Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

она же дама, и еще поделиться с ней 300к-400к деньгами.

Типичные дамы.  :facepalm:  Меня заинтересовала эта фраза: как с ней поделиться 300-400 000 GTA$? Ты деньги что ли раздаёшь?

 

А репорт можно отправить с причиной недостойное поведение. Когда ты говоришь, что проще играть с иностранцами, ты забываешь, что бОльшую часть того, о чём говорят иностранцы ты не понимаешь, в отличие от тех, кто владеет русским языком.

 

С читерами играть - себя не уважать. :mad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да написала, чтобы я ей дал 300-400к, каким способом непонятно, по-моему можно что-то дать только после заработка мелких сумм около 20к, и то если совместно задание проходить. Иногда бывает, что тех, кто владеет русским языком, меньше понимаю, чем иностранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшую часть того, о чём говорят иностранцы ты не понимаешь, в отличие от тех, кто владеет русским языком

ЧИТЕРЫ ЕСТЬ? Отвечаешь ему "Отход жизнедеятельности животного или человека, ты?" и начинается. Избави боги от всех Алексов и прочих ауепацанов.

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Удалённая блокировка игроков в GTA Online]Несколько дней назад появилась информация о том, что читерасты получили функционал удалённого бана.

В чём опасность?

◘ Читеры смогут изменить вашу статистику, что приведёт к срабатыванию античита Rockstar.

◘ Античит выписывает автоматический бан.

◘ Жертве необязательно быть в лобби с читером.

Когда выйдет и прогресс разработки?

◘ Предположительно удалённый бан есть у некоторых программ.

◘ Выход на публику приведёт к кризису в ГТАО → массовые баны.

◘ Функционал и защита разрабатывается / тестируется.

◘ Внедрение удалённого бана - крайне сложная задача, но вполне осуществимая.

◘ На данный момент доступность этого функционала, как и вероятность встречи с человеком использующим его по видимому минимальны, точнее судить можно будет только по массовым банам и загрузке саппорта.

Это действительно опасно?

◘ Да, опасность для всех игроков.

Знают ли Rockstar Games об удалённых банах?

◘ Да, отправлен тикет в поддержку с детальным описанием. Через несколько часов они закрыли тикет без каких-либо комментариев. Мы предполагаем, что они в курсе проблемы и готовят изменения в античит.

Как защититься?

◘ Недопускать до своих сессий случайных игроков, играя преимущественно в сессиях под защитой IP.

◘ Быть осмотрительным и бдительным. При внезапном изменении статистики (уровень / деньги), тут же аварийно завершать процесс GTA5.exe. Лучше это делать батником с командой: taskkill /f /im gta5.exe

Открыть тикет в поддержке R* и объяснить ситуацию, по возможности приложить фото / видео доказательства: https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/new

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов они закрыли тикет без каких-либо комментариев. Мы предполагаем, что они в курсе проблемы и готовят изменения в античит.

 

Было бы смешно, если не было так грустно. Зная Пукстар, можно гарантировать их полнейший равнодушное отношение, готовность наплевать относительно их же ошибок. Ждите скидку на ЖТА Фиве в Стиме.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читаки просто достали - и из транспорта в космос выкидывали, и вертолет крутило на 720 градусов и много новых ощущений.


Как защититься?

◘ Недопускать до своих сессий случайных игроков, играя преимущественно в сессиях под защитой IP.

◘ Быть осмотрительным и бдительным. При внезапном изменении статистики (уровень / деньги), тут же аварийно завершать процесс GTA5.exe. Лучше это делать батником с командой: taskkill /f /im gta5.exe
 

◘ Просто не запускать игру. Никогда!!! И для здоровья полезнее :troll: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно на прошлой неделе вышел новый ПКП Террорбайт, оснащёный сканером игроков. Этот полезный гаджет способен помочь в выявлении читеров. 

 

Мне настолько понравилось кататься по сессиям, сканировать игроков на Террорбайте и подозрительных проверять дополнительными способами, что бизнес ушёл на второй план.

 

Сегодня катаясь по сессии, встретил вот такого игрока:

 

[spoiler=Я не читер! Ты завидуешь моему У/С!]http://efo-team.ru/temp/cheat-proofs-gtao/20180821181215_1.jpg

 

 

Недолгий диалог позволил выяснить, что он:

 

1. Читами накрутил себе У/С, чтобы не быть как лох и его самоубийства не влияли на драгоценный У/С.

2. Он платил деньги за чит, которым накрутил деньги.

3. Помимо У/С накрутил себе GTA$, так как он не раб Rockstar Games.

4. Играет с полным набором макросов.

 

5. Естественно на него было отправлено несколько репортов. В ответ он осыпал нас оскорблениями и уверениями, что «сейчас играет без читов и гоу в скайп, покажу тебе папку с игрой».

 

Казалось бы всего одна проверка на Террорбайте и такой богатый улов. Безусловно, сегодня поедет отдельный репорт через поддержку R*. Читерам и накрутчикам место в бане.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно на прошлой неделе вышел новый ПКП Террорбайт, оснащёный сканером игроков. Этот полезный гаджет способен помочь в выявлении читеров. 

 

Мне настолько понравилось кататься по сессиям, сканировать игроков на Террорбайте и подозрительных проверять дополнительными способами, что бизнес ушёл на второй план.

 

Сегодня катаясь по сессии, встретил вот такого игрока:

 

[spoiler=Я не читер! Ты завидуешь моему У/С!]http://efo-team.ru/temp/cheat-proofs-gtao/20180821181215_1.jpg

 

 

Недолгий диалог позволил выяснить, что он:

 

1. Читами накрутил себе У/С, чтобы не быть как лох и его самоубийства не влияли на драгоценный У/С.

2. Он платил деньги за чит, которым накрутил деньги.

3. Помимо У/С накрутил себе GTA$, так как он не раб Rockstar Games.

4. Играет с полным набором макросов.

 

5. Естественно на него было отправлено несколько репортов. В ответ он осыпал нас оскорблениями и уверениями, что «сейчас играет без читов и гоу в скайп, покажу тебе папку с игрой».

 

Казалось бы всего одна проверка на Террорбайте и такой богатый улов. Безусловно, сегодня поедет отдельный репорт через поддержку R*. Читерам и накрутчикам место в бане.

Поиграл в пару гонок, и вспомнил первый TDU. Мировые рекорды -  10 секунд. Кстати нарвался с другом на интересного читака, убивал меня читак читом, а отображалось так, как будт о бы меня друг валит

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нарвался с другом на интересного читака, убивал меня читак читом, а отображалось так, как будт о бы меня друг валит

А, ну это банальность, Вообще давно пора понять всем читакам, что самое интересное и полезное в функционале - билдинг костюмчиков с обходом дурацким ограничений Кокстара, а весь этот школогриф - лютый кал, как и вся система ПвП в игре, где важнее кто быстрее самовыпилится. Напоминает подростковую игру "Синий Кит".

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вторая иллюстрация, как сканер Террорбайта помогает изобличить читера. Здесь показаны его деньги на руках. В бОльшинстве случаев читеры держат свои читерские GTA$ в наличке (параметр: общая прибыль).
 
[spoiler=Скрудж Макдак бедный селезень по сравнению с этим читером]http://efo-team.ru/temp/cheat-proofs-gtao/scanner-terrorbyte-money-cheater-31.08.2018.jpg


 

Поиграл в пару гонок, и вспомнил первый TDU. Мировые рекорды -  10 секунд. Кстати нарвался с другом на интересного читака, убивал меня читак читом, а отображалось так, как будт о бы меня друг валит


Мировые рекорды, рейтинги и всё, что связано с глобальной статистикой не будет удалено или отредактировано из-за фундаментальных проблем с синхронизацией данных статистики и социального клуба. Но с другой стороны это наглядный показатель, что игрок 100% читер. Ко мне в EFO в СК закидывают заявки на вступление подобные читерасты. Я их после проверки отклоняю, ибо почитерил и поставил себе пожизненное и позорное клеймо читера.

 

Что же касается подставных смертей (на сленге фейккиллс), то этот функционал ещё известен со времён VC-MP далёкого 2005-го года.
 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарвался как-то недавно на товарища, не кого не трогаю, катаюсь в степи, собираю пазл на топорик в RDR2...Как гад на Lazer прилетает, при определенной сноровке и прячась за зданиями сношу его Lazer парочкой ракет. Так вот сильно удивился я, когда моего перса подрывало метко из его пушки, я тогда подумал что у чувака овер скилл и все такое, и что шмаляет из ручного гранатомета. Нет я отношусь можно сказать нормально к таким явлениям, не начинаю орать не трогай меня и т.д. 

 

И вот вчера узнаю, что оказывается в пятерке есть вырезанный ствол XM25, который присутствует в игре, но не где его заполучить легально нельзя. Читерский ствол, будьте бдительны.

 

[spoiler=XM 25]

 

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GTA 5 нет XM-25, а на видео пользовательская модификация. Это оружие не имеет своих характеристик и всё, что там есть - это текстуры, недоделанная модель и несколько строк в текстовых файлах игры.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GTA 5 нет XM-25, а на видео пользовательская модификация. Это оружие не имеет своих характеристик и всё, что там есть - это текстуры, недоделанная модель и несколько строк в текстовых файлах игры.

Но стрелял он в меня именно по такому принципу. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стрелял он в меня именно по такому принципу. 

 

Это обыкновенные разрывные боеприпасы, которые читами активировали на другом оружии. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не поджечь и обоссать? Не в стиле GTA что-то.

 

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Т2 хороший, васяны-погромизды плохие".

 

А я еще помню настроения после выпила моддинга...  :troll:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не поджечь и обоссать? Не в стиле GTA что-то.

Наверно, потому что предложенные тобой методы не принесут пользы. А так создатель читов на своей шкуре испытает, что такое платить за «уроки программирования».

 

Take-Two ведёт несколько судебных дел с этими источниками читерства.

 

"Т2 хороший, васяны-погромизды плохие".

 

А я еще помню настроения после выпила моддинга...  troll.png

Что ты там помнишь? Одно дело борьба с читерами, а другое дело запрет созданий модификаций для одиночной игры. Я тебе освежу память: OpenIV никогда не поддерживала работу модов в GTA Online:mail1:

 

Сообщество было возмущено из-за запрета блокировок одиночных модов. Без них сидел бы ты в стандартной игре. Научись различать поводы для «воспоминаний».  :sad:  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, потому что предложенные тобой методы не принесут пользы.

 

Мной? У них все игры про это, лол.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего перед их хваленным античитом данный эксплоит грубо говоря пляшет, имитируя читерство. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это получение награды невыполнимо, так как для накрутки денег другим игрокам читеры используют редакторы в реальном времени, а их этом конкурсе Роки запретили использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это получение награды невыполнимо, так как для накрутки денег другим игрокам читеры используют редакторы в реальном времени, а их этом конкурсе Роки запретили использовать.

 

Мда. Речь идёт не про накрутку денег или другие читы. Прочитай внимательно описание и условия награды. :secret:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал внимательно. Если читеры мне накрутят 500 лямов и меня за это забанят, это будет условием незаконного бана?

 

Фактически да - бан незаконен и его можно будет попытаться обжаловать, если у тебя на руках будет видеодоказательство своей невиновности. Сейчас в GTAO без Shadow Play (ныне Share) играть рискованно.  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...