Перейти к содержанию

Спорт


Kompressor

Рекомендуемые сообщения

Когда не впадлу, вылезаю в стритбол побегать или просто мяч покидать, на велике иногда гоняю, а так как-то равнодушен к спорту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалово на мобилки на время...это так, с типчиками забава по вечерам. А вообще спорт ацтой. А велик это вообще гейство. Лучше с пацанами пиваса во дворе потягать. Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас после пиваса самый спорт иногда начинается. Типа кто быстрее: мент или мы? А так, нравится смотреть хоккей и ралли WRC, JWRC, PWRC и так далее и тому подобное. Ни тем, ни другим никогда не занимался, как ни жаль.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В былые годы профессионально занимался и футболом, и боксом, и легкой атлетикой. :spiteful: Даже стрит когдато катал на вело... :rofl: Сейчас, только для себя - время от времени поигрываю в футбол, ну и в тренажерку хожу регулярно - это святое, нужно быть всегда в форме :wink: Спорт - это жизнь :smile:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в Шахматы играл :spiteful: но забросил этот спорт! Фигуры приелись, нодоели) :unknw:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости играл за городскую команду по футболу, занимался тяжелой атлетикой, даже медалька есть с областных соревнований)))) А сейчас иногда поигрываю с друзьями в стритбол и дома штангу тягаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимался боксом с 8-лет до 10 - надоело потом. Потом один раз с отцом сходил в тренажёрный зал и тут меня осенило - вот что действительно моё. Тягал штангу и т.д. с 11-и лет до 12-и.

 

Потом начал заниматься Бодилдингом с 12-и лет и вот теперь что:

2004-ый год - 4-ое место Чемпионат Минска среди юниоров.

2005-ый год - 2-ое место Чемпионат Минска среди юниоров.

5-ое место Чемпионат Республики Буларусь. Получил КМС.

2006-ой год - 1 место место Чемпионат Минска среди юниоров.

2-ое место Чемпионат Республики Беларусь среди юниоров.

8-ое место Гран-при Бельгии (IFBB) среди юниоров.

12-ое место Чемпионат Балтии среди юниоров.

2007-ой год - 1-ое место Чемпионат Республики Беларусь среди юниоров. Получил МС.

3-е место Чемпионат Европы среди юниоров EFBB.

7-ое место Евро-элит тур г.Портсмут.

 

Забыл сказать - категория до 90-кг в последний раз была. А начал быступать до 75-кг. Все кто любит спорт стремитесь к лучшему - спорт это круто.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь боксом уже 3 год, и считаю что это лучший вид спорта в моей жизни. Я считаю, что БОКС--для всех, кто хочет показать себя на ринге, или для тех, кто просто хочет научиться драться, Я вполне успеваю учиться, делать уроки, и заниматься боксом. Бокс доказывает себя: очень много чемпионов и мастеров спорта занимающиеся боксом.

Я тоже не раз выступал за свою страну, и не раз побеждал. И тогда я понял, что это мой спорт! И если вам нечего делать или вы плохо учитесь, и кроме того чтобы целыми днями сидеть у компа, пялиться в монитор и портить зрение и осанку,--желаю заняться боксом или другим видом спорта - на ваше усмотрение:)

P.S. СПОРТ----------ЭТО ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много чемпионов и мастеров спорта занимающиеся боксом.

Какое психоделическое заключение о_О

P.S. СПОРТ----------ЭТО ЖИЗНЬ!

Спорт УГ. Лучше сидеть перед компом портить осанку и зрение, чем чем то занимаца...особенно "велоспорт"-гейство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------Ну и сиди с утра до вечера за компом!!! Позырим какой ты в старости будешь: горбатым, косым, слабым и худым дедом заработавший только г е м о р р о й!!! И чо ты пристал со своей фразой ...особенно "велоспорт"-гейство!--------поумнее немог придумать???!!!

 

P.S. Жду от тебя ответ...

ты много видел здоровых, старых боксеров? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь боксом уже 3 год...

и ху ... что?

 

у тебя же не будет профессиональной карьеры палюбому! (следовательно зря рвал попу три года) ; в драке тебе пробьют череп ; и ваще скоро конец свет ... ты как бэ неудачник выходит )

 

 

 

а ваще бокс - это крута! уважаю этот вид спорта !

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты много видел здоровых, старых боксеров? :smile:

В твоем городе дефицит спорстсменов? Приезжай в КАЗАХСТАН, умрешь от зависти!!! :tease:

 

 

 

и ху ... что?

 

у тебя же не будет профессиональной карьеры палюбому! (следовательно зря рвал попу три года) ; в драке тебе пробьют череп ; и ваще скоро конец свет ... ты как бэ неудачник выходит )

 

 

 

а ваще бокс - это крута! уважаю этот вид спорта !

Я не понял?!! Ты чо мне вызов бросаешь? Чо многоточия пишешь? Пиши как мужик если пишешь!

Советую уважать бокс и дальше! Кстати, сам чем занимаешся?

 

 

 

Ага, Мухамед Али щас крутой.

Специально для тебя! В боксе есть правило - кто не защищаеся и не атакует---тот пробивается! :fool:

Мухамед Али и стал пробитым боксером:vava: !!! Как насчет братьев КЛИЧКО??? :spiteful:

 

 

 

edit by СиДжей

предупреждение, 3 поста подряд.

 

з.ы. вообще то мат употр*цензура*ть нельзя, это я к твоему сведению почему DMC поставил ... вместо окончания слова...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет братьев КЛИЧКО???

Они ещё маленькие. Пусть подрастут, там и посмотрим.

Я не понял?!! Ты чо мне вызов бросаешь? Чо многоточия пишешь?

Тщщщ...просто в 2012 году будет апокалипсис. Поэтому щас уже бесполезно чтото начинать. Нужно заниматься тем, что умеешь лучше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В былые годы профессионально занимался и футболом, и боксом, и легкой атлетикой. :spiteful: Даже стрит когдато катал на вело... :rofl: Сейчас, только для себя - время от времени поигрываю в футбол, ну и в тренажерку хожу регулярно - это святое, нужно быть всегда в форме :wink: Спорт - это жизнь :smile:

Молодец! Красиво сказано! ---Золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял?!! Ты чо мне вызов бросаешь? Чо многоточия пишешь? Пиши как мужик если пишешь!

Советую уважать бокс и дальше! Кстати, сам чем занимаешся?

примитивный ты чел ... с замашками гопника )) ... ты мелкий есчо , какой нах вызов )) .. а многоточие это как бэ ... вобщем не бери в голову ))

 

 

сам ничем не занимаюсь , хотя раньше занималсо много чем ... и боксом и прочей хней ) ... бокс люблю , но только профессиональный) так как бокс - это дело всей жизни , а несколько бессмысленных лет занятий - это глупо имха)

 

 

 

EDIT:

 

Кто тебе нравится из профессиональных боксеров?

из профи всегда уважал Роя Джонса младшего , а сейчас болею за Мигеля Котто - лучше него в настоящее время не видел боксёров в этом весе ... есть Мэйвезер , но наблюдать за ним скучно стало ) ... разве что понравился бой с хаттоном ) я рад что он его накаутировал)

 

вобщем Мигель Котто! жёсткий и техничный панчер , все его бои пересматривал много раз и думаю равных ему сейчас нет ) жду следующего его боя с маргаррито (вроде в середине лета будет)

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ничем не занимаюсь , хотя раньше занималсо много чем ... и боксом и прочей хней ) ... бокс люблю , но только профессиональный) так как бокс - это дело всей жизни , а несколько бессмысленных лет занятий - это глупо имха)

Кто тебе нравится из профессиональных боксеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...