Перейти к содержанию

Помощь друг другу


Рекомендуемые сообщения

Если сам писал, то проблем не должно быть. Если дергал отовсюду и не читая вставлял... Ну вас препод предупреждал. Первое, что надо сделать - закрыть браузер и до завтра пропасть с ГКУ :troll:

Спасибо за дельный совет, наверное так через час и сделаю(курсовая будет на руках). :biggrin:

Курсовую писал сам, но у меня сама по себе память плохая :facepalm: , итог - только сегодня вспомнил по какому предприятию я писал её :facepalm:

Спасибо хоть должны скинуть сегодня в электроном виде, ибо сначала преподы сказали - "как хотите, так и защищайте" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет, наверное так через час и сделаю(курсовая будет на руках). :biggrin:

Курсовую писал сам, но у меня сама по себе память плохая :facepalm: , итог - только сегодня вспомнил по какому предприятию я писал её :facepalm:

Спасибо хоть должны скинуть сегодня в электроном виде, ибо сначала преподы сказали - "как хотите, так и защищайте" :sorry:

В который раз убеждаюсь в том, что сейчас очень удобно держать весь материал по учебе в электронном виде....

Я даже конспекты набирал на ноутбуке! Очень удобно, даже на семинарах, когда начинают спрашивать на угат из аудитории, пока все шелестят конспекты, ты просто ищеш необходимый материал через ключевые слова, в итоге почти всегда отвечаешь первым, тобиж потом автомат.

А еще конспекты можно перед сессией выгодно продать :spiteful:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дорогие Форумчане!

Срочно нужна помощь :help: : хочу купить игру, но на Web Money ни копейки, нужно купить именно сегодня. Доступа к остальным своим финансам(для пополнения счёта) у меня сейчас(и завтра) нету :sorry:. Я знаю что не являюсь на форуме особо авторитетным и доверяемым человеком, но хочу всё же спросить: Сможет ли мне кто то из форумчан скинуть мне на кошелёк WMZ, WMR или WMU деньгу для покупки данной игры. От себя могу предложить код на игру Dishonored и Assasin's Creed 3.

Буду очень признателен если кто то сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях adblock перестал справляться, вкладки открываются, рекламные баннеры не режутся полностью. Установил еще adguard, но до полной победы далеко. Никто не замечал такого? Посоветуйте, пожалуйста, толковую баннерорезку.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях adblock перестал справляться, вкладки открываются, рекламные баннеры не режутся полностью. Установил еще adguard, но до полной победы далеко. Никто не замечал такого? Посоветуйте, пожалуйста, толковую баннерорезку.

1. В настройках Adblock Plus убери галочку с Разрешать ненавязчиваю рекламу.

2. Проверь систему с помощью AdwCleaner (ссылка на официальный сайт) - описание программы.

3. Поставь плагин Ghostery - вырубит хлам, включая шпионское ПО на сайтах.

 

По симптомам похоже на рекламное ПО, которое загрузилось к тебе на ПК, пока ты лазил по непроверенным сайтам. ПО насильно загружает тебе свои рекламные страницы и т.д. Вероятно, ты ставил какую-то программу и наступил на грабли "далее-далее-далее", не читая и не убирая вредоносные галочки.

 

Пробуй всё, что я тебе посоветовал. В большинстве случаев помогает.

 

Про обязательный антивирус и файерволл напоминать не буду, так как если их у тебя нет, то ты сам себе злой буратино. Предполагаемые комментарии про то, что они тебе не нужны - не принимаются. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В настройках Adblock Plus убери галочку с Разрешать ненавязчиваю рекламу.

Сделано. Заодно удалил просто Adblock.

2. Проверь систему с помощью AdwCleaner (ссылка на официальный сайт) - описание программы.

Проверил.

Столько мусора не видел давно.

3. Поставь плагин Ghostery - вырубит хлам, включая шпионское ПО на сайтах.

Установлено. Ого, на IE не желает устанавливаться.

Вроде установился, но IE вылетает. Снес его, буду колдовать.

По симптомам похоже на рекламное ПО, которое загрузилось к тебе на ПК, пока ты лазил по непроверенным сайтам. ПО насильно загружает тебе свои рекламные страницы и т.д. Вероятно, ты ставил какую-то программу и наступил на грабли "далее-далее-далее", не читая и не убирая вредоносные галочки.

Похоже. Было пару раз, не получалось удалить программу через панель управления. Жму "удалить", а вместо этого начинает устанавливаться free video editor. Его файлов нигде нет, как-то замаскирован. А те программы снес через CCleaner.

Пробуй всё, что я тебе посоветовал. В большинстве случаев помогает.

 

Про обязательный антивирус и файерволл напоминать не буду, так как если их у тебя нет, то ты сам себе злой буратино. Предполагаемые комментарии про то, что они тебе не нужны - не принимаются. :facepalm:

Ну я тоже не понимаю, как можно совсем без антивируса.

Раньше стоял Nod32. Сейчас Avast.

Позавчера сделал полную проверку сперва Касперским, потом Dr.Web.

 

Спасибо, помогло.

Изменено пользователем Tormentor

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея продолжается...

 

IE с включенным Ghostery работать отказывается наотрез. Просто не запускается.

Если запустить IE, а потом включить плагин, то сперва появится "прекращена работа программы", потом "программа не работает, закрыть программу". И так до бесконечности или пока не убьешь процессы в диспетчере задач.

 

Установил IE 11. Он почему-то не видит здешний чат. В чем может быть дело?

Изменено пользователем Tormentor

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то всё ещё использует вместо браузера прогу для скачивания браузеров? :troll:

AdwCleaner использовать боюсь - стопудово будет куча ложных срабатываний.

Насчёт Ghostery - не совсем понятно, что конкретно лучше отключать.

P.S. AdBlock тоже рекламу блокирует - надо ли в таком случае эти же жучки ещё и в Ghostery отключать?

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Ghostery - не совсем понятно, что конкретно лучше отключать.

Я все отключил. Только IE с ним запускаться не желает. Подозрительный этот IE.))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё советую антивирусный интернет-сканер herdProtect - эффективная вещь, порой находит то, что штатный анитивир никогда бы не нашёл.

Описание программы

Ссылка на скачку с официального сайта

З.Ы. Только не советую после результатов проверки удалять не глядя всё и сразу - антивирусов там много, часты ложные срабатывания, наверняка 2-3 дешёвеньких антивируса найдут то, что вирусами не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то всё ещё использует вместо браузера прогу для скачивания браузеров? :troll:

AdwCleaner использовать боюсь - стопудово будет куча ложных срабатываний.

Насчёт Ghostery - не совсем понятно, что конкретно лучше отключать.

P.S. AdBlock тоже рекламу блокирует - надо ли в таком случае эти же жучки ещё и в Ghostery отключать?

В AdwCleaner можно галочки снимать с нужных файлов/папок. Ложных срабатываний там нет - находит всё рекламное ПО и предлагает принудительно зачистить. Ничего важного из системы не удаляет.

 

У меня Adblock Plus работает в связке с Ghostery. В последнем плагине надо всё подключать, так как автор Adblock Plus "судья продажная, козёль ты" активно принимает пожертвования от рекламодателей и пропускает проплаченную рекламу.

 

IE не использую из-за поганейшего Active-X - самый уязвимый компонент IE. Рекомендую перейти на FF, Opera или выводок Chronium. Сам сижу на Comodo Dragon (Chromium).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую перейти на FF, Opera или выводок Chronium.

Все это есть. Просто раз есть IE, то должен работать. Чтоб порядок)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Adblock Plus попутал берега - ему заплатили Google, Microsoft, Amazon. Стоит отметить Ad Muncher может стать хорошим заменителем этого плагина.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время удалил с компа Firefox, но не до конца - некоторые проги его до сих пор на компе в списке браузеров находят (хотя его как такового уже давно нет). Как избавиться от этого хлама?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время удалил с компа Firefox, но не до конца - некоторые проги его до сих пор на компе в списке браузеров находят (хотя его как такового уже давно нет). Как избавиться от этого хлама?

Unistall Tool + CCleaner + CCEnhancer - эта связка программ зачистит любой хлам. Ах, я бы ещё рекомендовал бы Unlocker 1.9.2 для неудаляемых файлов, но его надо ставить с осторожностью - программисты "нецензурная лексика" делают деньги на лишнем ПО, которое может поставиться, если не убрать галочки!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили умный телевизор (smart tv), не забудьте почитать пользовательское соглашение. Например, Самсунг открыто шпионит за пользователями, записывая и передавая на сервера личную информацию. Среди шпионов также отметились в Philips и LG. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно шпионить открыто?

Ну а пароль от кредитки сделать командой для телевизора надо еще додуматься.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно шпионить открыто?

Ну а пароль от кредитки сделать командой для телевизора надо еще додуматься.

Элементарно, Лиаз! Прописываешь в своё соглашение пункты о сборе информации и вуаля - личная информация утекает к третьим лицам. Открытый шпионаж, прикрытый заботливой рукой маркетолога. :popcorn:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...шпионаж суть тайное добывание сведений. Какое ж оно тайное, если в соглашении прописано?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...шпионаж суть тайное добывание сведений. Какое ж оно тайное, если в соглашении прописано?

Побольше новостей из мира грязной рекламы и шпионажа! :biggrin:

 

Samsung принудительно загружает спам в "умные телевизоры", а LG шпионят и также занимаются загрузкой спама. :diablo::facepalm:

 

Самое забавное в этой ситуации, что ты ПЛАТИШЬ большие деньги за телевизор, а тебе:

 

а) Грузят тонны рекламы;

б) Записывают твою речь, поисковые запросы, название файлов, названия каналов и прочее, отправляя третьим лицам;

в) В некоторых случаях, записывают на видео твои гениталии;

г) Ухудшают качество ПО (перевод 2D→3D на новых дровах LG заметно делает картинку ужасней);

 

И самое эпичное, что в LG, например, вы не можете отказаться от этого дерьма.

 

Производители [цензура]. Ну а что же - без лоха и жизнь плоха. :crazy:

 

P.S. Samsung начала откладывать кирпичи из-за скандала со сбором персональных данных: я не я и корова не моя. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Хорошо, когда дома нет камер.

Кеша, а что побудило штуку баксов вот так истратить? Антикризисная мера такая?))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Хорошо, когда дома нет камер.

Кеша, а что побудило штуку баксов вот так истратить? Антикризисная мера такая?))

Пока ещё не создали ТВ, который бы меня устроил. :pardon:

 

Кстати, забавно наблюдать за лотами недалёких паникёров, понакупивших себе по три телека. Сливают себе в убыток. "Сохранили". :facepalm:

 

P.S. Предыдущее сообщение я написал с целью предупредить о подводных камнях "умных" телевизоров. Лично для меня это стало неприятным сюрпризом. Хорошо, что не погнался за модным течением под названием "умное 4К 3Д ТВ". :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему телевизору... лет 15, наверное, не помню уже)

 

По сути современные мега-телевизоры - те же мониторы. Думаю, в итоге они объединятся в одно.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ускорить загрузку Windows? А то надели уже критические отчёты, и что комп целых 2 - 3 минуты включается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ускорить загрузку Windows? А то надели уже критические отчёты, и что комп целых 2 - 3 минуты включается.

На сцену приглашается заслуженный ясновидящий КЭП ОЧЕВИДНОСТЬ! :unknw: Тяжело написать конфигурацию ПК, версию ОС, приложить скриншоты ошибок и прочее? :facepalm: Мы должны угадывать, что у тебя там за критические дни отчёты? :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...