Перейти к содержанию

TheCar Magazine


Рекомендуемые сообщения

http://img685.imageshack.us/img685/3022/27274333.jpg


Итак, многие наверное помнят тот самый Drive n' Style. Журнал, который появился во времена Сан Андреаса аж в конце 2007 года. Планировался выход второго номера, но что-то пошло не так и он был благополучно забыт. И вот теперь, можно сказать, он возвращается в GTA, теперь уже в Либерти-Сити под новым именем, ибо старое имя забрал себе мой бложек. Разрешите попприветствовать, TheCar!

Скачать. 33.8 мегабайт.

В темке можно писать всякие там пожелания, комментарии, негодования. Насчет сроков выпуска этой вафли неизвестно. Неизвестно когда выйдет следующий номер. И выйдет ли он вообще :unknw:

Большое спасибо RIDER'у за предоставленный фтп :) Теперь никаких файлообменников и, следовательно, дохлых ссылок. Всем приятного просмотра. И это, без ошибок никак не получилось сделать)) Ибо для этого нужны профессионально обученные корректоры, коим я не являюсь. Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось хорошо,но есть одно НО-зачем надо было делать двустроничный вариант,а не как обычно одностраничный?Сначало не допер что за полоса по середине идет.......

 

P.S:можно добавить изюминку-перед выходом очередного номера делать анонс авто готовящегося к релизу

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот с комментариями не дело

Что именно за комментарии?

 

зачем надо было делать двустроничный вариант

В настройках Adobe Reader можно изменить режим отображения страниц на одностраничный

 

Ghost, DMC, стараемся, ухле)) В принципе выход следующего номера зависит от количества действительно интересных машин на ГТА4, коих сейчас ой как мало.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сессии у меня будет много времени! и если к тому времени будет еще и новоя мышка и Видеокарта то опять включу конвеер :) Изменено пользователем Stiopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Нравится качество статей, качество скринов, нравится и сама концепция "больше красивых скринов". Интерактив просто замечательная находка. Очень подняла настроение реклама n-gine :clapping:

Из статей выделю, пожалуй, о мустанге и раме :wink:

Спасибо за журнал и...ждём новых выпусков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что за журнал без обзора КамАЗов, так то все отлично но без КамАЗов НИЗАЧОТ !....

зы скриншоты делались на максимальном качестве разрешении текстур ? а то такое немного плывут текстуры.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что за журнал без обзора КамАЗов...

дык нормальный камаз для гта 4 еще никто не сделал
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не помешали бы и ссылки на скачивание самих моделей.

Наведи на указание модели и автора, которое указывается в самом начале статьи и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что за журнал без обзора КамАЗов, так то все отлично но без КамАЗов НИЗАЧОТ !....

зы скриншоты делались на максимальном качестве разрешении текстур ? а то такое немного плывут текстуры.

Сделай 4326 в редбулловской окраске - он обязательно появится на первых страницах или даже на обложке :spiteful:

 

Скрины делались на максималке, просто в шопе немного добавил гауссово размытие для того чтобы хоть где-то убрать эти жуткие лесенки...

 

Кстати, насчет:

Вот бы на Русском и Английском!

Были идеи, но эти идеи можно реализовать только с помощью человека, способного нормально перевести весь текст, коим я, к сожалению, не являюсь. Конечно, если кому-то нечего делать, и он захочет перевести весь этот текст - я буду только рад этому человеку. Но такие, думаю, вряд ли найдутся. Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству журнал очень классно получился :good:

По статьям - х^^^я :D, впрочем от гташного журнала большего и не надо :spiteful:

Скрины делались на максималке, просто в шопе немного добавил гауссово размытие для того чтобы хоть где-то убрать эти жуткие лесенки...

А ты размывай не весь скрин, а только грани. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...