Перейти к содержанию

Самая маленькая просьба


Рекомендуемые сообщения

Это Cavalcade из ГТА 4. Друзья, удалите пожалуйста кто-нибудь этот значок с капота :sorry:

 

http://s020.radikal.ru/i712/1308/c3/8787c6b7afb1.png

 

Или подскажите программу с помощью которой это можно сделать. Заноза не подходит. Макс судя по всему тоже, туда импортируются только wdr

 

Заранее спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

Как это заноза не подходит?

 

Тебе в топик конвертов о GTA IV

Файл в занозу импортируется, но потом либо не экспортируется, либо на выходе получается корявым и в архив vehicles уже обратно не импортируется, либо импортируется но игра вылетает, точно не помню уже. Я спрашивал на форуме занозы у Олега, он говорит что заноза для машин из ГТА 4 не оптимизирована или что-то такое, в общем какая-то модель получается нормальной, какая-то с ошибкой. Нужна какая-то другая программа либо скрипт для Макса, но я им не умею пользоваться. В занозе раньше регулярно редактировал файлы dff для SA и всё было нормально

 

Кроме того, даже если всё в занозе прошло удачно, то камера у отредактированной машины в игре будет низкой и неудобной. Яркий тому пример - мод TBOGT vehicle lights fix

Изменено пользователем Sonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/iQC1QxR38011c

сделано,лови.

Спасибо большое но камера стала очень низкой и неудобной как я и говорил :facepalm: Ты наверное в Занозе это делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Занозе,конечно.Могу отредачить камеру,но придётся чутка хандл подредачить и в катсценах будет в земле ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Занозе,конечно.Могу отредачить камеру,но придётся чутка хандл подредачить и в катсценах будет в земле ездить.

Катсцены хрен с ними. Хандл подредачить - в смысле центр тяжести? Ну давай попробуем если не сложно :smile: А ты сможешь её сделать такой же как в оригинале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...