Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем-то, как-то так.  :scratch_one-s_head: У меня оооочень мало времени сейчас, через пару месяцев, может быть, вернутся более-менее регулярные релизы, а пока....

Всех с наступающим! Для SA у меня ничего готового нет, а вот для III-ки достаточно, поэтому вот вам грузовичок.  :wink:

 

Ford CF7000 / Freightliner FC70 / Sterling SC7000

fc1.jpg fc2.jpg sf3.jpg

 

Скачать

 

Версии для VC и SA (только Форд) будут немного позже, скорее всего.

И кстати, у меня есть просьба - кому не трудно, поделитесь своей рабочей сборкой SA, у меня при любых попытках что-то собрать все заканчивается вылетами.  :sad:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, у меня есть просьба - кому не трудно, поделитесь своей рабочей сборкой SA, у меня при любых попытках что-то собрать все заканчивается вылетами.  :sad:

Могу сделать через Vehfuncs, что будут все морды, если хочешь. Сборку свою могу скинуть, скажи куда залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать через Vehfuncs, что будут все морды, если хочешь. Сборку свою могу скинуть, скажи куда залить.

Хм, кстати да, тогда две версии для SA можно сделать.  :scratch_one-s_head: Как дойдет до этого - напишу.  :smile:

Куда тебе удобно, заранее спасибо.)

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста когда ожидается уже релиз карпизов полицейских? Давно наблюдал уже за форумом ну зарегистрироваться только решил и уж спросить извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 Audi A6 2.7T

A6fr.JPG A6r.JPG

 

Скачать

 

 

Первый релиз в 2019  :facepalm:

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность первый пост темы обновить? А то немало релизов уже вышло и на данный момент раскиданы по разным страницам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратен красавчик. Одна из моих любимых машин. Лучей добра тебе. :good::drinks:

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ридми «временные» настройки.

 

Вот мои, собственно:

 

BLISTA 1600.0 1.9 4.7 1.8 0.0 0.0 0.0 75 0.80 0.85 0.47 4 175.0 21.5 F P 5.0 0.47 1 30.0 1.3 0.08 0.25 0.6 29000 0.23 -0.12 0.4 8001 0 1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель практически готова. Осталось пробежаться по мелким косячкам и можно отправлять. Итоговый поликаунт 88,5 тыс.

 

http://funkyimg.com/p/2C1T6.png http://funkyimg.com/p/2C1T7.png

 

 

Версией для сани занимается StratenSurf, так что ждать не стоит.

Где фургон??

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче на поворотах. Тебе никто ничего не должен.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratenSurf

К сожалению, когда некоторое время из добрых побуждений делаешь что-то для людей они начинают воспринимать это как должное и более того - как твою обязанность. Мне было крайне неприятно увидеть такое неблагодарное отношение к тебе и неприятные высказывания в твой адрес.

 

В моддерском гта-сообщистве есть очень немного людей которые выдали столько же качественного контента для игры, и уже это достойно благодарности вне зависимости от того будешь ли ты продолжать свою деятельность или нет.

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjohnson, Бан на 7 дней за нарушение 4.1 пункты Д, Е, 4.2 пункт Е. По окончании блокировки, премодерация сообщений сроком на 30 дней.

Roman K., PairDuck, Предупреждение за нарушение 4.1 пункт Б.

grek1986, Avant, Устное предупреждение за нарушение 4.1 пункт В.
 
Сообщения удалены.

-------------

StratenSurf

Никто из присутствующих не может требовать чего-либо от автора работ (за исключением платного заказа). Он создаёт контент по своему желанию и/или времени.
 
Вы посмотрите на то, как вы просите StratenSurf обновить тему. Что за отвратительная фамильярность, мат, хамство и грубость? Вежливое общение выше вашего эгоизма?!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратен, спасибо, отличный подгон для тех кто собирает транспорт из 00-х!  Теперь и до Вайса доехал  :smile: Томми сидит отлично , руки на руле, все как надо  :good:

[spoiler=click here]ShHzTA7.jpgkepK0lt.jpgDpaVlbh.jpgHBMX4Ef.jpgxszSVI5.jpgiDW8mPd.jpgkPZnPdH.jpg

 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1995-1996 Chevrolet Caprice 9C1 LCPD/ASP


9С1_PRV.jpg


 


Скачать


Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1995-1996 Chevrolet Caprice 9C1 LCPD/ASP

attachicon.gif9С1_PRV.jpg

 

Скачать

 

Новости - супер! :good: Огромное тебе спасибо, :drinks: наконец-то подоспела Ъ-замена полицайки. Отличная работа, если какие баги всплывут - думаю народ отпишет сюда.

 

[spoiler=есть еще вопрос]

Понимаю что нагло просить и есть риск быть посланным в пешее эротическое путешествие но будет ли релиз такси и гражданской версии?

 

 

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли релиз такси и гражданской версии?

 

И очень нужны такси и полицейские для Сан-Андреаса моделей 91-92 годов. А то до сих пор ездим на классике от SPC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так, будто кроме этого кузова я ничего не делаю. Ну, в общем-то, да, несколько следующих релизов будут отличаться не сильно.

 

1994/1995-1996 Chevrolet Impala SS [Tunable]

impalass.jpg

 

Скачать [sA]

 

Перед тем как ставить второй задний бампер нужно поставить второй вариант глушителей.

 

1995-1996 Chevrolet Impala SS [stock/Custom]

impalastock.jpg 
[spoiler=hoods]​impaladub05.jpg impaladub1.jpg

 

 

Скачать [iII]

 

Понимаю что нагло просить и есть риск быть посланным в пешее эротическое путешествие но будет ли релиз такси и гражданской версии?

Нет.

 

И очень нужны такси и полицейские для Сан-Андреаса моделей 91-92 годов. 

 

Копы будут, но LSPD будет 1994 и 1995 года, так уж вышло, что только тогда Каприсы в реальности закупали.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...