Перейти к содержанию

Самая сложная миссия.


Рекомендуемые сообщения

Миссию с гидропланом в киностудии и гонки с Хилари (если играть на обычном вайсе) считаю для себя трудными. Хотя чтобы пройти гонки я схитрила: взяла сейв из обычного вайс сити и прошла эти гонки на делюксе. В делюксе мне даётся машина быстрее чем у Хилари)) Один раз его толкнула и дальше поехала по чекпоинтам без оглядки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не умел как следует управляться с игрушечным вертолетиком, была "Разрушитель". Ну а потом я даже не знаю какая...Наверное там, где кубинцев бомбить с игрушечного самолетика и гонка с Хиллари, ибо бэха с 4-литровым движком не может тягаться с Чевиллем, у которого объем 6-7 литров и лошадок больше  :crazy: . Перед последней миссией просто надо купить у Фила или украсть на военной базе М60 и все, никаких проблем. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не умел как следует управляться с игрушечным вертолетиком, была "Разрушитель". Ну а потом я даже не знаю какая...Наверное там, где кубинцев бомбить с игрушечного самолетика и гонка с Хиллари, ибо бэха с 4-литровым движком не может тягаться с Чевиллем, у которого объем 6-7 литров и лошадок больше  :crazy: . Перед последней миссией просто надо купить у Фила или украсть на военной базе М60 и все, никаких проблем. 

Игрушечный самолётик с кубинцами тоже в принципе без проблем проходится если самолётик просто катить как машинку по дороге (если летать не получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушечный самолётик с кубинцами тоже в принципе без проблем проходится если самолётик просто катить как машинку по дороге (если летать не получается)))

Ты путаешь с СА, в Вайсе надо бомбы на лодки с игрушечного самолета сбрасывать, там по дорогам не покатаешься

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если самолётик просто катить как машинку по дороге (если летать не получается)))

Dmitrii_Мods опередил меня)) Действительно,  как ты покатишься по воде? Там ведь если сразу на пристани все суда не уничтожить, они пускаются врассыпную по заливу, а по воде не поездишь))

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Мods опередил меня)) Действительно,  как ты покатишься по воде? Там ведь если сразу на пристани все суда не уничтожить, они пускаются врассыпную по заливу, а по воде не поездишь))

у меня самолётик вполне катился по дороге через старфиш айленд, заезжала во двор того дома и спокойно давила всеееех кубинцев а затем взрывала лодки и после первого взрыва никто никуда не уплывал (ибо некому уже))) ну это вариант для тех у кого плохо с управлением ибо у меня так. мой самолётик вообще не держал высоту и постоянно падал поэтому я его заземляла и катила по дороге до цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как вы на ПК не можете пройти, если я на смартфоне уже несколько раз Вайс-Сити прошел безо всяких трейнеров и чужих сейвов. :mda:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вайсе только две миссии есть очень трудные. Как большинство здесь заметили, Миссия Подрывника и Миссия в Малибу, гонки.... Остальные миссии не вызывают затруднений, хотя можно отметить еще миссии за Скорую и Развозчика пиццы.

 

ВСЕ МИССИИ В ИГРЕ ПРОХОДИМЫ!!! ОНИ РАССЧИТАНЫ НА ПРОХОЖДЕНИЕ!!!! А КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ И ПЛАЧЕТ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ТО МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВАС, ЧТО ВЫ СЛАБОВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

 

К примеру в ТОКЕ РД2 Есть Обязательный чемпионат "Coast to Coast CUP"... Я его выиграл с 1000 рестарта!!! :spiteful:

 

 

ЗЫ Если у вас возникнет желание по OFF-TOPить, то будьте любезны, выделить слово OFF-TOP ... и пишите чего-хотите, но не злоупотребялйте, Офф-топ Спокойно превращаеться во Флуд! Помните об этом ;)

Да,за скорую это был для меня еще тот геморрой но,и миссии подрывник,и водитель были не легкие.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия убить курьера и отнять клише проходится без проблем, если вы доезжаете до места назначения, это в подвале за кауфманом,  там дворик и дверь она открывается как только курьер приближается,  мочите там женскую банду их там трое,  заходите в подвал, там станок печатный и ждете курьера, он сам к вам придет, валите и клише ваш, потом выходите и добиваете остатки банды которые сопровождали на машинах, там двое или трое и все 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудноватая миссия была особенно на Deluxe,  на лодке выжить и уничтожить 2 катера  в погоне за вами, + один  спереди и вертолет ,  так как на Deluxe катера были закрытые и убить преследователей было трудно,  решил проблему  пройдя на обычном вайсе,  там челы как на ладоне 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка с Хилари.

До этого мучился с вертолётиком-подрывником, но потом заметил, что время начинает идти только тогда, когда взял первую бомбу. Поэтому сначала летел в здание, рубил лопастями охрану, чтобы не мешала в последствии, запоминал расположение точек подрыва и начинал, взяв бомбу, с самой дальней. Времени оставалось много.

Долго не мог пройти гонки на радиоуправляемых машинках. Пару дней мучился. Потом понял, что они едут строго по центру, а мне надо ехать по малому радиусу, сокращая путь. Главное, как и в любых гонках VC - не совершать ошибок и не врезаться в препятствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка с Хилари - одна из самых сложных миссий в GTA: Vice City. А с вертолётиками я давно применяю тактику, описанную сообщением выше (до взятия динамита, выпиливаешь охрану и потом закладываешь бомбы). Кажется мой рекорд был около 3:45 или где-то в этом диапазоне.

 

Самое весёлое в GTA:VC - это на RC самолётике уничтожать Кубинцев.  :haha:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка с Хилари - одна из самых сложных миссий в GTA: Vice City. А с вертолётиками я давно применяю тактику, описанную сообщением выше (до взятия динамита, выпиливаешь охрану и потом закладываешь бомбы). Кажется мой рекорд был около 3:45 или где-то в этом диапазоне.

 

Самое весёлое в GTA:VC - это на RC самолётике уничтожать Кубинцев.  :haha:

Всегда проходил с первого раза, к слову. С вертолётиками  только в первый раз запнулся, потом осилил и последующие разы проблем уже не вызывают.

А вот когда давали задание устроить вакханалию на похоронах, несколько раз перепроходил, пока не понял, что можно подъехать на вене с обратной стороны, запарковать у забора, запрыгнуть на него, для верности жахнуть с РПГ и укатить восвояси.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не понял, что можно подъехать на вене с обратной стороны, запарковать у забора, запрыгнуть на него, для верности жахнуть с РПГ и укатить восвояси.

Аналогично проходил, только я чисто делал а-ля Хитмэн: вместо РПГ использовал снайперку. Первым нужно снять чела с эмкой на крыше, а затем собсно главаря гаитян.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия убить курьера и отнять клише проходится без проблем, если вы доезжаете до места назначения, это в подвале за кауфманом,  там дворик и дверь она открывается как только курьер приближается,  мочите там женскую банду их там трое,  заходите в подвал, там станок печатный и ждете курьера, он сам к вам придет, валите и клише ваш, потом выходите и добиваете остатки банды которые сопровождали на машинах, там двое или трое и все 

Оригинально!

А я прошёл по-другому: перегородил грузовиком потяжелее выезд из порта, прямо перед шлагбаумом, а дальше пошла вакханалия со стрельбой! Вертолёт приготовил рядышком. На нём и улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...