Перейти к содержанию

KR1D and V1RU$ Garage


Рекомендуемые сообщения

Здорово, но текстура боковины колеса какая-то печальная, по сравнению с общим видом авто.

 

И да, номера, надеюсь, будут САшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дисками и шинами и вправду беда =( Как минимум стоит текстуру дисков сделать чуть темней или вообще сделать другие диски. Эти ей не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но текстура боковины колеса какая-то печальная, по сравнению с общим видом авто.

Другой не располагаю, увы.

И да, номера, надеюсь, будут САшные.

Конечно будут.

С дисками и шинами и вправду беда =( Как минимум стоит текстуру дисков сделать чуть темней или вообще сделать другие диски. Эти ей не очень...

На вкус и цвет... Как говорится. Мне лично нравятся эти диски. Но к релизу хочу подготовить небольшой пак дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я объяснял всем, как адаптировать, но сейчас готовится новая версия IVLM, в ней много чего изменилось, я дождусь, и запишу подробнейший видеоурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз нужно ждать, тогда отложим адаптацию. Оставлю модель как есть, доделаю экстры, кое-какие детали, и можно ожидать релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Как говорится. Мне лично нравятся эти диски. Но к релизу хочу подготовить небольшой пак дисков.

Тут проблема не в диске, а в его размере, в размере самого колеса. Если ты в размере профиля резины уверен, то нужно уменьшить само колесо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько продаёшь?

продана ее в мае, за 170кр.

 

могу архив с фотками насобирать, нуна?

 

на повреждениях 34ки, молдинги не отваливаются, как то не привычно видеть их так =)

 

нет зеркал, и повторитель с 1 стороны только

 

кнопка багажника не должна быть утопленной.

 

да, колеса поменьше сделать надо. http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/09/d7a9cf29b615e9452f630501aa5ff0c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на повреждениях 34ки, молдинги не отваливаются, как то не привычно видеть их так =)

Так а чего им отваливаться то? Замята то вся дверь вместе с молдингом.

нет зеркал, и повторитель с 1 стороны только

Вот это я не совсем понял, что ты имеешь ввиду.

кнопка багажника не должна быть утопленной.

Так она у меня и не утопленная.

А колеса вроде уменьшил

http://thumbnails104.imagebam.com/21164/bbb24e211636906.jpg

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего им отваливаться то? Замята то вся дверь вместе с молдингом.

молдинги на пистонах защелкиваются, и снимаются простой отверткой, при повреждениях, они колятся и отваливаются.

 

Вот это я не совсем понял, что ты имеешь ввиду.

эт на старых скринах =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдинги на пистонах защелкиваются, и снимаются простой отверткой, при повреждениях, они колятся и отваливаются.

Для этого нужно будет проделывать пространство под молдингами, т.к там сейчас пустота. Я думаю, будет нецелесообразно убивать количество полигонов для того места, которое в игре видишь не часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KR1D, текстура логотипа с бликом? или показалось) Резина слишком грязная, и выбивается из общего вида модели. Диски несколько скучны и имеют более современный вид (хотя и не выходят из временных рамок) и на мой взгляд, вариант представленный тобой чуть ранее или предложенный mad-dog666 будет более уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продана ее в мае, за 170кр.

А на чём сейчас ездишь, надеюсь тоже БМВ? :spiteful:

 

могу архив с фотками насобирать, нуна?

Это мне? Насобирай, если можешь! :wink:

 

По поводу модели: может стоит подождать выхода 2-ой версии IVLM и адаптировать модель под этот скрипт? Или ты планируешь выпустить адаптированную модель в качестве второй версии?

Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KR1D, текстура логотипа с бликом? или показалось)

Показалось.

Резина слишком грязная, и выбивается из общего вида модели.

Пардон, но другими текстурами не располагаю. Если кто предоставит, буду рад.

Диски несколько скучны и имеют более современный вид (хотя и не выходят из временных рамок) и на мой взгляд, вариант представленный тобой чуть ранее или предложенный mad-dog666 будет более уместен.

Современный, не современный, но такие диски ставились на е34. И давайте я уж сам решу, какие диски ставить. В первую очередь делаю машину для себя, а мне эти диски нравятся. К тому же я обещал выпустить пак дисков, наберитесь терпения, покажу и другие. И давайте уже закроем вопрос на счет дисков?

По поводу модели: может стоит подождать выхода 2-ой версии IVLM и адаптировать модель под этот скрипт? Или ты планируешь выпустить адаптированную модель в качестве второй версии?

В принципе, мне без разницы, когда выпускать. Релизить я буду для Вас, для форумчан, как изволите, так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный, не современный, но такие диски ставились на е34. И давайте я уж сам решу, какие диски ставить. В первую очередь делаю машину для себя, а мне эти диски нравятся. К тому же я обещал выпустить пак дисков, наберитесь терпения, покажу и другие. И давайте уже закроем вопрос на счет дисков?

Не ну раз уж будет пак дисков, то какие вопросы) У меня лично уже давно нет вопросов))

Главное что бы были те, которые за которые я спрашивал чуть выше, как то они более органично смотрятся)

 

ЗЫ Будет две версии, с адаптацией к IVLM и без, или как?

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, фото когда мордой стукнул слегка.

http://s003.radikal.ru/i201/1209/db/bba0d7fd67d8t.jpghttp://s017.radikal.ru/i434/1209/a4/608110a133b3t.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1209/52/5be8ec81fd7ft.jpghttp://s018.radikal.ru/i528/1209/9a/dbffcf31bfcct.jpg

 

А на чём сейчас ездишь, надеюсь тоже БМВ?

нет, четверка жигули

 

Это мне? Насобирай, если можешь!

нужны фото запчастей?

 

вот кстати, видео, где е34 без навесного =)

http://vk.com/video8514529_146384303?hd=1&t=

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Будет две версии, с адаптацией к IVLM и без, или как?

Думаю сделаю одну, адаптированную. Так будет лучше.

Кстати, я вот все хотел спросить. Ты не хотел бы сконвертить бумерка в вайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сделаю одну, адаптированную. Так будет лучше.

Просто спрашиваю и за того, что без этого мода авто будет печально выглядеть)

 

Кстати, я вот все хотел спросить. Ты не хотел бы сконвертить бумерка в вайс?

Хотел бы) Поэтому (и не только из за этого) спрашиваю за более цивильные диски. Короче говоря как закончишь, там и поговорим ;)

 

Добровольца найти, я думаю, не сложно wink.gif

Ох б**ять, а я и не знал, чем бы мне заняться)) Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, это самый завершённый из моих проектов. Он ближе всех к релизу. Встречайте, 1977 Aston Martin V8 Vantage. Начал конвертить его я летом под впечатлением после просмотра фильма "Искры из глаз". Являясь фанатом бондианы и английских автомобилей, был в планах и конверт AM DB5. Сбудутся планы или нет увидим в ближайшем будущем.

По модели. Со 4мя колёсами в машине 112562 треугольника. Резина стоит временная(автор stratumx), но если автор не против, я оставлю её. Как-то так...

Изменено пользователем V1RU$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, приятный сюрприз, смотрится классно. Потом обязательно её в вайс надо замутить, там она будет очень в тему :spiteful:

 

Добровольца найти, я думаю, не сложно :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, это самый завершённый из моих проектов. Он ближе всех к релизу. Встречайте, 1977 Aston Martin V8 Vantage.

Красота!! Скорее уже бы :yahoo:

 

KR1D, я больше склонен ко второму варианту, но решать тебе!

 

Bouncer.84, нет. Скинь просто пару фоток внешнего вида и салона, можно еще фотки мотора, багажника. Это так, для сравнения! :wink:

Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину можешь оставить, в принципе, на оригинале похожая стоит.

Под капотом бы добавить деталей, например, карбюратор. И на чёрной полоске между крышей и уголком дверного проёма белый треугольник. Полигонов для такого качества как-то многовато, ну да ладно.)

С текстурами не думал повозиться?

В остальном нравится.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину можешь оставить, в принципе, на оригинале похожая стоит.

Спасибо.

Под капотом бы добавить деталей, например, карбюратор.

Добавлю.

И на чёрной полоске между крышей и уголком дверного проёма белый треугольник.

Исправлено.

С текстурами не думал повозиться?

Ну с нуля я текстуры так и не научился рисовать. Максимум тайловыми затекстурю(как салон или подкапотное пространство)или родными форзовскими. Ну и фототекстуры никто не отменял.

P.S:всем спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож - вот видео, как и обещал.

 

 

После выхода новой версии IVLM - смотрите, и адаптируйте на здоровье))) Надеюсь, что поможет)

P.S. Снимал чисто для нубов, расписал все, включая импорт в занозу xD Ну вы-то точно не нубы, можете перематывать то, что знаете уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости таковы: Под скрипт подгонять нет желания никакого. Увы... Поэтому релиз затянется надолго. Следовательно, я оставлю модель со стандартным свечением. Либо адаптирую сам, либо сделает кто-то. Я даже буду рад. Сейчас почти сделана подсветка приборов. Будет 2 версии, с подсветкой для samp. Без подсветки, но с активной приборкой для одиночной игры. И в принципе все. Ах да, еще остаются диски 2-го стиля. Их попробую осилить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как и обещал, 2-й стиль. Спасибо за помощь Kolyan`у

http://thumbnails104.imagebam.com/21367/9ae188213660856.jpg

Нужен человек, который поможет сделать пак дисков. Прошу обратиться в ЛС.

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...