Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ничего не надо хл*цензура*! Мало ли ты что под пивасиком ей наговоришь! У меня занкомый как напьётся так со всем райном замутить готов, а как просохнет так даже слова бабе сказать не может

<{POST_SNAPBACK}>

Не, я же не говорю чтоб нажраться как последняя скотина, я говорю хл*цензура*ть (это может быть кружечка, и более) когда уже будеш чувстувать себя не так, как трезвый, тогда можно и действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо хл*цензура*! Мало ли ты что под пивасиком ей наговоришь! У меня занкомый как напьётся так со всем райном замутить готов, а как просохнет так даже слова бабе сказать не может

Послушай "взрослых" "дядей" не хлебай пивасика... не в коем случае! Если на тебя это действует не успокаивающи, а наоборот настроение поднимаеться, то наговоришь кучю глупостей, если она почуствует что от тебя душок, то все тобой сказаное будет отнесено на пьяный бред, так что лучше без этого!

 

Выташить можно просто сказав в школе, по телефону, пойдем погуляем... и все. Пойдет не волнуйся... Лучше первый раз по кафе не шляться... скорее всего поймет не правильно... и уж тем толее не каких торговых центров! Просто в ближайший парк, красивую улицу...погуляй поговори... В кафе идти только в одном случае если на улице мороз, или увидишь что она замерзает... В кафе не забудь взять у неё куртку, пальто!

 

Вот соббственно сабж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай "взрослых" "дядей" не хлебай пивасика... не в коем случае! Если на тебя это действует не успокаивающи, а наоборот настроение поднимаеться, то наговоришь кучю глупостей, если она почуствует что от тебя душок, то все тобой сказаное будет отнесено на пьяный бред, так что лучше без этого!

<{POST_SNAPBACK}>

Точкен, ну чё ты исполняеш, пускай хлебнёт для смелости, а то если будет ему неловко, он может заикаться, реально бред какой-нибудь нести, его волнения будет сбивать его мысли, пусть хоть первый раз хлебнёт, а потом уж (когда привынет) и будет мутить без пивка. А что ты волнуешся из-за запаха, то можно на крайняк пачку орбита сразу одним разом, и всё будет оки доки.

P.S. Он же не такой профессионал, как ты. И темболее дамочка его, наверное тоже дубалом по этому поводу, может она даже ниразу нискем и не встречалась.

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson а потом привычка перед встречей пиво пить.... а потом ни одна нормальная девушка небудет встречаться.... а орбита целую пачку потом проваляешся в больничке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson а потом привычка перед встречей пиво пить.... проваляешся в больничке....

<{POST_SNAPBACK}>

Объесняю ещё раз, для тех кто в танке! Пиво только один раз выпить, а потом он уже более менее привыкнет, и сможет и без него обойтись, а насчёт орбита, я сказал накрайняк, во первых можно 2 подушечки съесть и этого может быть достаточно, или же использовать другие термоядерные живачки конфеты что угодно и запаха небудет сышно. Во вторых, я его не заставляю действовать по своему методу, ведь все такие разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх эх эх.... ну смотри выпьет он пива... ну пройдёт все удачно, потом отойдёт от пиваса, на следующее свидание по неопределённым причинам пойти побоится и опять пива хряпнет..... итак постоянно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх эх эх.... ну смотри выпьет он пива... ну пройдёт все удачно, потом отойдёт от пиваса, на следующее свидание по неопределённым причинам пойти побоится и опять пива хряпнет..... итак постоянно.....

<{POST_SNAPBACK}>

Впринципе ты прав, но это во первых зависит от него, и зависит от неё, если она в нём низаметит ничего интересного, она потом может и отказать ему, ведь первая лювовь же. Кстати где-же этот виновник торжества, а то мы все вместе спорим о нём, а он может даже и не видет это, и видеть не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и пришли к тому что толку от пива только в языкастости (тем не менее я от него не откажусь :D хотя перед встречами и за рулём ни-ни....) и вобще всё от человека зависит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dimson: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! :diablo: Если еще раз замечу, что ты вливаешь пацанам о том, что пиво есть большой гуд, то отправишся в бан на неопределнный срок. :fool: НЕ Фиг ребят тут развращать подобными "советами"! :diablo: Уж поверь мне, что пиво в таком раннем возрасте сделать может. Последствия могут быть разные в том, числе и детский алкоголизм. Как бы тебе объяснить, лучше запинаться и сбиваться с мыслей при разговоре с девушкой, чем плести пьяный бред!!! Думаю не стоит говорить, что девушка будет безмерно рада слышать парня, который САМОСТОЯТЕЛЬНО признается в любви без принения допинга! На своем личном опыте скажу, что когда я 1 раз в жизни признавался в любви, то это надо было слышать... да я волновался, был весь красным ну и тд, что присуще данному событию. Я где в районе часа признавался :), но потом били 6 долгих незабываемых лет в моей жизни. Признался я в любви я девченке, когда мне было 10 лет... и вплоть до 11 мы были вместе, а затем... дальше как говориться не ваше дело

 

2 musicboy: Дам тебе несколько советов, чтобы тебе полегче было. Во-первых, если у тебя есть отец, то в данном случае твой ближайший друг и советник! К сожалению у меня отца нет, собственно приходилось всему самому учиться... совершать ошибки ну и т.д. У тебя же, если он есть. Просто подойди к нему и скажи: "Папа мы можем с тобой поговорить на одну довольно личную тему." Он тебя поймет... сразу подумает 2 вещи :) либо ты с ним пришел о сексе разговаривать, либо о девченках. Ну и расскажи про свою девушку! Поверь он твой папа даст четкие и меткие замечания. Да и к тому же, это на кафе можно у него деньги брать :0 С мамой посложнее будет... ибо она в тебе до твоей смерти (не дай бог канечно, но все мы смертные) будет считать ребенком... и то что тебе 14 лет... она скажет, что мал еще :) Посему настоятельно рекомендую все рассказать отцу. Да не стесняйся ему все рассказывать, что и как. Он за тебя будет очень счастлив!

 

Момент есть один, как правильно Точкен выразился не в коем случае в 1 раз не приглашай девушку либо в кафе, либо еще куда-нить.... у неее может развиться чувство "динамо"

 

Не в коем случае не пей пиво перед встречах... это когда тебе будет так 18-20 лет, можешь с девчонкой завалиться в бар ну и там с пользой провести время

 

Ах да еще забыл... забудь о мате, как форма общения! Уверен, что мат прочно влился в твою жизнь... НО девчонки его не любят, хотя есть некоторые личности, которых хлебом не корми, дай поговорить на русском родном языке ;).

 

На этом пока все, если возникнут траблы, прошу постить тут, мы тебе поможем... да еще если возникают проблемы, то если есть более старшие товарищи обратись к ним, тк у них опыта больше, чем у твоих сверстников

 

Всего доброго и желаю удачи на любовном фронте... имхо он самый лучший, что есть на свете


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dimson: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!  :diablo: Если еще раз замечу, что ты вливаешь пацанам о том, что пиво есть большой гуд, то отправишся в бан на неопределнный срок. :fool:  НЕ Фиг ребят тут развращать подобными "советами"!  :diablo: Уж поверь мне, что пиво в таком раннем возрасте сделать может. Последствия могут быть разные в том, числе и детский алкоголизм.

<{POST_SNAPBACK}>

Кеша, ну что ты думаеш что ты своей баней меня напугал!? Нет ты ошибаешся, я её нисколько не испугался.

Второй случай: я уже писал выше, что я просто советую как быть, а это его решение поступать так или нет. Случай ТРЕТИЙ: я когда немного выпью я остаюсь самим собой, только решительней, а то что у кого-то становится язык длиннее от этого, то я не виноват. Случай№4:Если у этих детей, нет башки на шее, то в этом, я тоже не виноват. Если может я даже и выпиваю, то либо дома с родичами, либо с друзьями на праздники, или если же у кого-то из них день рождений, и то каждый из нас выпивает максимум 0,5л. пива.

И ещё: ты говориш что лучший друг-отец. Да, в некоторых случаях действительно это так и есть, но в большинсве всё это другое. Некоторые отцы бывают целыми днями на работе, некоторые действуют по принципу "принеси подай иди нафиг не мешай", А некоторые Бывают вообще лишний груз. Так вот, если ты не знаеш про отцов нифига, то лучше ничего не говори мало ли какой у него, или сначала хоть спроси у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dimson зря ты так разошёлся,

---------------------

Kesha F1 предложил несколько вариантов, а уж если отец совсем иначе смотрит на своего ребёнка_ то ему не обязательно к нему подходить,

так же было предложение поговорить(посоветоваться)со старшими ребятами-это как никак пройдёт

------------

и потом если ты випываешь и становишься самим сабой-тогда я не понимаю смысл ходить трезвым???и вообще не советуй то что сам не испробовал--противоречит твоему последнему посту(где ты пьёшь редко и то по особым дням)

------------------

у детей башня есть, просто хорошие дяденьки могут помочь её убрать-предложением попить пивка

---------------------------------------------------------

2 musicboy-верь старшим-и становись умнее-а девушка всегда поймёт твой первый раз(со всеми это бывало),пускай он будет не очень удачным-но это поможет тебе в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 diesel78: OFF-TOP: Думаю, этот малыш (Димсон) уже думает, что уже взрослый... однако как не печально, но это только для себя он крут и весел... на самом деле... у товарища явные признаки нынешнего образа поколения NEXT 2. Печально. Ладно Закроем эту темку насчет Димсона.. его жизнь... пускай поступает как знает.

 

2 Димсон: Дамс... Димсон критик из тебя некудышный, ладно спишем на твой юный возраст. Пробежимся, что ты тут мне написал... пробежались сделал вывод, что мало кто уже понимает о чем я пишу... к сожалению это лишь из-за разнице в возрасте... был похожий эпизод ...парниша на год младше меня был... так и не понял истинное значение написанного. Советую мой пердыдущий пост сохранить у себя где нибудь! Вырасти, а затем снова перечитать, тогда поймешь смысл... к сожалению это для тебя сейчас архисложно.

 

Такс темку эту насчет Димсона с его предложением "выпить" пивка для храбрости, можно считать закрытой. Все дальнейшее обсуждение в PM. Однако, напомню, PM это тоже форум, поэтому Димсончик, если хочешь, что либо написать пиши грамотно и без ругани :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry за OFFTOP:

Сочтёте лишним - удалите!

Не нужно никому навязывать своё мнение! Просто у каждого должна быть своя голова на плечах, а учатся к сожалению все только на своих ошибках. И в 14 лет мы точно также пробовали пиво или водку, начинали курить и бедокурить. Каждый должен сделать своё выбор. Я не считаю, что алкоголь в возрасте после 21 года вообще может повредить, если употр*цензура*ть его в разумных дозах. Раньше естественно не стоит, хотя все мы грешны... Я в теже 15-16 лет выпивал по 6-8 бутылок пива, каждый день. То есть по три-четыре литра. Как-то я подсчитал, что выпил за несколько месяцев в одиночку порядка 25 ящиков пива. Я и мои друзья через это прошли, в результате я подсадил себе почки и печень, но тогда мне было бесполезно это объяснять. Также сейчас это бесполезно объяснять 14-летним ребятам.

Всё это не значит, что я отказался сейчас от алкоголя совсем. Но разумно снизил дозы. Если человек хочет попробовать, то он всё равно попробует, а если не хочет, то никто не сможет его заставить.

Я согласен с тем мнением, что иногда алкоголь раскрепощает (в хорошем смысле слова) человека. Допустим у меня тоже были такие моменты, когда даже мои друзья и подруги знали, что если я трезвый, то со мной общаться невозможно. Тогда мне наливали, и я тут же становился общительным, светлым и весёлым. На каждого влияет по-разному.

Но главная фишка в том, что нужно найти эту волну свободы в себе без всяческих допингов. Тогда выпивку можно оставить на праздники и пить лишь тогда, когда ты получаешь от этого настоящее эстетическое удовольствие, а не когда пьёшь ради того, чтобы нажраться! Выпить один бокал вина, или рюмочку коньяку. Или бокал пива...

 

Когда ты уверен в себе и ведёшь себя соответственно, то любая девчёнка будет твоей. Это нужно в себе развивать. Я знаю это по себе, так как сам довольно-таки зажатый человек. Но развиваю в себе эту свободу общения и уже достиг некоторых результатов.

 

Вот кстати интересный САЙТ. Можно многое почерпнуть в общении с девчёнками. Там и советы, и психология и случаи из жизни. Советую поизучать. А потом просто улыбаться всем симпатичным девчёнкам излучая уверенность и спокойствие.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не знал что из-за этого выйдет такое... Ну да ладно, просто ты так думаеш, потому что не знаеш с каким настроением, я к тебе пишу, да и не только тебе, всем кто меня щас видет. Я писал не для того чтоб тебя там оскорбить или критиковать, а просто как бы подправить тебя чтоли. В основном я пытаюсь смайлами выделять своё настроение, с каким тоном я его пишу, но в этот раз я их не раставил, и вот ты подумал, что я в корысных планах пишу. Хотя, если честно, вот эти твои угрозы во мне вызвали обиду, что мол ты такая важная персона кого захочеш, того и в бан поставиш, и я даже не понял за что? Из-за этого пива? Ну ладно, мож чё неправильно написал, ну написал бы в РМ чТо, зачто, что я не правильно сделал, а то понаставил этих :diablo: и раздумывай в каком ты тоне пишеш. Да если честно, то я этого не делал, но я бы сделал бы, если я незнал вообще что же делать. И что писал я тебе, то там небыло никаких пантов, как ты выражаешся. И то что я вообразил что я взрослый, то поверь этого не было, и что крут я для себя и весел... Увы это тоже не совпало. ДА,на самом деле у меня мало друзей, но я в них полностью уверен, то что они никогда меня не кинут в трудных, и экстремальных ситуациях,и для них я крут и весел, у нас нет такого один крутой, значит все его должны боятся. Смысл какой дружбы тогда? Да у меня может быть много друзей, даже пусть человек 20 со мной будет ходить, но факт? Зачем я им буду нужен, они также меня могут кинуть,и для них я могу быть не интересен. Скажу, совсем недавно я был в полном смысле слова бабай. Ни с кем не общался, сидел на парте один, всё время дрался чтоб получить репутацию, но увы всё это не помагало. Ну потом, как сказал Кларни, я нашел эту волну свободы, и заметно больше, стало общаться со мной людей, окружающих меня. Если я бы не нашёл бы эту волну, я всё же выпил бы кружечку пива, но славо богу всё обошлось и без него.

Вот ещё момент: Товарищ по прозвищу Diesel сказал:у детей башня есть, просто хорошие дяденьки могут помочь её убрать-предложением попить пивка. Согласен, может и такое быть, но всё же надо перебороть этот соблазн и не терять свою башню. У меня есть друзья, который один пиво пьет литрами, а другой курит. Что вы думаете жарким, знойным днём не охото выпить несколько глотков светлого, прохладненького пивка, но я всё же перебариваю себя!? Или ещё одно, когда с другом идёш хрен знает куда, в тренажёрный зал, а делать нечего, не соблазно ли вместе с ним покурить с запохом шоколада Capitan Black!?(для танкистов объясняю, это такие сигареты), И опять же перебороть этот соблазн, и не терять свою башню. Вот этим, я думаю отличается человек с башней, и совсем бесбашанный человек.

P.S. Пусть они некоторые пьют и курят, но они для меня всё же самые близкие друзья, а то что они это употр*цензура*ют, то это их здоровье и чё хотят, то пускай и делают.

И ещё я пью тогда когда хочу, а нет так чтоб нажраться как скотина (как сказал Кларни)

И еще: Кларни, я нашел в нас много общего, за этого тебе Большой плюс (как говорят РЕСПЕКТ).

А самое главное, мне помогли найти эту волну, теотральные курсы Владимира Андреевича (за что ему большое спасибо), и теперь я собираюсь идти на актёра (конечно меня многие могут не понять, впринципе как и всегда, могут говорить даже из-за того что зарплата маленькая или ещё что), но зато я почуствую вкус жизни, и разовью общение, решительность и т.д. и т.п.

В этом собщение я смайлы не раставляю,(нервов не хватает), но всё что я написал, то это всё не в корысных целях, и без пантов (как говорит Кеша ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребят, но моё мнение весьма схоже с мнением Николая-не стоит напиваться просто так, чтобы казаться себе круче, круче вы не станете... а с девушкой0не стоит её сильно баловать,водить по кино да кафешкам, ибо она привыкнет, а вы врядли сможете тянуть это постоянно.. лучше просто приглашать гулять. а главное0вести себя непринуждённо, как всегда, не выпендриваться, не стесняться лишний раз, но и не слишком-то распускать язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство девушек требуют какой-то изюминки, какого-то уважения, способности удивить, зделать чудо, что-то необычное ради неё ;) Ну вот теперь я серьёзно запал на одну, напиваться я не собираюсь :) , а буду действовать конкретно, оригинально :) Пожелайте мне удачи :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добралась-таки до инета...

Скажу как девушка - тепеть не могу парней, которые без конца и края пьют пиво. :bad: Типа, вот какой я крутой.

Меня не цепляет, а вот на печени МЧ это скоро скажется. И , Кстати,алкоголики ВСЕ начинают с пива и ему подобного...

 

Далее. Пацаны, не кичтесь вы , пожалуйста! Будьте сами собой. Это очень приятно... ;)

Уделяйте внимания нам, девушкам.

А то был у меня перец.

Придем в компанию, преимушественно его, он начинает тусняк со своими друзьями, а я сижу как неприкаянная. Обидно же...

 

Я зануда, да? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого проблемы с слобоумным, ой, слабым полом - советую посмотреть фильм "Правила съёма: метод Хитча"

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cheese:

Придем в компанию, преимушественно его, он начинает тусняк со своими друзьями, а я сижу как неприкаянная. Обидно же...

Ты совершенно права... я неоднократно замечал такие картины... гуд если есть еще девчонки... а если нет... сиди и кукуй.....

 

Я зануда, да?

нет не зануда.. все совершенно верно, думаю парни тут со 100% согласятся, что ты права ;)

 

 

2 ALL GYES: Парни перед тем как пойти со своей девушкой на тусовку к своим друзьям, помните, что она тоже хочет развлечься, а не сидеть в уголке и просто смотреть как ее бойфренд наливается пивом итд... :) Продумайте заранее, чем вы будете там заниматься :) чтобы девушке не было одиноко...

 

а то по своим друзьям я эту тему знаю приходится своими усилиями развлекать их герлфрендов :) аж запарился :) но ниче оно всегда есть гуд ;)

 

и вот есще Уходя на свидание или встречу помните одно правило: NO BEER!!! ;)

 

Good Luck Gyes! Have Fun!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого рода предуприждение...

Вот я увидел несколько раз предложения почиать информацию на пикаперских сайтах,мол там написаны вещи которые могут изменить ваше представление о девушках общении с ними и всё такое.Так вот...имел я "счастье" с головй погрузиться в эти дела.Я понял одну простую вещь,люди написавшие эти руководства уже сознательные сформировавшиеся люди, возраст которых 22 - N лет.следовательно девушки попадающие в поле их внимания находятся в возрасте редко 19;20 - N лет.Поэтому все эти дела пишутся с расчётом на интерестный им возраст,а применить данные ими знания на девушках младше будет ой как проблематично,с возможными критическими случами.Если сравнить девчёнку лет 17 и 19(вроде разница каких то 2 года)это будет два абсолютно непохожих человека с различными взглядами практически на всё.Правда есть исключения что и в 19 ****.

Так вот суть- основная масса форумчан это ребяты в возрасте ~ 15-17 лет.Круг девушек ввозрасте ~14-18.И поэтому пикаперские советы пока ещё никчему.Хотя общие положения тоже нужно знать.

Лично я настоятельно не рекомендую парням младше 19-20 лет пытаться реализовать всё изложенное на тех тематических сайтах в в жизнь.

Опять же будте самими собой....это получается лутше....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2centuriON

На пикап сайтах есть много полезной информации по стилю, достаточно хорошо описаны психологические моменты общения с прекрасным полом, хотя правила сьема канеш не годяться для младщих возрастов.

2Kesha F1

Я обычно или иду с девушкой гулять, или с народом пиво пить. Стараюсь не совмешать. И другим советую, потому что это как за двумя зайцеми бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...