Перейти к содержанию

Windows Vista или Windows XP


icetiger01

Windows Vista  

115 проголосовавших

  1. 1. Когда вы собираетесь перехоидть на Windows Vista?

    • В ближайшее время
      6
    • Перейду через 2-3 месяца
      4
    • Перейду, как только появятся нормальные игры под Vista
      11
    • Перейду где-то через год
      19
    • Никогда не перейду!
      23
    • У меня другая ОС
      6
    • Как только сделаю апгрейд Железа
      10
    • Уже перешёл
      15
    • Windows 7 всех победит :D
      11


Рекомендуемые сообщения

Голосуем, как считаете что лучше, удобнее, + и - :smile:

 

 

By Ghost

 

Собственно добавил новый пункт в голосовании про виндовс 7 и изменил кол-во проголосовавших на реальное )

Изменено пользователем Ghost
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ХРня рулитъ, так как на Висту еще не все дрова подходят, да и привыкать к ней исчо надо. Вот у мя знакомый так и не смог дрова на АДСЛ-модем поставить, потомучто таковых не имеецо до сих пор.

ЕДИТ:

И исчо, в Висте мне не понравилос то, что понятия "Администратор" и "Администратор Компьютера" разные весчи. Первый не имеет досткпа на некоторые файлы.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не совсем актуальный опрос. Виста только вышла, на её полную отладку уйдёт год-полтора. И после этого о XP можно будет забыть, как щас все забыли о Вынь98.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 divxmax

Не совсем согласен. ХР сейчас наиболее оптимальная для домашних юзеров система. А Виста, ИМХО, привлекательна только ДайректИкс"ом 10, который пока еще и не используеться, судить трудно. Для меня кроме как красивым видом (можна и в ХР сделать) , всякими там рэйтингами к играм, административными приколами и нагрузкой на железо ( все бежим покупать оперативку :spiteful: ) эта "супер операционка" ничем не отметилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alt

 

Не понял ты мой пост) щас XP конечно вне конкуренции) Но! когда вышел ХР, юзеры выня98 тоже плевались "зачем нам красивости + высокие сис.требования".... Но как видеш, уже через год после выхода, XP стояла очень популярна. Глупо сравнивать РАЗНЫЕ операционки :nea:. Операционка - это те не тока внешние красивости... тут куда как более глубокие различия.

Я не сторонник Висты. Но от этой штуки всё равно никуда не денешься... это самая обычная эволюция... новое сменяет старое (не моментально конечно).

Изменено пользователем divxmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с divxmax'om. Windows - продукт одной компании. И по сути переход на WinVista -простая так сказать эволюция. Такое было и с переходом на ХР. Просто сейчас, когда технологии, а с ними и ПО, идут вперед, мы предаем такому все большое значение, и азарт - такова природа человека. Перейти на Висту прийдется всем и каждому. Это случится тогда, когду новенькую ОС до ума доведут. На эту тему я не раз спорил, и в конце концов сходились на версии, описаной в моих строках. Опрос совсем неправильно построен, даже...по ламерски както.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моё мнение - Виста. мы все используем XP и поэтому просто привыкли к нему, а если привыкнуть к Висте - дизайн красивее, поиск лёгкий, да и новая версия всегда лучше старой. ну и конечно ещё очень много плюсов у Висты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас МС пережывает те же времена, что и Сони. Пока не многие бегут покупать ПС 3 имея ПС2.ИМХО, главное, чтобы Виста и вправда СТАЛА лучше всех остальных операционок, а не простым напоминанием о Мелкомягких себе. Время покажет, что чего стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос изменил, так как, смысла спортиь что лучше нет. Впринцыпе перейдут на Висту со временем все, вопрос толлько когда? Вот когда ХР вышла, все спорили что лучше, 98 или ХР? К чему эти споры привели? Кому-то ХР лучше, кому-то наоборот. Но даже ярые поклонники Виндовс 98 переходили на новую ОС.

Если что-то в опросе нужно добавить или поправить, говорите.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alt

 

Да, ты тут в чем-то прав) Большинство людей перейдут на Висту не купив её отдельно, а получив с новым компом. Щас уже очень много новых ПК идут с предустановленной Вистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL, после голосования за Висту или XP никто голосовать уже не может...

 

Edited by J@R:

К сожалению, да.

Напиши мне в РМ за что ты-бы проголосовал, я добавлю твой голос.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на Висту переходить рано, ибо она глюченная жуть как, надо ждаьб отладки где-то годик.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB прально говориш а я на некоторые устройства до сих пор не могу драва под висту найти...да и ресурсов хавает уж слишком много... :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всё так плохо с дровами?

Да нет на всё уже есть я а на одно устройство ток не могу найти...так что можеш брать :wink:

Изменено пользователем STRANIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она стоит как 2ая ось. Но с моим конфигом играть под ней в игры.... Только слухаю музыку и лазаю в инете.

Надо добавить вариант "Как только сделаю апгрейд железа" :smile:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал и решил, что скорее всего следующим будет Мак...

В опросе не учавствую, ибо такого ответа нет(последний не совсем корректен)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где их качать?

На сайте производителей оборудования.

 

Мне больше интересно другое! Кто эти те 4 человека которые проголосовали за пункт "Никогда не перейду" ? :rofl:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 - "тока через год".... ИМХО, сейчас ставить Висту не имеет смысла... :unknw: ХПи пока что устраивает, буду продолжать юзать именно его :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницца, когда ХРюшка только появилась, я был яростным фанатом win98. Первые билды ХР были ужасно глюкавыми, заплатки выпускались чуть ли не каждый день... Да и комп у меня в то время был слабоват для ХР... А 98-ую я к тому времени изучил вдоль и поперёк, она была у меня твикнутая, оптимизированная и разогнанная со всех сторон. Образ, кстати, до сих пор есть :) ..

 

А потом, когда 98ая уже кардинально устарела, стал задумываться о переезде... К тому времени на ХР уже был сделан Сервис Пак 1, и её стабильность заметно повысилась. Да и железки уже были достаточно мощные для новой операционки.. И я перешёл на неё, правда, со скрежеща зубами - уж слишком умная она была, эта ХРюшка.. В 98ой было так: её пока не ткнёшь носом - ничего сама не установит, не настроит.. А ХРюшка аж бесила своей осведомлённостью.. Правда, вскоре научился я её затыкать, опять же оптимизировал, настроил под себя - и привыкли мы друг к другу.. ХРюшка если и предлагала что-то, то ненавязчиво, и затыкалась при одном только моём взгляде :)

 

А потом я принял другое кардинальное решение - перешёл на Linux :) . Им сейчас и наслаждаюсь, ХРюшка стоит для игр и Занозы.. Висту ставить ПОКА не собираюсь, судя по всему, получится так же как и с ХР... она ещё слишком сырая - это понятно и без установки, а удобный поиск - это ещё не фактор, чтобы ставить...

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...