Перейти к содержанию

Помощь друг другу


Рекомендуемые сообщения

Отец не так давно тоже для бытовых нужд взял на рынке.

gerrard ма-200 PROFI

Вышло то ли 3,8к в рублях, то ли 4 с чем-то.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы могут быть разными - принцип один и тот же - импульсный преобразователь, схемы могут отличаться но не сильно, главная беда - комплектующие, с советских времён почти все заводы ориентированные на выпуск радиодеталей пришли в упадок, обанкротились, площади проданы и перепроданы либо просто заброшены и разворованы. Те что остались - неконкурентноспособны, в основном за счёт дорогого производства. 90% комплектующих закупают в китае, там дешевле, только китайцы понятия не имеют, что такое ГОСТ, качество соответствующее. Предприятиям использующим эту продукцию приходится изворачиваться - вводить входной контроль, только всё не проверишь, да и не рентабельно это. Отказы в процессе эксплуатации в основном и вызваны низким качеством комплектующих.

Тут вообще не угадаешь возьмёшь сварку - она может 15 лет проработать, может накрыться после пары запусков. Поэтому, в принципе да, без разницы что за фирма.

Касаемо Ресанты - мне просто понравилась эта сварка, удобная, подключение проводов да и сами провода норм - клемники надёжно выполнены. Купил ради разовой работы, ну и просто чтобы была, та что батя собирал - слабая, громоздкая, тяжёлая и неудобная была, сейчас отец у меня ресанту прихватизировал, ему она нужнее. За год эксплуатации вроде нареканий не слышал. А так на работе есть и измерительные приборы этой фирмы и стабилизаторы сети, они вообще много что производят.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти ящики целиком китайские, и это хорошо, как мне кажется. Без всяких страшилок про советские заводы.

 

Вспомнил тут, что марка "grovers" заказывает аппараты на том же заводе, что и американская "everlast", а последние вроде хвалят по форумам тамошним, можно в эту сторону поглядеть.

 

У меня тиг "барс", хрен знает что такое вообще, но работает вроде, даже горелка родная пару лет уже живёт. За это время отвалился один раз провод массы от разъёма к аппарату, причём это был отдельно купленный провод esab, а это не х собачий какбе. Так что даже именитые марки не застрахованы от косяков, особенно в самом бюджетном сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rozetka.com.ua/gerrard_mma_250_34432/p227785/

Юзается 3 года уже как, переварилась вся нива, ветряк и туева куча другой фигни.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу помочь с ликбезом: http://www.3dnews.ru/900959

 

Я.Деньги будут списывать средства с неактивных кошельков, называя этот акт воровства абонентской платой, которая составит 270 рублей в месяц. Ваш кошелёк станет неактивным, если вы в течение двух лет не проводили финансовые операции. :facepalm:

 

QIWI списывают по 10 рублей в день, если ваш кошелёк неактивен в течение 6 месяцев и при этом они не присылают уведомлений на мобильный номер! :facepalm:

 

Будьте бдительны. Храните деньги в сберегательной кассе!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё написано в правилах при регистрации кошельков. Бдительными надо всегда быть, а не только случае внезапной опы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает годный стрелковый клуб в Санкт-Петербурге, или на крайняк в Москве? как вариань еще Финляндия.

 

охото пострелять из огнестрела (соскучился со времен армии :biggrin: ), и интересно попробовать пистолеты (зарубежные конечно же): SigSauer, Beretta, Colt, Glock, etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mega_shok: Привет хлопцы. Нашёл воņзможность выйти в инет, находясь за тысячу километров от дома.

 

Еле нашёл более или менее стабильный wifi.

Изменено пользователем KeshaF1_temp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mega_shok: Привет хлопцы. Нашёл воņзможность выйти в инет, находясь за тысячу километров от дома.

 

Еле нашёл более или менее стабильный wifi.

А зачем второй аккаунт то заводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем второй аккаунт то заводить?

Сетевая безопасность! Я сижу здесь через публичный wifi. Мало ли что. :unknw:

 

Гриб, я настоящий. Никки в курсе. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кеша то, не настоящий! :biggrin:

:good::rofl:

- Народ взбунтовался! Говорят: "Кеша не настоящий!" :acute:

- Так отправь народ в бан, чтобы не бунтовал! :troll:

Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:diablo: :diablo: :diablo: Я не понимаю нахрена андроидной аське нужен доступ к моим смс, контактам, микрофону и камере. Идиотизм. Каждое подключение ломится с требованиями дать добро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разрешай. Это мировой терроризм ломится.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На сайт захожу часто и давно, решил зарегистрироваться на данном форуме, кто поможет тут освоится? :unknw:

Какие тут постояльцы? Новичков ногами не пинают? :vava::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На сайт захожу часто и давно, решил зарегистрироваться на данном форуме, кто поможет тут освоится? :unknw:

Какие тут постояльцы? Новичков ногами не пинают? :vava::biggrin:

Новички у нас в почете. Им тут даже стихи посвящают :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички у нас в почете. Им тут даже стихи посвящают :troll:

Ага. Я коллекционирую это творчество наших пользователей. :spiteful:

 

Соблюдение правил форума и чтение первых сообщений тем → отсутствие проблем на форуме!

 

P.S. За рекламу своих сайтов, не согласованных с администрацией, предусмотрен пожизненный бан! :diablo: Устное предупреждение за рекламу ресурса.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни автомобилисты, кто с внешними туманками дело имел?

Хочу себе выносные сделать, т.к. летом не хватило времени донастроить свет, ближний только выставил.

Сейчас как-то ездить, когда все хрен пойми куда светит, не хочется

 

Хочу что-то не большое, см10... Нашел Кетай, подходящий под критерии, хочется узнать Ваше мнение.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь похож на пост-совковые Москвичи и Волги, имхо ) В 90-е люд очень любил такое вешать на бампер сверху. Лучше уж в решетку на бампере (или хотя бы поверх нее, дабы саму решетку не курочить). Но что-то мне подсказывает, что много света ты от китайских лампочек не получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то тут можно задавать вопросы любого плана(если уж нет, то своё сообщение удалю).

Вообщем такая ситуация: нужно за 6-8 часов выучить(запомнить, зазубрить) текст. Объём - 6-7 страниц, формат - А4, шрифт - 14.

Кто знает какие нибудь техники запоминания(желательно из собственного опыта)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дели текст на абзацы, запомни ключевые слова каждого абзаца. Если тебе не нужно дословно воспроизводить текст, то сможешь благодаря "словам-якорям", рассказать весь текст.

 

Готовишься к семинару, пропагандисткой акции, лекции?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дели текст на абзацы, запомни ключевые слова каждого абзаца. Если тебе не нужно дословно воспроизводить текст, то сможешь благодаря "словам-якорям", рассказать весь текст.

 

Готовишься к семинару, пропагандисткой акции, лекции?

Внеплановая защита курсовой, которую я писал месяца 3 назад. Поэтому вообще ничего не помню по ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам писал, то проблем не должно быть. Если дергал отовсюду и не читая вставлял... Ну вас препод предупреждал. Первое, что надо сделать - закрыть браузер и до завтра пропасть с ГКУ :troll:

 

Объем небольшой. Зубрить не рекомендую - одна запинка и все прахом пойдет. В каждой части (странице, пункте, параграфе - какая у тебя там организация?) выдели "суть", которую надо раскрыть и поупражняйся в рассказах "по частям" - сначала только первая часть, потом первая + вторая части, потом первая + вторая + третья и т.д. Когда сможешь без подглядываний рассказывать основную суть частей (подряд и без шпаргалки) - наращивай "мясо" и "воду", всякие детали, примеры (ну что там у тебя по тексту). И главное - выспись! Проверено на опыте - бессонная ночь не помогает, а вот "свежая" голова в экстренной ситуации значительно облегчает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внеплановая защита курсовой, которую я писал месяца 3 назад. Поэтому вообще ничего не помню по ней.

Если сам писал, то прочтение текста освежит тебе память. Ещё используй старый дедовский приём: Повтори слова перед сном несколько раз и ложись спать. В голове держи текст и засыпай. Последние твои действия сохранятся в твоей памяти и утром у тебя будет свежая голова, набитая полезной информацией. :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...