Перейти к содержимому

Фото

GTA Online - общая информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1291 ответов в этой теме

#2164598 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 279 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Март 2012 - 23:44

Тема предназначена только для общения по оригинальному мультиплееру Grand Theft Auto 5.

Флуд, флейм, офф-топ, троллинг и другие виды нарушений правил, караются соответствующими санкциями!

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#1281 redray

redray

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 05.09.2020

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:58

Компания R* только с игрового процесса GTA Online получает 2 млн. баксов в минуту.

Ну и что такое 11 млн. в день для компании с доходом около 6-7 млн. в минуту?

Откуда инфа про $2млн/мин и $6-7млн/мин?

Даже если $2млн/мин - это в год выходит больше $1трлн - не многовато ли?

Настоящие деньги компании приносит сам процесс игры. Чем больше игроков, чем дольше они играют, тем больше инвестиций,

И здесь тоже поподробнее, пожалуйста: каких инвестиций больше, если игроков на серваках больше?

Что это за инвесторы, которые инвестируют, глядя на заполненность игровых серверов?

#1282 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 03:46

Да просто разведите игроков по разным сессиям! Сделайте один режим где игроки "пассивны" по отношению друг к другу, а другой - где они могут активно мочиться. ВСЁ! Решены все вопросы и проблемы!

Эээй какие-то не пацанские идеи у тебя. И да, пассивный режим уже существует, из него, конечно, тоже можно достать при желании, но его обычно нет, как и умения.

Сделайте возможность проходить задания и ограбления не ровно в 4 головы с обязательным выживанием всей группы, а от соло до армии в 20 стволов и пусть выживет хотя бы один для прохождения миссии. Ну реально, проще в одиночку 10 волн выживания отстоять, чем с 4 рандомами 10 охранников стелс убрать!

Дык сделали уже, забег на остров Попугая проходится в одиночку, дядя Паша гарантирует это. Более того, если идти с подельниками и кто-то (кроме хоста) по ходу дела сваливает, то это не фейл. Даже % его не пропадает, а плюсуется тому же хосту.

Кстати, вот это желание смешать всё в один котёл похерило и качество игры. Задания слишком тяжёлые для новичков и слишком скучные для опытных игроков. Все эти режимы, которые сейчас удаляют за ненадобностью - плохо продуманы, плохо проработаны. Гонки... ну вот Kesha F1 не даст соврать: гонки - ну не про GTA это. Так же и про PvP... VLODKOS не даст соврать: войнушка - это тоже не про GTA. И для того и для другого есть гораздо более приятные и интересные игры.

Так играй в них, кто мешает?) Будто клещами за тестикулы притащили и заставили в ЖТА играть)

Повторю: придуманная ситуация абсолютно безумная. На деле я не знаю никого, кто вообще хоть раз покупал эту карту. Я так думаю, в лучший день R* продаёт не больше 1000 карт в день. По максимуму это 75000$ - вообще ни о чём. Содержание системы платежей с этих карт дороже обойдётся.

Опа, у нас видный экономист с доступом к R* бухгалтерии) 

Новая версия если и выйдет через 2-3 года, то скорее всего это будет только сюжетка.

У меня для тебя плохие новости) Онлайн игры постепенно всё зохавают. То, что RDO и GTA Online пошли в продажу отдельно, какбе намекает. Смирись.

Собственно, почему я ненавижу Онлайн?! Я играю и получаю удовольствие от игры! Другое дело политика Зельника к игрокам Онлины. Его знаменитая фраза, что Take-Two Interactive будет ещё больше «залезать в карман игроков» стала поворотной в моём отношении к издателю.

*волнуюсь*

Про деда Мороза уже в курсе хоть? Ну, что он не того этого?

Я никогда не поддерживал и не поддерживаю внутриигровые микроплатежи.

Я также выступаю против оформления предварительных заказов на игры.

Я вообще удивляюсь, зачем ты платишь за пиксели)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#1283 Кенг

Кенг

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 19.07.2021

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 10:45

Откуда инфа про $2млн/мин и $6-7млн/мин?
Даже если $2млн/мин - это в год выходит больше $1трлн - не многовато ли?

Года два назад, когда всех на карантин посадили, читал где-то на немецком статью о том, как выросли доходы игровых компаний. Про минуту это я наверное погорячился, скорее речь шла про час. Хотя, кто его знает. Речь шла о доходах, а не о чистой прибыли, там цифры реально безумные.

И здесь тоже поподробнее, пожалуйста: каких инвестиций больше, если игроков на серваках больше?
Что это за инвесторы, которые инвестируют, глядя на заполненность игровых серверов?

Можно я не буду тут читать лекцию о том, как зарабатывают такие компании? Информация не секретная, если интересно, всё можно найти в сети. Основной актив - это количество человеко-часов. Основная статья доходов - инвестиции в компанию и инвестиции самой компании. Основной показатель - курс акций.
А кто-то реально думал, что они живут за счёт продаж лицензий и карт Акула? :laugh1:

Эээй какие-то не пацанские идеи у тебя. И да, пассивный режим уже существует

Не хочу пассивный режим. Хочу чтобы в нём не было необходимости. Понимаешь? А для реальных пацанчиков - отдельный район с пивасом, семками и K/D.

Дык сделали уже, забег на остров Попугая проходится в одиночку, дядя Паша гарантирует это. Более того, если идти с подельниками и кто-то (кроме хоста) по ходу дела сваливает, то это не фейл. Даже % его не пропадает, а плюсуется тому же хосту.

Да, всего-то 7 лет понадобилось, чтобы до разработчиков наконец дошло.

Так играй в них, кто мешает?) Будто клещами за тестикулы притащили и заставили в ЖТА играть)

Так и играю когда хочется погоняться или постреляться с другими игроками. В GTA у меня другие интересы.

#1284 redray

redray

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 05.09.2020

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 18:07

Года два назад, когда всех на карантин посадили, читал где-то на немецком статью о том, как выросли доходы игровых компаний. Про минуту это я наверное погорячился, скорее речь шла про час. Хотя, кто его знает. Речь шла о доходах, а не о чистой прибыли, там цифры реально безумные.

Ссылочка сохранилась?

Если нет, то от балабольства это ничем не отличается.

Можно я не буду тут читать лекцию о том, как зарабатывают такие компании?

Лекцию можно не читать, но можно дать ссылку на лекцию.

Информация не секретная, если интересно, всё можно найти в сети.

Это типичная отмазка балаболов и диванных икспердов.

Основной актив - это количество человеко-часов. Основная статья доходов - инвестиции в компанию и инвестиции самой компании. Основной показатель - курс акций.

Инвестиции — размещение капитала получения прибыли. Вот и вопрос: откуда прибыль у таких компаний как R*?

#1285 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 18:39

gtao-ps3-level-240-s.jpg

GTA Online — 8 лет! Как поживает PS3-версия игры? Узнали, вернувшись в лучшие дела

opla_gaming.png

#1286 Кенг

Кенг

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 19.07.2021

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 13:50

Ссылочка сохранилась?

Если нет, то от балабольства это ничем не отличается.

Ты всё помнишь где что читал два года назад? Я нет. Но специально для тебя нашёл вот свеженькое и даже на русском: https://www.ferra.ru...-13-08-2021.htm

2,5 млн. прибыли в день очень похоже на поступления 2 млн. в час.

Это типичная отмазка балаболов и диванных икспердов.

Дай подумаю, волнует ли меня твоё мнение? ... Нет, не волнует.

#1287 redray

redray

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 05.09.2020

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 15:07

Ты всё помнишь где что читал два года назад? Я нет. 

Т.е. ты склонен говорить о том, чего не помнишь?

Но специально для тебя нашёл вот свеженькое и даже на русском: https://www.ferra.ru...-13-08-2021.htm

Неплохо. Лучше, чем просто выйти, ляпнуть и отвалить.

2,5 млн. прибыли в день очень похоже на поступления 2 млн. в час.

Очень похоже, похожее некуда... А еще больше похоже на 2млн в минуту.

Дай подумаю, волнует ли меня твоё мнение? ... Нет, не волнует.

Ну, это-то очевидно было сразу :)

Балаболам свойственен пофигизм на чье-либо мнение - им лишь бы ляпнуть.

Сообщение изменено: redray (02 Октябрь 2021 - 15:08)

#1288 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 279 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 17:46

gta-online-cargo-week-s.jpg

Продавайте спецгрузы и соревнуйтесь в гонках GTA Online

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#1289 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 279 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 17:57

gta-online-gerald-week-s.jpg

Бонусы GTA Online: подарок в честь 20-летия GTA III и не только

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#1290 Johnny_Cage1314

Johnny_Cage1314

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 16.10.2021

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 18:42

Привет всем у меня такой вопрос  с сегоднешнего дня,начали пропадать текстуры в гта онлайн с чем это может быть связано пк новый в сюжетке пропала у Майкла,  лестница в онлайне дорога машины едут по воде

#1291 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 279 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 18:54

Привет всем у меня такой вопрос  с сегоднешнего дня,начали пропадать текстуры в гта онлайн с чем это может быть связано пк новый в сюжетке пропала у Майкла,  лестница в онлайне дорога машины едут по воде

Привет. Проверь жёсткий диск. Возможно, он начал сыпаться.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#1292 Johnny_Cage1314

Johnny_Cage1314

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 16.10.2021

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 19:16

Админ с гта 5 онлайн такое было его фиксили едишь потом лагает это началось сегодня с утра у друга в гта онлайн тоже самое

Сообщение изменено: Johnny_Cage1314 (16 Октябрь 2021 - 19:42)

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Bing (2)
Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы