Перейти к содержанию

GTA SanAndreas


maksick

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такая проблемка, не могу запустить GTA SA на windows 7 Ultimate (максимальная) нажимаю на ярлык, происходит какая та смена внешней оболочки рабочего стола, потом небольшое зависание и игра вылетает не успев запуститься, кто нибудь находил решение этой проблемы, в гугле искал, не нашел, либо нету, либо плохо искал :smile: Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях иногда помогает совместимость с 98/XP либо ставить дополнительно хр..

С данной фичей знаком, пробовал, не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить файл с настройками. Смена рабочего стола это нормально, у меня так же меняет что-то там на "упрощенный" вроде. (Не запоминаю такие вещи). Работает без режимов совместимости.

 

Опиши поподробнее что пишет винда? Ошибку какую нибудь выдает? До этого работала? Или впервые запускаешь на семере? Мож запуск от имени администратора поможет? хотя бред...

 

И вопрос по моему для темки Технические вопросы GTA: San Andreas.

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши поподробнее что пишет винда? Ошибку какую нибудь выдает? До этого работала? Или впервые запускаешь на семере? Мож запуск от имени администратора поможет? хотя бред...

Это не бред. В семерке Я всегда запускал под админом.

 

to maksick

 

Попробуй запустить от имени администратора. Должно запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй установи DirectX 9.0(Я устанавливал все штук 10 наверно) и Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable (x64) вроде как мне помогло . у меня 64 битная .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, переустановил Са, поставил режим совместимости с win 98, запустилось, но сохранения почему то переместились, в Users\Public\Documents\GTA San Andreas User Files, даже удаляя их из данной папки при запуске игры они снова появляются там. С этим разобрался, работает и ладно, одна проблемка осталась, с установленным stream memory fix игра не запускается, не выдавая никаких ошибок, лишь в диспечере задач высвечивается, пробовал файл StreamMemFix.asi удалить, игра запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не знаю в чем проблема. У меня стоят последние моды Project Oblivion 2010HQ, SRT3_MOD 1.7, какие то ядреные эффекты, дальность вида х3, соответственно фикс памяти, и прочая лабуда. Половина парка транспорта заменено. Игра запускается без прав админа и режимов совместимости (только что проверил) Винда 7 максималка х64. Единственно бывает что первый раз после нажатия ярлыка вылазиет ошибка винды мол прекращена работа. Но игра при этом загружается и работает, но какой-то сбой все же происходит т.к. не грузит почти текстуры. После повторного запуска игры проблема пропадает. Так же работает на ноуте там такая же семерка. Но на ноуте ставил ДиректИкс, может shubinta прав.

 

По собственному опыту тут может несколько вариантов: кривая игра, кривая винда, проблема с железом (если ты до этого играл на ХП и теперь поставил 7-ку то она больше жрет ресурсов и возможно теперь игре их не хватает). Хотя может просто не так что-то устанавливаешь (про игру). Пройдись по этапам установки может что-то не туда сунул.

 

 

п.с. сейвы настройки и срины лежат в одном месте по адресу C:\Users\Family\Documents\GTA San Andreas User Files

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 maksick: Устное предупреждение за офф-топ. Для подобных вопросов существует тема: Технические вопросы GTA: San Andreas.

 

Тема закрыта.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...