Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

У мула-газона тоже такая будет?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сдееелой, просим-просим.

 

Тест плагина, дубль два.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый худс румпо. То граффити, что по середине борта - это тоже экстра, но из-за настроек оно пока появляется всегда. Пластик на носу тоже экстра. Тюнинха еще накидаю 

 

 http://savepic.ru/14134293m.jpg   http://savepic.ru/14117909m.jpg

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый худс румпо. То граффити, что по середине борта - это тоже экстра, но из-за настроек оно пока появляется всегда. Пластик на носу тоже экстра. Тюнинха еще накидаю 

 

 http://savepic.ru/14134293m.jpg   http://savepic.ru/14117909m.jpg

Супер модель.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечания по некоторым позициям в списке замен. Буду "озвучивать" частями, чтобы проще было обсуждать и договариваться. Начнём с такси. Сейчас в списке имеем такое дело:
 

110, taxi        - [sA] 1986 АЗЛК 2141 Такси

128, cabbie - [WIP] 1997 ГАЗ 3110 Такси

148, borgnine - [VC] 1965 ГАЗ 21Р

 

Давайте рассуждать логично. Мы обозначили некоторые критерии для моделей пака, а именно: модель должна наиболее подходить к предполагаемому реальному прототипу игровой модели по классу, годам выпуска, иметь хоть приблизительное внешнее сходство, а к игровой модели подходить по функциональности и "статусу". Ну и помним про качество модели. Исходя из всего этого и будем сейчас рассуждать.

 

Начнём с borgnine - здесь на данный момент газ 21. Это правильный выбор. В наше время газ 21 в отличном состоянии (или "в масле") является тем самым эксклюзивом-раритетом. Игровая функциональность (совпадение количества компонентов модели - дверей и т.д.) и статус модели сохранены. По классу, годам выпуска модель совпадает с предполагаемым прототипом, некоторая  внешняя схожесть есть (на этот параметр можно особое внимание не обращать).   

 

Далее cabbie - здесь газ 3110. cabbie модель старая, не? Уже писал про это ранее. Явное несоответствие по годам выпуска. Газ 3110 гораздо лучше подойдёт на позицию taxi, чей предполагаемый прототип явно новее модели cabbie. Модель АЗЛК 2141 в пак взять надо, но не в виде такси. 

 

Значит пока получается так:
 

taxi - газ 3110

borgnine - газ 21

 

Осталась у нас cabbie. На неё логично будет поставить газ 24. 

 

Получится на всех трёх такси модели волг. В СССР в качестве такси массово были, как раз именно волги. Разве нет?

 

Теперь, если допустить некую условность в плане кузова модели, то газ 24 лучше заменить на газ 2402. Это добавит некой разнообразности. Тогда можно в паке оставить газ 24-10, а газ 24 убрать (про это я писал ранее, что нужно "разбить" пару 24 и 24-10).

 

Итого:
 

taxi - газ 3110

cabbie - газ 2402

borgnine - газ 21

 

Это будет 100% правильная замена. Или скажите, что не так?

 

В конце концов мы собираем нормальный пак или очередную васяно-петросяно-сборку?

 

После обсуждения вопроса по такси я продолжу свои соображения по списку замен. Пока прошу только головастик пока в работу не брать. На счёт него есть некоторая идея, надо будет проверить кое-что.

 

И уберите уже иномарку из списка, сколько можно про это рассуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2141 похож на taxi, будь она хетчбеком, было бы 100% попадание. Возраст, ну Москвич как раз с 86 года идет. А Волга современная, баш на баш. И она более такая пухленькая степенная, а Москвич без излишеств.

 

Сталлионы не хотелось бы разбивать, там и фары круглые и хромированная решеточка, вот на простой сталлион можно было бы 24-02 для разнообразия. Пара же просто конфетка.

 

Кстати

 

http://chepanov.com/wp-content/uploads/2013/08/farnsworth-good-news.jpg

 

Приобретен хороший Урал. Подумываю о приобретении правильного ЗиЛ 130.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парапараппараммм

 

Американская версия и Ъ-саундрек

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2141 похож на taxi, будь она хетчбеком, было бы 100% попадание. Возраст, ну Москвич как раз с 86 года идет. А Волга современная, баш на баш. И она более такая пухленькая степенная, а Москвич без излишеств.

 

Сталлионы не хотелось бы разбивать, там и фары круглые и хромированная решеточка, вот на простой сталлион можно было бы 24-02 для разнообразия. Пара же просто конфетка.

Давайте ГАЗ 24-02 "Scaldia Volga" (как раз экспортная версия и не надо конвертировать). Или улучшенная версия 24-02 будет (конвертирование из другой игры)?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-02 я  помню только из Криминальной России из СА.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2141 из КР тоже будет для унификации с остальными модификациями. 24-02 - гражданская.

 

Тем временем кто-то набрал 6 звезд...

 

http://i95.fastpic.ru/thumb/2017/0529/d5/5a9a5f8ae95343151efbc840522f62d5.jpeg http://i95.fastpic.ru/thumb/2017/0529/2b/d7976331e49285912b2716b0acc60e2b.jpeg

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-02 я  помню только из Криминальной России из СА.

Вот она "Scaldia Volga" (думал что про неё все знают :sad: ) - https://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2759

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это та же, что и у КР. Модифицированная слегка.

 

Внезапно. Наши в городе.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБР Курума делает вид, что она полиция.  :smile:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал 4320 (β-тест)

 

 

 

 

Теперь с повреждениями, двигателем, перекрашивающимся кузовом и более реалистичным ускорением.

 

А также...

ЗиЛ 130-80 Пробный заезд

Масштаб пока что 100%, настроек и даже цветов еще нет. Coming soon...

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

130, rumpo    - 1996 УАЗ 3909
139, hoods    - 1996 УАЗ 3909

Одна и та же модель на две позиции???
 
2) Урал с кабиной в камуфляже и экстрой-тентом в камуфляже будет лучше смотреться.

3) 

За размеры номеров можете не беспокоиться. Номер сделан по размерам с самой первой модели. На все модели ставлю, естественно, одинакового размера (не такие тут мы уж и дураки, чтобы на каждую модель делать отдельный номер, просто копия и замена текстуры).

А не... Можете беспокоиться. Номер на тех моделях, что я уже подготовил на проверку оказался большего размера, чем нужно по стандарту. Видимо вышло это так: номер с 110% масштабом я поставил на модель, у которой масштаб был меньше. Потом масштабировал саму модель уже с номером. Ну далее этот номер переставлял на другие модели. Мда...
 
Короче вот новый номер в масштабе 110%
plate.rar
 
Так как буду менять номера на уже подготовленных моделях, то пишите на сколько процентов надо масштабировать какую модель. Там были же какие-то несоответствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

Одна и та же модель на две позиции???

По сути одна и та же машина и в игре. Лиаз забыл приписать, что на худс тюнинг версия идет

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути одна и та же машина и в игре. Лиаз забыл приписать, что на худс тюнинг версия идет

Дык в игре есть несколько пар одинаковых по-сути моделей. Мы за разнообразие или где? Тюнинг в целом ситуацию не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеу я забыл?

130, rumpo - 1996 УАЗ 3909
139, hoods - 1996 УАЗ 3909 Hoods Rumpo (это и есть УАЗовский тюненх + Hoods граффити)

А так да, я предлагал на обычную rumpo УАЗ 3741, но Дима ленитсо :troll:  говорит, отличие пара окошек стеклянных.

Про масштабирование номеров я не понял. Есть установленные размеры номеров, их в 110% масштабе и надо. А подгонять надо машины, тоже под 110%.

 

Кстати, good news everyone, ВАЗ 2120 таки в 2000 году уже увидел свет в рестайлинговой версии как прототип. Ложечка дегтя: автор хранит молчание. Может, кто из старожилов знает, как камрада Jetmoto_zz можно разыскать?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про масштабирование номеров я не понял. Есть установленные размеры номеров, их в 110% масштабе и надо. А подгонять надо машины, тоже под 110%.

Машина была, допустим в масштабе 102%, я сначала влепил на неё номер в масштабе 110%. Потом авто с номером масштабировал до 110%. Авто при этом стало в нужном масштабе, а номер в увеличенном. Надо сначала подгонять авто, а после ставить номер или сам номер не масштабировать при подгонке авто. Это просто техническая ошибочка вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа ну тады номер прост заново прилепить придется потом правильного размера.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...