Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы по игре в GTA Online

Помощь gta online советы игра режимы GTA$ RP очки репутации хитрости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
359 ответов в этой теме

#2213532 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 190 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 08:34

Вы первый раз играете в GTA Online и не знаете что делать и как быть? Спросите совета у бывалых игроков - они вам помогут. Не дублируйте свою просьбу, иначе нарвётесь на санкции со стороны модераторов.

Хамство и требования к немедленному ответу, будут награждаться предупреждением или баном на три дня.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#341 Lazy

Lazy

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 09.04.2017

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:05

Напишу здесь. Из машины стрелять не получается. Вдруг перестало стрелять из машины. Ну те машины, на которые оружие устанавливается, например, тот же Insurgent или БТР. До этого все нормально было. Порыв в интернете, нашел вроде как пару решений вроде изменить настройки прицеливания, перейти в сюжетный режим а потом снова в онлайн. Переключился на перса из сюжетного режима, потом обратно - не помогло, переключился на перса из сюжетного режима и изменил все настройки по умолчанию, не помогло. В транспорте включал камеру - не помогло. Помогите плиз

#342 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 190 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 22:46

Напишу здесь. Из машины стрелять не получается. Вдруг перестало стрелять из машины. Ну те машины, на которые оружие устанавливается, например, тот же Insurgent или БТР. До этого все нормально было. Порыв в интернете, нашел вроде как пару решений вроде изменить настройки прицеливания, перейти в сюжетный режим а потом снова в онлайн. Переключился на перса из сюжетного режима, потом обратно - не помогло, переключился на перса из сюжетного режима и изменил все настройки по умолчанию, не помогло. В транспорте включал камеру - не помогло. Помогите плиз

Некоторый транспорт лишили возможности стрелять с водительского места в целях сохранения игрового баланса.

Например, частично вернуть стрельбу на заказной версии Insurgent можно поменяв броню на шторки.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#343 Lazy

Lazy

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 09.04.2017

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 07:54

А на БТРе ? я на него ракеты эти установил, так он ни ракетами, ни тем оружием, которое на на нем стояло, не стреляет

#344 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 190 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 08:20

А на БТРе ? я на него ракеты эти установил, так он ни ракетами, ни тем оружием, которое на на нем стояло, не стреляет

На БТР нельзя стрелять сидя на месте водителя. Чтобы стрелять из орудия, надо зажать английскую H после полной остановки БТР. Тогда игрок пересят на место стрелка. 

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#345 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:40

Видят все эту альтернативу, я даже про это сам писал, в начале беседы. Только почему мы, заплатив деньги должны запариваться ещё и привлечением других игроков (которые тоже должны будут купить игру)?
Я уверен что львиная доля игроков в любые онлайн игры в том числе и в гта - одиночки. И если в каком-нибудь баттлфилде команда формируется постановкой общей цели, то тут таковой нет. Есть режим босса и президента, да, но чтобы его раскрыть нужны люди которых ты знаешь. И два это ну самый минимум, лучше четверо. У меня таковых нет. Лучше уж как в сингле, одного бота за руль, сам за пулемёт и поехали, но нет, низзя.
То есть игра просто создана так что ты либо огребаешь от всех, либо ищешь пати, либо платишь. Платят многие, я уже приносил статистику, все видели. Кто-то не платит, но взламывает.
Ну а все остальное уже подробно расписали остальные в целом и скавенжер в частности.

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#346 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:41

Я уверен что львиная доля игроков в любые онлайн игры в том числе и в гта - одиночки.

Только в одной онлайн-игре так, и то спасибо вымученному убийству кооператива на корню - WoW. Слава богам, это пока еще исключение из правил. А сердитый одинокий волк может идти зевать в сингл, так практически везде положено. И я сейчас только по этому вопросу, остального не касаемся.

Кря!

#347 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 190 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:47

Видят все эту альтернативу, я даже про это сам писал, в начале беседы. Только почему мы, заплатив деньги должны запариваться ещё и привлечением других игроков (которые тоже должны будут купить игру)?

Я уверен что львиная доля игроков в любые онлайн игры в том числе и в гта - одиночки. И если в каком-нибудь баттлфилде команда формируется постановкой общей цели, то тут таковой нет. Есть режим босса и президента, да, но чтобы его раскрыть нужны люди которых ты знаешь. И два это ну самый минимум, лучше четверо. У меня таковых нет. Лучше уж как в сингле, одного бота за руль, сам за пулемёт и поехали, но нет, низзя.

То есть игра просто создана так что ты либо огребаешь от всех, либо ищешь пати, либо платишь. Платят многие, я уже приносил статистику, все видели. Кто-то не платит, но взламывает.

Ну а все остальное уже подробно расписали остальные в целом и скавенжер в частности.

Перенёс в профильную тему.

Ты либо принимаешь правила игры, либо нет. Rockstar Games могут себе позволить диктовать условия, а вы не можете нарушать пользовательское соглашение, взламывая игру для получения каких-либо преимуществ. Хотя нет, вы можете взломать игру, но станете подозреваемым и однажды банхаммер сработает по вашей учётной записи. В этом будете виноваты только вы и никто иной.

GTA ONLINE НИКОГДА НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАЛАСЬ, КАК ИГРА ДЛЯ ОДИНОЧЕК. GTA Online = командная игра. Здесь дополнительные бонусы по очкам репутации и GTA$ начисляются за участие в делах с друзьями (+10%) и с бандой (+20%).

GTA Online не обычная стрелялка, как приведённая тобой серия Battlefield. Так как ты не играешь в мультиплеер, то не знаешь какое огромное количество команд совместно проводит время в мультиплеере. У команд есть свои цели и задачи.

Например, некоторые на GCU могут помнить такого парня, как MaveKeiby (он иногда приходит в наши бизнес-сессии) - владельца одного из самых интересных GTA ресурсов в прошлом. Он состоит в команде у которой есть определённый круг задач, среди которых входит легальная прокачка новеньких игроков с помощью вовлечения последних в выполнении миссий.

Они выполняют роль воспитателей, помогая новеньким встать на ноги, обрести стартовый капитал и либо остаться в команде, либо пойти своей дорогой. Цель команды - обучить новеньких игроков.

Другие коллективы ценят больше массовые убийства в свободных сессиях (NaVi, SUCE), кто-то ставит во главу угла гонки (NoDo, ZARU), а кто-то не может жить без перестрелок в стиле «беги и стреляй» (run and gun) (CURE, CEA2). И это всё реальные примеры, где игроки действуют во имя главной цели команды.

А если кто-то не может найти себе знакомых или друзей - это его проблемы и нечего пенять на мультиплеер. Одному играть можно, но сложно. 

Ты не можешь оперировать статистикой, так как её нет в свободном доступе.

Nikki в другой теме предложил превосходный вариант: удалить игру

• Nikki нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#348 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:56

Другие коллективы ценят больше массовые убийства в свободных сессиях (NaVi, SUCE)

NaVi

Иннокентий, так это же кокрастыке то самое, о чем ты говорил в теме "ЧИТЫ ЭТО ПЛОХО, ПОНЯТНЕНЬКО?" - владелец менюшки за 19.99 зеленых ходит по сессиям и ловит грузоперевозчиков, после чего занимается их отстрелом. Иначе откуда у них костюм Головы?

Кря!

#349 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 190 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:22

Иннокентий, так это же кокрастыке то самое, о чем ты говорил в теме "ЧИТЫ ЭТО ПЛОХО, ПОНЯТНЕНЬКО?" - владелец менюшки за 19.99 зеленых ходит по сессиям и ловит грузоперевозчиков, после чего занимается их отстрелом. Иначе откуда у них костюм Головы?

Это пример одной из команд, которые преследуют одну цель. Ведь Лозано говорит, что у команд нет целей и задач. Я ему привёл ворох примеров, где команды специализируются на разных задачах. Понятненько?

P.S. А может я должен знать поимённо каждого читераста? 

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#350 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:26

Ты меня не понял. Банда это банда, там ясное дело цели могут быть абсолютно любыми, равно как имидж, стиль игры и так далее. Я имею ввиду самое простое, вот я вошёл в игру, зашёл в сессию и... ? И что я должен делать? Либо инициировать миссию, ждать пока зайдут-выйдут по сто раз, полную комнату можно ждать час (мы вдвоём когда играли так и было), либо спамить в чат пытаясь найти контакт хоть с кем-то. Там меня в лучшем случае проигнорируют, в худшем пошлют, обматерят, десять раз попытаются убить пока я стою на месте и так далее. Да так можно весь вечер просидеть, мы по этой причине с другом ограбления даже не прошли, потому что это реально часы ожидания, а потом всё летит к чёрту из-за того что кто-то рандомно убился. Или например дисконнект. А с моим говноинтернетом они бывают. Альтернатива этому - запариться поиском банды или заманиванием нескольких знакомых в игру. Да нам это вообще не упало, мы хотели просто на пару вечеров в сезон зайти поиграть, а не заниматься этими бесконечными поисками напарников. А баттлу я привёл в пример вот почему. Вот попадаешь ты на сервер, у тебя сразу будет список отрядов, в один из которых ты можешь вступить, и если играют не овощи то базовая работа в команде обеспечена. За неё ещё и очки начислят. Этот отряд будет жить как правило не больше одного вечера, но от этого он хуже не станет. И в пейдее тоже самое, хочешь зовёшь друзей, хочешь играешь с рандомами, хочешь - берёшь ботов, или вообще один. Да впринципе во всех мультиплеерных экшн-играх которые я знаю именно такая или близкая к таковой система. То есть нельзя зайти и просто пару часов поиграть в GTA Online, одному без боли и запаха палёных штанов. Ты скорее всего просто не пройдёшь ни одну миссию, и в лучшем случае будешь грабить лавки и угонять тачки у прохожих. И какого хрена? Вроде за всё уже уплочено...
И статистика тут не нужна, просто потому что одному зайти в игру гораздо проще чем с кем-то. У тебя может не быть друзей, у друзей может не быть компа который потянет гта, а даже если и потянет она им не упала, наконец у них в этот день может рожать жена/любимая кошечка. Да миллион моментов. А один ты скачал и зашёл когда тебе надо, ноль проблем.
P. S. Ради интереса, когда будете обновлять опросы, можно сделать такой опрос..
Как вы чаще всего играете в GTA Online?
- с бандой
- один
- с другом
- с друзьями
- никак
Даже вне этой беседы, думаю такой опрос был бы интересен.

Сообщение изменено: Lozano71 (29 Декабрь 2017 - 00:10)

• abpron нравится это

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#351 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:23

>tfw играешь в одной банде со своими друзьями (банда маленькая и почти своя, а не IGN/CCCP/RUSS трэш)

Базарю отличное убийство времени, попробуй еще захочешь.

Кря!

#352 DOS

DOS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Регистрация 06.04.2007

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:33

Всем привет, всех с новым наступающим годом!

Хотел давно спросить, прошу тапочками не бросать если где-то про такое уже спрашивали. А лучше ткните пальцем :)

У меня при запуске гта онлайн выводится сообщение о том что сетевое подключение NAT строгий, возможны лаги и ссылка:

https://support.rock...icles/206210548

Я так понимаю на роутере надо включить порты?
Роутер у меня обычный TP-Link 741N а если точно модель то TL-WR741ND

Нашел там переадресацию портов, написано что для онлайн игр как раз то что надо, вроди бы настроил
s_1514730637_5085913_c31cec1f05.png

но что-то это не помогло, НАТ строгий как и раньше, как это решить? что не так настроено?
фаервола на компе никакого нет кроме стандартного от виндовс 8,1 И то пробовал его отключить тоже ничего не помголо, так в чем дело?

#353 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 190 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:43

НАТ строгий как и раньше, как это решить? что не так настроено?

Обратись в поддержку своего провайдера и спроси у них совета. Либо на форуме провайдера поищи соответствующую информацию по NAT.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#354 DOS

DOS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Регистрация 06.04.2007

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:54

провайдеру звонил, спрашивал может заблокированы какие-то порты? ответили что нет, все открыто
хммм...

#355 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 190 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Январь 2018 - 18:42

провайдеру звонил, спрашивал может заблокированы какие-то порты? ответили что нет, все открыто
хммм...

Попробуй здесь поискать решение проблемы: http://forums.playgr...ven_nat-882309/

Либо покупай белый IP у своего провайдера.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#356 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:50

С бандами тоже проблемы есть, поскольку организованность в онлайне никакая, если ты лично не можешь связаться со своей бандой, даже если ты ее создатель, то приглашения и прочее удивительным образом пропадают по пути.

#357 DOS

DOS

Наемник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Регистрация 06.04.2007

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:46

образовалось еще два вопроса по игре

Мне постоянно на мобилку названивают Лестер и еще двое чуваков, уже достало, невозможно играть, целишся мышкой чтобы стрелять у кого-то, а тут выскакивает телефон и сбивает прицел. А можно как-то отключить эти звонки?

И еще на другое вчера попал, нашел в городе интересную машину, угнал, завожу в гараж, а мне игра написала что в гараже нет места, на какую машину заменить?
Ну я и выбрал самою крутую свою гоночную тачку, думал она на улице автоматом появится... Так как в игре началось событие по максимальной скорости и я думал  участвовать.
Тачку я заменил, выхожу с гаража на улицу а моей тачки нет и все(((( А где она? Неужели пропала? Звоню в страховую, а те трубку не берут и машини негде нет, что все пропало? ((((( я даже не могу поверить что так тупо тачка может пропасть

#358 NPC_89

NPC_89

Наемник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация 15.07.2016
  • Страна:

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:42

образовалось еще два вопроса по игре

Мне постоянно на мобилку названивают Лестер и еще двое чуваков, уже достало, невозможно играть, целишся мышкой чтобы стрелять у кого-то, а тут выскакивает телефон и сбивает прицел. А можно как-то отключить эти звонки?

И еще на другое вчера попал, нашел в городе интересную машину, угнал, завожу в гараж, а мне игра написала что в гараже нет места, на какую машину заменить?
Ну я и выбрал самою крутую свою гоночную тачку, думал она на улице автоматом появится... Так как в игре началось событие по максимальной скорости и я думал  участвовать.
Тачку я заменил, выхожу с гаража на улицу а моей тачки нет и все(((( А где она? Неужели пропала? Звоню в страховую, а те трубку не берут и машини негде нет, что все пропало? ((((( я даже не могу поверить что так тупо тачка может пропасть

Звонки навсегда никак нельзя отключить.

Машину ты зря заменил, её больше не восстановить. Купи ещё один гараж и покупай или вози автомобили в него.

eforecruit.gif

#359 x100best

x100best

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 11.01.2018

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может есть какой гайд(советы) по добыче денег в соло. Не играл в гта онлайн давененько ещё до банд и бизнесов этих разных. На персонаже осталось около 1,5кк, квартира и пару гаражей с тачками, всё что есть). Что лучше купить, на самую дешевую базу вроде хватит, но есть ли смысл?

#360 Elizzovo

Elizzovo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация 18.12.2009
  • Страна:

Отправлено 15 Январь 2018 - 10:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может есть какой гайд(советы) по добыче денег в соло. Не играл в гта онлайн давененько ещё до банд и бизнесов этих разных. На персонаже осталось около 1,5кк, квартира и пару гаражей с тачками, всё что есть). Что лучше купить, на самую дешевую базу вроде хватит, но есть ли смысл?

ИМХО, для начала необходим офис и транспортный склад. Прибыль норм, геймплей более менее интересный. Правда 1,5 кк маловато для офиса и склада по-моему... База необходима только для новых ограблений. В перспективе покупка бункера - неспешный и неплохой пассивный заработок плюс модификации оружия.

Читать еще на тему: Помощь, gta online, советы, игра, режимы, GTA$, RP, очки репутации, хитрости

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых