Перейти к содержанию

Как и во что мы одеваемся?


Yellow13

Рекомендуемые сообщения

Только в самое модное, дорогое в бутиках; только так.

Иначе ты никто, ты не человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все полные консерваторы???

Да

у меня свой стиль

Судя по перечисленному далее - конечно, да, "свой" стиль... Не говори таких громких слов

Только в самое модное, дорогое в бутиках; только так.

Иначе ты никто, ты не человек :D

Ахах, почти рассмешил :D слив засчитан. Так и надо писать в такой имхо бредовой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу только рубашки. Не знаю почему.

 

Обычно одеваюсь в черную рубашечку, джинсы (обыно голубые) и поверх рубашки поло в ромбик (под ботаника).

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по перечисленному далее - конечно, да, "свой" стиль... Не говори таких громких слов

 

Hey man, я же не говорю что кошу под кого-то или что-то в этом роде! *цензура*! Да я даже на народ особо не присматриваюсь, а одеваю то че хочу! И плевать мне на "круто" или "модно"...у меня свои взгляды на жизнь, чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какэта не косиш? Ты косиш под вот таких вот негров, как у тебя в подписи. Сдаётся мне что и "свои взгляды на жизнь" у тебя не сильно разнятся от того что там(опять же в подписи) можно наблюдать-главное респект пацанов(особенно в 13лет-возвраст всяческих обострений), блинг-блинг и время от времени начитывать рапчину, чтоб, опять таки, пацаны ценили.

И снова оглядываясь на возвраст, допускаю, что зацензуреный мат, ты написал не для придания художественного настроения твоему посту. Это видимо тоже часть "взгляда". Возможно отсюда и такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...назвать Барак Обаму "пацаном" это шик...

 

К тому же, совершенно очевидно, что одежду я себе не шью. Следовательно, не исключена вероятность того что на том же ниггере может быть одето то же, что и на мне...

 

Кстати, насчет мата...при чем тут это? мы разве не об одежде говорим?! Если это не столь важно, то мне не приходилось встречать человека, который не ругался бы матом вообще. В данном случае он прозвучал у меня между фразами не для подражания, а для высказывания эмоций...Хотя признаюсь, это слово это я произношу не редко и может быть, мою речь иногда и можно отнести к речи ниггеров...Хотя снова же, не всегда

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вроде и не говорил что он пацан, я сказал что картинка в духе. Ибо от Обамы там только лицо.

Следовательно, не исключена вероятность того что на том же ниггере может быть одето то же, что и на мне...

Суть моего сообщения(и возможно fedor006а) в том, что очень глупо выглядит фраза "у меня свой стиль" написаная над описанием одного из самых "стереотипных" "стилей". А про мат написал лишь для того, чтобы подчеркнуть твой "собственный взгляд" и убедить(-ся) в том, что ничего тут собственного нет и одеваешся ты возможно так же, как и все пацаны в твоём дворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю широкие штаны,кроссовки,туфли,иногда надеваю рубашки,а так ток футболки)))

Широкие штаны? Эт 4е?) Трубы? Трубы и туфли?...)

 

По теме классический костюм, почти постоянно.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады (в зависимости от погоды-разные)

http://cs10107.vkontakte.ru/u60477997/99487862/m_14808cba.jpg

Чёрные джинсы или комуфляж, Чёрно-серый свитер-балахон, косуха.

 

Я тут по ходу один такой =)

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно на 10 умнож,по моему 1зл~10,5 рублей

 

Сам ношу длинные футболки,джинсы.Обуваю скейтера

Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 злотых эт на скоко по рублям то??? прикидно одеваешься

Спасибо

ну это 535 бакинских, 15 тонн на ваши.

В Польше всё дешёвое, Бренд за копьё купить можно

Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урбанистический стиль, бывает и адик, может и строгий стиль- по настроению Изменено пользователем эдельвейс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...