Перейти к содержанию

На чём будем играть? Xbox360 или PS3?


Купите ли Вы Xbox 360 или PS 3 для GTA IV?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли Вы Xbox 360 или PS 3 для GTA IV?

    • Куплю Xbox 360
      22
    • Куплю PS3
      26
    • Подумаю
      5
    • Не знаю
      4
    • Нет не куплю.
      2
    • Буду ждать выхода GTA IV на PC
      108


Рекомендуемые сообщения

Мой голос - буду ждать на ПК.....А если не выйдет.....Не куплю....Игру не куплю, и приставку тоже :nea: Чтож поделать - возраст не тот, чтобы из-за игрушек бабло пускать на ветер.....

Короче дел такое - если выйдет на ПК - хорошо, если нет - тоже не расстроюсь :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breathtacker, аналогично. В крайнем случае подарю игру друзьям и буду у них играть на xbox360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в конце июля пс3 подарили, поэтому ответ ясён на чём буду гамать, но я голосовал за последний, так как и на PC буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PC играть лучше, там и моды будут и Детмач ктонить сделает и на клаве с мышкой и не не телевизоре "самсунг" а на нормальном монике с большим разрешением и т.д... комп рулит по любе

 

Ага... А на настоящей машине ездить лучше, чем с рулём перед нормальным моником с большим расширением... :wink:

 

Basket круто ты отредил мою месагу, давай тут объщатся, хотя нет лучше пусть все объщаются в моей месаге, устрем тут чат

Изменено пользователем спел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь - лучше не пиши... Есть другие, гораздо более еффективные способы играть на мониторе... Конечно можно купить тв тюнер, но там надо спец, стоит около 100$...

Не знаешь - лучше не пиши,стоит обычный тв тюнер за 150 гривен(30 долларов),и подключен к нему ПС2,все спокойно играется.....

Честно говоря я вообще не понял что ты имел в виду.

Он имел ввиду то,что я описал выше....

По теме,буду ждать релиза на PC,в свое время купил PS2 чтоб поиграть в СА как только выйдет,стоила бы PS3 300 уе как в свое время PS2,может и купил бы,а так,увы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать выхода GTA IV на PC

 

PS интересная новость Update. По неофициальным данным французского портала Jeux Expo... :smile:

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной уже как 3 дня опубликована.

--

N3rzhuL, согласен, я в комментах уже написал.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной уже как 3 дня опубликована.

Ну пока ведь не было официального подтверждения. А так многое может в плане слухов ходить себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что будет с ПС3, так как я давно хочу купить вторую и понастальгировать по старым игрухам, да и новые помацать. Если уж невтерпеж будет, да и денег валом - то куплю сразу третью и только ГТА4 к ней. Но это пока маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве PS3 не будет читать диски от PS2?

Только лицензию, и только 60Гб-версия.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче люди я советую всем переходить на PS3 потому как ПК надо с каждым годом улучшать я это тоже траты и немалые а пс3 на протяжении 5 лет вообще трогать не надо к тому же ГТА 4 будет выжимать максимум из пс3 и без единого глюка и тормоза а на камп я даже незнаю какие надо будет потратить деньги чтоб она пошла без тормозов поэтому я советую пс3 или икс бокс 360 :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно буду ждать выхода GTA 4 на PC - потомучто клаве с мышкой играть удобнее да и творить на компе можно больше. Но если уж не выйдет на комп - то куплю PS 3. Кстати люди никто не знает она выйдет на PS 2 ? А то у меня есть эта консоль - пол года назад купил, хотелось поиграть в игрушки как в детстве.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно буду ждать выхода GTA 4 на PC - потомучто клаве с мышкой играть удобнее да и творить на компе можно больше.

На PS3 клаву с мышкой тоже можно юзать(сам юзаю), а главное дрова там уже установлены(прошивка 1.92-2.10)

Но если уж не выйдет на комп - то куплю PS 3.

Выйдет, как только выйдет, осенью, я 100% возьму. Все части я брал на комп(кроме VCS LCC). Не хочу, чтобы GTAIV стала исключением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландо народ ждите ГТА4 на ПК но только потом когда увидете ее системные требования начнете думать об консоли! :diablo:

Я сам всю жизнь за компом поэтому не подумайте что котигоричьно против компа но ПС3 также можно использовать вместо ПК я даже слышал что есть переходник монитора к ПС3 :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA IV буду ждать на ПК, в покупке консоли ради одной игры не вижу, имхо PS3 фтопку вместе с хуящиком) :wink:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в одной игре!На протяжении 5 лет до появления следуещих консолей появится дофиг пофиг разных игр и разумеется они будут улучшены и разумеется чтоб они пошли нужно обгрейдывать комп а это деньги и немалые я с консолью ты просто сидиш и шпилиш без лишней парки!Теперь ясно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смори бех штанов не останься,когда будеш покупать игры для нее, шпильщик епт :rofl: Вот будеш играть в какую-нить одну игру казуальную ,как мой знакомый на хбокс360 ибо у нас нормальной дистрибуции игр для консолей нет и в ближайшее время врядли предвидется.А брать игры по 3шутки у меня нет никакого желания. Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландо народ ждите ГТА4 на ПК но только потом когда увидете ее системные требования начнете думать об консоли! :diablo:

Я сам всю жизнь за компом поэтому не подумайте что котигоричьно против компа но ПС3 также можно использовать вместо ПК я даже слышал что есть переходник монитора к ПС3 :spiteful:

Не думай что мы все из (села),и у нас компам по 10 лет :diablo: Как раз на современние компы от 4 пенька gta 4 поидет.

Оперативка гиг

и ведеха 756...Все что я знаю.Так что gta 4 всем пойдет!!!! :diablo:

Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...