нужно, то я мог бы помочь замутить круглые фары так, чтобы не было видно разницы. Я модельку глянул, вроде как это можно замутить. Кстати на оригинальной модели из Вайса есть некоторые проблемки с нормалями на мой взгляд. Не знаю исправлял ли ты это, но стоило бы... В частности на капоте, дверях, кузове есть некрасивые разводы, а их быть ну никак не должно. Например не отдетачены некоторые элементы, или полики положены не в ту сторону. Можно очень грамотно "причесать" модель, чтобы был шедевр вообще без багов! Короче если что, то было бы интересно посмотреть твою работу в Занозе, покрутить, чего как!
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#42 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:30

хм... а свет на экстрах корректно работает?

#43 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:32

хм... а свет на экстрах корректно работает?

<{POST_SNAPBACK}>

Да

#44 johny

johny

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:45

Поддерживаю версию о круглых фарах, между прочим, так для информации; Сами Янки говорят

:"У настоящего джипа должны быть круглые фары"

И я не шучу!

Sabbath Black Респектище! Круто выходит!

#45 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 09 Июнь 2006 - 22:33

Необязательно! Смотри, фары квадратные делаешь стандартом, а вот круглые накладываются сверху экстрами, так что если допустим у тебя нет повреждений передних фар, то это легко осуществимо!
Если нужно, то я мог бы помочь замутить круглые фары так, чтобы не было видно разницы.
Я модельку глянул, вроде как это можно замутить. Кстати на оригинальной модели из Вайса есть некоторые проблемки с нормалями на мой взгляд. Не знаю исправлял ли ты это, но стоило бы... В частности на капоте, дверях, кузове есть некрасивые разводы, а их быть ну никак не должно. Например не отдетачены некоторые элементы, или полики положены не в ту сторону. Можно очень грамотно "причесать" модель, чтобы был шедевр вообще без багов!
Короче если что, то было бы интересно посмотреть твою работу в Занозе, покрутить, чего как!

<{POST_SNAPBACK}>

В том то и дело, Кларни, что фары с повреждениями, лампами и полупразрачным стеклом, круглые фары то не проблема, я с ними справлюсь. А вот о том что ты говоришь по нормалям, проблемы были и ещё часть их осталось. Двери, капот передние крылья, я отдетачил и отнормалил, а вот боковины кузова ни как не выходят, там полики монька не ровно лежат, я вершины и так и так пробывал двигать, один развод удерёшь, другой хуже становится. Если можешь помоги, "причесать" модельку, могу выслать во второй занозе проект, ибо я в ней работаю. Мыло я твоё знаю. Если присылать дай знать здесь в теме...

johny спрасибо за похвалу...

Сообщение изменено: Sabbath Black (09 Июнь 2006 - 22:37)

Long Live Rock'n'Roll!!!

#46 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 10 Июнь 2006 - 01:45

Раз мыло знаешь - кинь, я просто для себя посмотрю, а что я бы сделал. Если смогу - то обязательно постараюсь помочь, если нет, то уж не обижайся! Насчёт фар... Жалко, что не выходит... Потому как раз квадратные с повреждением, то трогать их неохота. Правда я в первой Занозе работаю, поэтому всё равно буду конвертить в первый формат, а уж что там получится не знаю. Но всё равно интересно посмотреть, а то получается просто супер Джип, и хочется, чтобы он был идеальным, чтобы не было потом ощущения, что вот тут можно было доделать, вот это переделать и пр.

| Mopar & GM Muscle |

#47 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 02:26

Раз мыло знаешь - кинь, я просто для себя посмотрю, а что я бы сделал. Если смогу - то обязательно постараюсь помочь, если нет, то уж не обижайся!
Насчёт фар... Жалко, что не выходит... Потому как раз квадратные с повреждением, то трогать их неохота.
Правда я в первой Занозе работаю, поэтому всё равно буду конвертить в первый формат, а уж что там получится не знаю. Но всё равно интересно посмотреть, а то получается просто супер Джип, и хочется, чтобы он был идеальным, чтобы не было потом ощущения, что вот тут можно было доделать, вот это переделать и пр.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, Кларни, завтра пришлю... А то я всё вырубаюсь, у нас сейчас ночь глубокая, хотя и у Вас тоже... :lazy: :lazy: :lazy:

Long Live Rock'n'Roll!!!

#48 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 12:40

Кларни, архив выслал, проверь почту. Архив, блин не слабый вышел, аж 6 метров, хотя в dff и txd пробывал жать в месте скинами и бонусным колесом, нормально выходит 2 с хвостиком.

Long Live Rock'n'Roll!!!

#49 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 10 Июнь 2006 - 15:14

Извините за офтоп

2 Sabbath Black когда релиз состоиться этого чуда?

Updated at 7:13

2 Sabbath Black Спасибо за ответ.

А это закон подлости.Одго делаешь, думаешь,что все финал.
А тут выплывает че-нить

Сообщение изменено: Booster (10 Июнь 2006 - 17:14)

#50 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 15:36

Извините за офтоп

2 Sabbath Black когда релиз состоиться этого чуда?

<{POST_SNAPBACK}>

Как всегда, начинаешь, одно исправлять, а выползает ещё множество косяков, как исправлю всё так и зарелизю....

Long Live Rock'n'Roll!!!

#51 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 18:10

Ухх.сколько всего пропустил.Все радует,днище вышло отлично,скин тоже хороший.Должна выйти отличная моделька.Так что ждем-с;) зы:как решение насчет gmc600?

#52 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 20:33

Ухх.сколько всего пропустил.Все радует,днище вышло отлично,скин тоже хороший.Должна выйти отличная моделька.Так что ждем-с;)

зы:как решение насчет gmc600?

<{POST_SNAPBACK}>

WiLd_Tuning, разрешение от Pumbars получил, буду делать, ща только Jeep Wrangler '86 добью...
Сегодня захотелось отдохнуть от автомобилей, порылся у себя на винте, нашёл, вроде бы хорошую модельку, автора не знаю, я его выдернул из Modern mod для Vice City. И так представляю вашему вниманию Harley Davidson - Wizard:

Изображение Изображение

Жду коментариев и предложений, и если кто фотки этого чуда нароет дайте линки, плиз. Я чё то, именно на эту модельку ни чё не нарыл, другие Харлеи есть, а этот глухо..

Long Live Rock'n'Roll!!!

#53 johny

johny

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 21:23

Ну что сказать, помоему не самый удачный выбор, в вайсе еще ничего смотрелся, а в Сане просто отстой какой-то. Хотя много конечно зависит от Конвертора. Ну и на сладкое оригинальный Рид-ми то него.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Readme.txt   1,19К   366 Количество загрузок

#54 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 22:10

Ну что сказать, помоему не самый удачный выбор, в вайсе еще ничего смотрелся, а в Сане просто отстой какой-то. Хотя много конечно зависит от Конвертора.

Ну и на сладкое оригинальный Рид-ми то него.

<{POST_SNAPBACK}>

johny, в Вайсе это был мой любимый Харлей, а в Саню, его ещё нормально и не конвертили, так тупой перегон через Макс был. Главное там есть форма, а перенормалить и настроить материалы, это дело техники. Кароче, потенциал у этой модельки, как раз огромный, надо только правильно его реализовать, поликов, конечно, многовато, но всё же, конфетка получится... :good:

Long Live Rock'n'Roll!!!

#55 johny

johny

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 22:48

Мне нравятся твои доработки! Очень!, Восхищение лично у меня вызывает то насколько серьезно ты подходиш ко всему что касается хобби, так что я верю в то что и данный уродец( без обид, только мое личное мнение ;) ) засверкает в лучах славы Но помнится еще г-н Klarnetist задумывался о проэкте Фат Боя может стоит обьединить усилия и создать легенду " Терминатора " ?! Вот это будет темка а ?! :yahoo:

#56 RamireZ

RamireZ

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Регистрация 27.09.2005

Отправлено 10 Июнь 2006 - 23:51

На этом мотае просто текстуры рисованнае вроде, вот поэтому он смотрится как игрушечный, вот если перетекстурить реальными текстурами из фоток, то будет совсем подругому.

#57 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 11 Июнь 2006 - 00:22

На этом мотае просто текстуры рисованнае вроде, вот поэтому он смотрится как игрушечный, вот если перетекстурить реальными текстурами из фоток, то будет совсем подругому.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, RamireZ, всё так, текстуры там с альфали, нужно кой чего и перемоделить..

Long Live Rock'n'Roll!!!

#58 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 11 Июнь 2006 - 00:33

Но помнится еще г-н Klarnetist задумывался о проэкте Фат Боя может стоит обьединить усилия и создать легенду " Терминатора " ?! Вот это будет темка а ?! :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри за Оффтоп!
Ну из этого Фэтбой не сделать! Кстати и моделька самого Фэтбоя у меня есть, но полигонов в ней очень много, а резать её смысла не вижу. Лучше свою нарисую, а это не так быстро, надо сначала все проекты завершить, прежде чем за новое браться...
Кстати Фэтбоя этого сконвертил Брендан, и скачать его можно отсюда.

To Sabbath Black:
Модельку посмотрел, очень много чего есть сказать!!! Написал всё подробно в письме, читай, думай, решай...

| Mopar & GM Muscle |

#59 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 11 Июнь 2006 - 00:58

Оффтоп конечно,но все модельки Брендана-плюнуть и растереть.По-моему они даже не знают,что такое нормали.

зы:Sabbath Black у тя ася есть.Просто я тут с SAgfxHack поковырялся-перевел,осталось только к ехе привязать.

#60 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 11 Июнь 2006 - 11:55

Оффтоп конечно,но все модельки Брендана-плюнуть и растереть.По-моему они даже не знают,что такое нормали.

зы:Sabbath Black у тя ася есть.Просто я тут с SAgfxHack поковырялся-перевел,осталось только к ехе привязать.

<{POST_SNAPBACK}>

Ещё офтоп...
Про брендона согласен, и самое непонятное зачем они в vehicle.txd, свои дебильные хромы суют, они там ваще не катят..

Аська моя 308352820, стучи я всё время в анвизибол...

Написал всё подробно в письме, читай, думай, решай...

Кларни ты письмо уже послал, извени если что, прям не терпиться... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Прошу прощение за офтоп.
WiLd_Tuning вышли мне на sabath1@yandex.ru свой переведённый SAgfxHack. А то скрипт с другим не будет работать, хендлы окна поменяются...

Long Live Rock'n'Roll!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых