Перейти к содержанию

Новости


Лимон

Рекомендуемые сообщения

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EE%EA%E5%F0,_%CF%EE%EB

 

Надеюсь википедия достаточно авторитетный источник ?

Погиб-то он точно, но насчет "авторитетности" Википедии, тем более, русскоязычного раздела, я бы не был так уверен. Даже я могу зарегистрироваться в несколько кликов и написать, что Пола, например, на самом деле похитили инопланетяне...

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EE%EA%E5%F0,_%CF%EE%EB

 

Надеюсь википедия достаточно авторитетный источник ?

Нет, любой может написать например, что Саша Грей прославилась рисованием картин, а сама всю жизнь полы мыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бабки-сплетницы. >_> Устроили тут ромашку верю-не верю. Разоблачители хРенТВ и ТВ3 нервно курят в сторонке.

 

Пол погиб. Тчк.

 

Сегодня похоронили Юрия Яковлева. :(


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто брошу ссыль

 

И такое вижу сегодня повсеместно, на ютубе уже видео из штатов есть, по поводу автопробега.

 

"У Вас нет доступа к блогу этого сообщества."

Всем привет.

Ребят наверное уже ни для кого не новость, о трагедии что случилась с Полом Уокером. Копировать интернет новости не вижу смысла.

 

Я УВЕРЕН, что большинство из нас, выросло на его фильмах. Каждый второй неоднократно наступая на гашетку или резко перестраиваясь, представлял хоть на секунду себя крутым копом О'Конером на Скайлайне, Еклипсе или Супре.

Для многих из нас этот актер стал "идолом", пускай даже на экране.

 

Я предлагаю, собраться в субботу в центре, и устроить мини-пробег по Нико, в честь Уокера.

А можно проехаться по городу, выпить кофе где-то на окраине, и поехать на драг. Представим себя снова "гонЩЕГами". Драг тоже можно посвятить Уокеру…

 

Кто за, пишите в комментах. ( уточните, хотите ли вы продолжить пробег, драгом)

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о том, что гибель Пола является постановой, поползли почти сразу после появления самой новости о гибели Пола, а в последние часы так и вовсе вся лента VK забита разного рода опровержениями и доказательствами того, что все это инсценировка.

Уж не знаю, с ума ли все посходили и не хотят верить в возможную гибель от того и пытаются убедить народ в обратном, либо же и в правду есть какие то зацепки наводящие на мысли о фэйке.

В любом случае каждый сделает для себя свои выводы, а я предлагаю ознакомиться со статьёй, заставляющей задуматься.

Этот "пруф" по поводу того, что он жив, настолько туп...

С тем же успехом сейчас можно выложить фотографию Джобса в своем Мерседесе и начинать приписывать, будто сфоткал сегодня утром. Так что его смерть это фейк, он просто хотел уйти из епла красиво, нарубил бабла и свалил доживать спокойно до конца своих дней, где-то на частном острове в акватории Тихого Океана.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, чтоб люди с ума не посходили, медики после вскрытия подтвердили в машине был за рулём Роджер Родас, а рядом Пол Уокер. оба погибли от столкновения с неподвижным предметом. мы знаем что их машина ударила столб и дерево.

 

дальше думайте всё что хотите.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

 

"скончался в результате «комбинированного эффекта травм и ожогов», сообщает сайт телеканала Sky News со ссылкой на обнародованные в среду результаты вскрытия."

 

http://news.rambler.ru/22466921/

 

Так что, господа поклонники теории заговора и подстав - расходимся.

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я УВЕРЕН, что большинство из нас, выросло на его фильмах. Каждый второй неоднократно наступая на гашетку или резко перестраиваясь, представлял хоть на секунду себя крутым копом О'Конером на Скайлайне, Еклипсе или Супре.

Для многих из нас этот актер стал "идолом", пускай даже на экране.

Не знаю, как все, а я узнал его имя только после его смерти. Впрочем, о том, что он снимался в Форсажах я также узнал после его смерти. Я слышал краем уха про серию фильмов и в соответствющем топике читал про них. Но сам никогда не смотрел ни один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ожоги я не написал потому что машина загорелась после аварии, и эти двое уже были мертвы после двух ударов об дерево и столб. это потом их тела обгорели так что я думаю ожоги ни на что уже не повлияли. хорошо что они не мучались.

 

всем фанам рекомендую посмотреть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит толочь воду в ступе. Дальнейшее обсуждение жив/мёртв приведёт к удалению сообщений. Оба погибли! Хватит уже заниматься сенсациями.

 

P.S. Про актёра узнал как и little_idiot - смотрел только Форсаж 1 и 3 Токийский дрифт. Земля ему пухом.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто брошу ссыль

 

И такое вижу сегодня повсеместно, на ютубе уже видео из штатов есть, по поводу автопробега.

 

 

Всем привет.

Ребят наверное уже ни для кого не новость, о трагедии что случилась с Полом Уокером. Копировать интернет новости не вижу смысла.

 

Я УВЕРЕН, что большинство из нас, выросло на его фильмах. Каждый второй неоднократно наступая на гашетку или резко перестраиваясь, представлял хоть на секунду себя крутым копом О'Конером на Скайлайне, Еклипсе или Супре.

Для многих из нас этот актер стал "идолом", пускай даже на экране.

 

Я предлагаю, собраться в субботу в центре, и устроить мини-пробег по Нико, в честь Уокера.

А можно проехаться по городу, выпить кофе где-то на окраине, и поехать на драг. Представим себя снова "гонЩЕГами". Драг тоже можно посвятить Уокеру…

 

Кто за, пишите в комментах. ( уточните, хотите ли вы продолжить пробег, драгом)

Одну умную фразу слышал от его фанатов, скорость его прославила, его же и убила.

 

Лично для меня идолом не был, просто приятный актер, запомнил его роль в Налетчиках, а форсаж после второй части мыльное кинцо за ужином "онлайн без регистрации в хорошем качестве"

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 23 декабря, ушел из жизни легендарный создатель "АК-47" Михаил Калашников. Ранее он был госпитализирован с желудочным кровотечением и прооперирован. Его состояние вызывало опасение у врачей. Помним, любим, скорбим.

http://cs540109.vk.me/c540105/v540105458/b673/K52eJwO74PU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут этот ****р? Если бы он умер вместо Михаила Тимофеевича - я бы и бровью не повел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...