Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Технические вопросы GTA: San Andreas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5200 ответов в этой теме

#1 -TJ-

-TJ-

Киллер

• Banned
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Регистрация 31.01.2004

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 09:09

Из-за многочисленных флудных постов в старой теме открыта новая тема, в которой обсуждаем все технические проблемы с игрой !!!

Правила темы таковы:
Один пользователь задаёт вопрос, другой на него отвечает если может если же нет то лучше молчит и не разводит флуд !!! Ответ должен быть конкретным, а не типа "я думаю" или "мне кажется" и "т.д. и т.п." !!!

Флуд в теме строго запрещён !!!
Будут нарушения, буду выдавать предупреждения, после 3х предупреждений БАН сроком на 5дней

Сообщение изменено: Kesha F1 (28 Май 2011 - 18:25)

--------------------
The only way to get smarter is by playing a
smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

#2 ZoBbI4

ZoBbI4

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 10.10.2005

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 18:28

УЛюди, падскажите как в игре убрать эффект, когда при разгоне и быстрой езде изображение размывается и как-бы растягивается- очень мешает наслаждаться видом из кабины :cray:

#3 buldoozer

buldoozer

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 29.09.2005

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 18:44

УЛюди, падскажите как в игре убрать эффект, когда при разгоне и быстрой езде изображение размывается и как-бы растягивается- очень мешает наслаждаться видом из кабины  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

вроде такую возможность еще не придумали.. придеца играть так, с "реализмом" %)

#4 ZVER

ZVER

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 09:59

Очень часто пропадает звук. Радио играет музыку слышно а звука движение машины и стрельбы нет. Для звуковухи устанавливал дрова от SoundMAX. :help:

#5 Aliens

Aliens

Наемник

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация 30.08.2005

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:30

Где и че над прописать чтоб зделать машинку стратум не убиваемой?

#6 -TJ-

-TJ-

Киллер

• Banned
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Регистрация 31.01.2004

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:47

Где и че над прописать чтоб зделать машинку стратум не убиваемой?

<{POST_SNAPBACK}>

скачай программу GTA:SA Admin Console (5.5 мб) и поставь галочки в: Prevent Car taking damage from: Explosion, Fire, Bullet, Collision и всё машина как танк :)

--------------------

#7 Aliens

Aliens

Наемник

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация 30.08.2005

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 12:15

Еще один вопросик я не знаю по теми или нет если не потеме извените. Вот скачал се машину у нее стоят простые фары и на бампере противотуманки горят токо обычные можно зделать чтоб противотуманки тоже горели?

#8 carry

carry

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 12.10.2005

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:46

у меня есть вопрос можно поиграть san andreas с этой конфигураций pentium 3 500 cash512 320mb ram riva tnt2 ultra 32mb 40gb samsung... может нужно какието патчи или програмы. пожалуста помогите

#9 -TJ-

-TJ-

Киллер

• Banned
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Регистрация 31.01.2004

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:55

у меня есть вопрос можно поиграть san andreas с этой конфигураций pentium 3 500 cash512 320mb ram riva tnt2 ultra 32mb 40gb samsung... может нужно какието патчи или програмы. пожалуста помогите

<{POST_SNAPBACK}>

мда-а, в общем не обнадёживай себя по напрасну, играть на такой конфигурации ты всёравно не сможешь и ни какие дрова и дайрект икс не помогут :(

--------------------

#10 Aliens

Aliens

Наемник

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация 30.08.2005

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 20:41

мда-а, в общем не обнадёживай себя по напрасну, играть на такой конфигурации ты всёравно не сможешь и ни какие дрова и дайрект икс не помогут :(

<{POST_SNAPBACK}>

А зря так считаешь я могу с тобой поспорить у моего друга комп еще хуже видюха на 32мв пень 3 , 256 оперативки поставил на ведюху ему новый пакет дров от n vidia и куллер посильнее и сё игра идет видюха работает как 64 мв ;)

Сообщение изменено: Aliens (12 Октябрь 2005 - 20:44)

#11 carry

carry

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 12.10.2005

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 21:52

У меня игра запускается но после заставки игра вылетает xp переустановил directx 9c тоже не знаю что ещё зделать подскажите пожалуиста

#12 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 449 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 21:58

Да елки-палки )) Конфиг своей системы, название диска, CD или DVD пиратский или лицензия??? Чего-нибудь пишет после вылета или нет? Слушай,совет есть, но вот как у тебя зарабоатет я не знаю... У меня рагьше при установке системы она криво ставилась из-за этого много не пахало.. В следующий раз когда снесешь винду, ставь, так: XP>DirectX 9c>Дрова Для Видео> Дрова для материЮ а потом все что хош и в любой последовательности.... НО начинай так..... я таким способом себе мою наидревнейшую траблу с установкой звука исправляю ;) Попробуй :good:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#13 Aliens

Aliens

Наемник

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация 30.08.2005

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 22:48

У меня игра запускается но после заставки игра вылетает xp переустановил directx 9c тоже не знаю что ещё зделать подскажите пожалуиста

<{POST_SNAPBACK}>

ХЕ ХЕ такаеже проблема была короче я делал так сначало выстоновление системы самое ранние потом устанавливал игру заново на англиском языке потом ставил русификатор и все работало :yahoo:

#14 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 287 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 06:27

А русификатор здесь причем?...совсем не к месту сначала ставяться дрова на видео потом директХ. хотя если система новая там уже стоит 9 директ.. просто видюха подстраиваеться под директХ

#15 Aliens

Aliens

Наемник

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация 30.08.2005

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:25

А русификатор здесь причем?...совсем не к месту
сначала ставяться дрова на видео потом директХ.

хотя если система новая там уже стоит 9 директ..
просто видюха подстраиваеться под директХ

<{POST_SNAPBACK}>

А в этом самый прикол без руссификатора опять в винт вылетала поставил руссификатор и нет проблем. :unknw:

#16 carry

carry

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 12.10.2005

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 08:39

Я не знаю что у иеня за диск но у всех кому я давал записывать себе не было проблем

#17 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 287 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 08:42

ну значит какиех то файлов не было русификатор имхо - fonts.dat, american.gxt, fonts.txd ВСЁ...если че сам напортачил то русификатор тут непричем

#18 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 449 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 11:53

2 Lexan:

если че сам напортачил то русификатор тут непричем

Ой давай ты не будешь тут говорить, что руссификатор тут непричем. К твоему сведению при руссификации еще меняется и exe игры!!! Ты спросишь почему это говорю? Элементарно друг мой, я юзал ВСЕ РУССИФИКАЦИИ, итог один и тот же, приходилось заменять exe на оригинальный!!! Опыт у меня большой.... да к тому же у меня лицензионка СА ))) Самая первая появившияся здесь на форуме)))) :spiteful: ;)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#19 da tak

da tak

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 15.09.2005

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 13:52

u menja problema kogda ja stavlju masini objekti ili 4toto menjaju u menja zavisaet SA v VC bila takaja proga kak VClimitajuster a v SA est takaja a to ja nemogu ni4ego zamenjat !!!! OTVETTE PLZ

#20 Aliens

Aliens

Наемник

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация 30.08.2005

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 14:39

u menja problema kogda ja stavlju masini objekti ili 4toto menjaju u menja zavisaet SA v VC bila takaja proga kak VClimitajuster  a v SA est takaja a to ja nemogu ni4ego zamenjat !!!!
  OTVETTE PLZ

<{POST_SNAPBACK}>

А ты уверен что ты машины для сани ставишь и что правильно что то меняешь???? :nea:

Мне кажется ты просто устонавливать не умеешь :)

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

BrandWatch (2)