Перейти к содержанию

Каждому своё (обсуждаем игры)


Рекомендуемые сообщения

2 J@R

 

Я, к сожалению, не являюсь преданным фанатом ралли, однако, был бы не против узнать - как именно изменилась атмосфера в пятой части по сравнению с четвертой? Графика улучшилась, режим карьеры появился - играть интерестнее ( постоянная смена авто и окружающих пейзажей ). Однако, понятие "атмосфера" все-же более глубокое, правда? По-поводу моделей, это - да! Как мне кажется, выглядят они лучше за счет заметного повышения четкости текстур на них... К тому-же, раньше некоторые модели были чрезмерно блестящими, да и система отражений имела право называтся, как минимум "странной". А здесь, свет, отражающийся от машины, очень мягкий, теплый... Я, честно сказать, чуть не зарыдал, когда в первый раз увидел на белой крыше своего VW Polo тень от кроны, пролетающего мне на встречу, дерева... Серьезно! А по-поводу озвучки... Как я уже излагался, нечасто слышу ее по TV, в силу причины, изложенной в самом первом предложении. В любом случае, эмоциональностью она не страдает... К тому-же, замечена еще одна особенность - после того, как штурман объявляет следующий, к примеру, поворот, он низачто не сделает этого снова. Даже если останавливатся на ( появившихся, между-прочим, в пятой части ) развилках... В этом случае, на месте девелоперов, можно было-бы подойти к проблеме с юмором - ты тормозишь, дожидаясь повторной реплики, а штурман тебе, что-то вроде : "Чего ты стал, *** "!!! "Пик", естественно, наложить. В TV трансляциях они с довольно-таки высокой периодичностью встречаются... Такое не забывается... :spiteful:

 

P.S.: И еще по поводу озвучки - это еще ничего!!! А представь, что кто-то играет в ( о, ужас!!! ) ЛОКАЛИЗАЦИЮ!!! Может, и ты к ним относишся, или кто-то из тех, кто читает этот пост... В таком случае, простите. Однако, я думаю, что это - чистой воды извращение. Редко у кого руки дойдут "адаптировать" штурмана как надо - все просто переводят то, что слышат. А я где-то читал ( это "где-то" называется "Авто Центр", если кому интерестно ), что кроме обозначения угла предстоящего поворота, наши произносят и расстояние до него... Или нет?... Ну и интонацию добавьте, кривую, практически в любом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене ща на компе такие игры:

... навожу пятибальную шкалу (5=max, 1=min) в что больше играю...

 

1. Generals - Zero Hour (2 бала)

2. Nfs HP2 (1 бал)

3. Counter-Strike 1.6 (3 бала)

4. GTA: San Andreas (5 балов)

5. Diablo (4 бала по модему)

6. NFS Underground 2 (1 бал)

7. В тылу врага (1 бал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я меня на компе СА + моды + тачки + моды для ВС и всё!!!!!!!!!! (Винт на 120+20 гиг и всё забито!!!)

<{POST_SNAPBACK}>

Дык для этого болванки есть. Половину (если не больше) постоянно на винте держать не обязательно. Ну не верю я, что ты этим всем одновременно пользуешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот, купил Cross Racing Championship 2005. Хорошая вещь. Немножко Flat Out напоминает... По геймплею. Модель повреждений, правда невнятная, зато физика интерестная - управлять сложнее. Лицензий, правда, нету... Но это ведь не симулятор, кому они здесь нужны? Одним словом - классная штука! Жаль только, что система у меня слабенькая :cray: . Там на максимальных установках графики такая красотища...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щас гоняюсь в МБВР,кто не понял это мерс.гонки.С нетерпением жду Вторую часть.Частенько играю в MTS,но диск у меня с глюками,поэтому редко даже ее включаю,хотя на винте она есть.

 

TOALL

Че такое TRS,чет не че в голву не лезет как расшифровывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык для этого болванки есть. Половину (если не больше) постоянно на винте держать не обязательно. Ну не верю я, что ты этим всем одновременно пользуешься...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну моды для ВС я давно на болванку кинул хотя для 70 фильмов МПЕГ4 качества 70 болванок никак купить не могу :search::search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, вкус чёта у вас одинаковый, IMXO нфс ю2 калл, на него после проходения забил, кмр 05 рулл, поиграть мона, правда только в демку гамал, руки недоходят купить полную версию вот мой топ игр:

1.(только не бейте) Diablo II Lord of Destructor(bnet rullezправда сёдня забанали)

2.GTA_SA полюбому(только вот глюканула она, а дисочка нету, уже недели2 без нее сижу)

3.Counter strike

 

p.s.:Не бейте за 1-ое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стратешки не очень! :nea::nea:

вот все серии NFS люблю! в Underground кого хош оставлю!

ну канеш GTA: 3,VC,SA! это мой конёк!

эээээ! Half-Life 2 увожаю сильно!

Андеграунд 2 так, погонять в настроение можно! Couner-Stricke! :yahoo::yahoo::yahoo: Star Wars/Gedy Akademy УВОЖАЮ.

Серьёзный Сэм: 1, 2 наизусть уже выучил...................

ну как же без знаминитого и всеми-уважаемым Prince Of Persia: Warrior Within-Принц Персии: Схватка С Судьбой! а так же всё что связано с Дальнобойщиками1,2, Hard Truck: 18 стальных колёс............... ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимые игры-diabloII,lineageII,nfs:underground 2, starcraft

с последнее время прёт играть в rpg

Изменено пользователем sailosss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время играю в CRC 2005, Brothers In Arms: Road To Hill 30. Иногда "гоняю" Juiced или Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto 3. И-и-изредка "шпилю" в Onimusha 3, Grand Tourismo 4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Tourismo 4 - сегодня у друга пулял. Отменная вещь.

ооо, лучше не говори, у меня слезы наворачиваються, я играл во 2-ую часть на первой ps, да...

вот это игра...

:cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, GT4 - игрушка отличная... А еще можно в Midnight Club 3 по-играть, или в Burnout 3. Последняя, правда, мне абсолютно не понравилась, а брат в вострге... Ну, что ж... А еще лучше - "прошвырнутся" в Katamari Damacy!!! Я когда в первый раз о ней услышал, подумал, что это все сущая чушь!!! Так вот - никому не верьте!!! Игра, что называется, "улетная"!!! Правда, непосредственно перед тем как играть, следует обязательно , что называется, "употребить"... Можно и НЕ АЛКОГОЛЯ :spiteful: . Иначе, весь шарм пропадает... Я по-этому и играю в нее редко - так ведь и втянутся недалеко... Кстати, не так давно вышла японская версия второй части! В Европе, насколько я могу предположить, она еще нескоро появится... Вот бы по-смотреть, что это за зверь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...