Перейти к содержанию

Windows Vista или Windows XP


icetiger01

Windows Vista  

115 проголосовавших

  1. 1. Когда вы собираетесь перехоидть на Windows Vista?

    • В ближайшее время
      6
    • Перейду через 2-3 месяца
      4
    • Перейду, как только появятся нормальные игры под Vista
      11
    • Перейду где-то через год
      19
    • Никогда не перейду!
      23
    • У меня другая ОС
      6
    • Как только сделаю апгрейд Железа
      10
    • Уже перешёл
      15
    • Windows 7 всех победит :D
      11


Рекомендуемые сообщения

XP давно списать, поддержки DX10 нет.

поддержки DX10 нет - это, конечно, потеря потерь, как говорят некоторые...

 

А ч0, пост и не такой уж и старый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, считайте меня глупцом, так как я - с семёрки перешёл назад на ХР.

Меня тоже.

Посидел на семёрке месяцок, поплевался и откатил назад.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже.

Посидел на семёрке месяцок, поплевался и откатил назад.

Я бы тоже на ХР вернулся (сейчас 7-ка 64 установлена), вот только ХР больше 3 ГБ не видит оперативки. На второй ноут хотел купить лицензию ХР - так нет нигде, блин. А пиратки как-то осточертели - я в свое время 4 штуки поменял, пока стабильную нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже на ХР вернулся (сейчас 7-ка 64 установлена), вот только ХР больше 3 ГБ не видит оперативки.

Какойто НЕПРАВИЛЬНЫЙ ХР у Вас мсье... :unknw:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто НЕПРАВИЛЬНЫЙ ХР у Вас мсье... :unknw:

Для Черна тайна что х32 системы используют 3гб озу?)

 

Сам сижу на 7ке с беты, всем доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил для пробы семёрку, потом передумал привыкать к новой системе, вернул ХР, пока во всём устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Черна тайна что х32 системы используют 3гб озу?)

Не знал... хотя у кореша 8Гб и полет нормальный...

 

P.S. на ХР сижу, переходить не собираюсь...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал... хотя у кореша 8Гб и полет нормальный...

 

P.S. на ХР сижу, переходить не собираюсь...

Может быть и 8, но использовать будет все равно 3.25 кажись, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, образумитесь ещё, не переживайте :smile:

 

С семёркой за 2 года никаких сбоев или глюков. Быстрей, удобней и красивее )

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка - это ненужные свистерделки. Это если хочется поиграть в игры с дх 11 и красивым ГРОФОНОМ!!!, то можно поставить семёрку, но я больше как-то не вижу причин на ней сидеть. Софт старый лагает, игры не запустишь толком(у знакомого Фолл 3 так и не пошёл нормально). Последней каплей стала невозможность нормально моделить, после этого я с Вин7 распрощался.

Вспоминается история, когда вышел сцалкер: зов припяти, первые два дня нодвд для него был только под севен. И таки половина сталкернутых поставила ради этого данную ось.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не было проблем с совместимостью программ/игр, ставил ваще древние вещи, даже нфс3 х.п. идет ) Правда из семёрок только с максимальной версией имел дело, но на халяву не вижу смысла ставить урезанные извращения, а хп уже разлагается и воняет)

 

пурум пум пум

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье не знает что x64 поддерживает более 3гб памяти?

Не все хотят ставить версию ОС которая использует больше ресурсов ПК, кроме того обычный пользователь не использует х64 приложения, так что я с своими 4гб озу тоже сижу на х32 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР это уже история и она стремительно забывается. ХР не лучше, она просто многим привычней)) По статистике на момент выхода 7 более 95% пользователей Виндос использовали ХР. На начало 2010 их осталось 70 с чем-то %. Сам уже почти год на 7 х64. Доволен абсолютно всем. Работают и игры, и софт для моделинга, и все проги что на ХР были. Версия Ultimate вообще супер. А тему нада переименовывать))) Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был патриотом ХР, долго привыкал к 7-ке по необходимости, но привык и теперь не поменяю на ХП. На работе стоит ХР и в ежедневном сравнении для меня он сливает 7-ке. Версия максимальная, х64, обновляется без проблем (пиратка) всем радует. Идут старые приложения и игры, бывают конечно проблемы с запуском, которые даже режим совместимости не спасает. Но плюсов больше.

 

andrsonic +1 за удобство кнопки свернуть все окна. Еще очень удобна функция копирования множества файлов с изменением имени если такое уже встречается. Много плюсов, которые может кажутся поначалу не такими значимыми, но к которым со временем привыкаешь ппц.

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка - это ненужные свистерделки. Это если хочется поиграть в игры с дх 11 и красивым ГРОФОНОМ!!!, то можно поставить семёрку, но я больше как-то не вижу причин на ней сидеть. Софт старый лагает, игры не запустишь толком(у знакомого Фолл 3 так и не пошёл нормально). Последней каплей стала невозможность нормально моделить, после этого я с Вин7 распрощался.

Вспоминается история, когда вышел сцалкер: зов припяти, первые два дня нодвд для него был только под севен. И таки половина сталкернутых поставила ради этого данную ось.

Года полтора назад тоже так думал, ставил 7ку, много прог не пошло и вскоре поставил обратно любимую хр, но надоело, что хр очень быстро засирается и начинает долго соображать и вскоре решился скачать еще дону сборку 7ки, называется она максимальна (ultimate) и скажу я тебе - не зря я ее скачал, все проги, и игры которые я себе ставил идут, без всякой совместимости, даже 4ка встала без всяких плясок с бубном реестра. Пол года сижу на 7ке, соображает не плоох, выключается, включается компьютер в разы быстрее, особенно выключаеnся, секунд 20-30 и готово. хршка у меня гораздо дольше выключалась. В плане моделинга - все занозы у меня идут, про максы даже и говорить не буду, летают только так. Так что всем советую ставить windows 7 ultimate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка однозначно выирышный вариант. Основной критерий обратного перехода на ХР, это некоректная работа древних програм, но минутку - если програма стоящая - то либо выходит новая версия проги без проблем с совместимостью, либо есть алтернативная прога. Ну и на худой конец в Семерке есть базовая возможность эмулировать среду ХР - и запускать програмы как на ХР :)))

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейти - дело привычки и только, тоже не сразу пересел ведь, но сейчас, если сталкиваюсь, просто неприятно работать с ХР.

 

Эпик фэйл - это виста) и очень радует, что после неё нам выдали достойную замену ХР в виде 7-ки. Тем более нам "пиратам" грех жаловаться вообще ))

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win7 в принципе неплохая, но всякие лишние рюшки...

Как в маленьких ноутбуках в ней работать?!

Например, как от этих панелей избавится?

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0815/95/b0f...ab33bb10f95.png

 

"за удобство кнопки свернуть все окна" - раскрою секрет комбинации клавиш для винды Win+D :)

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшей виндой я считаю ХР , но время её уже прошло. Такчто для меня единственный выбор - 7.

 

А вот кому и зачем нужна была виста, это непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...