Перейти к содержанию

Кто какую игру ждёт


Рекомендуемые сообщения

Ну квака уже вышла как и кал оф дьюти 2. Да и бателфилд насколько я помню тоже. А о сталкере можно забыть как минимум на год...

2TAPAKAH: А какое отношение Midnight Club 3: Dub Edition имеет к ПК? Эта игра не выйдет на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TAPAKAH: А какое отношение Midnight Club 3: Dub Edition имеет к ПК? Эта игра не выйдет на ПК.

Да? А я не знал :unknw:

Спасибо что сказал :)

Дабавьте The Elder Scrolls 4 Oblivion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а The Movies уже видели в продаже, а то она уже вроде как вышла, еще в октябре, а я че-то еще не видел, а больно охота поиграть! И еще не подскажите, пойдет ли у меня Матрица, зе парт оф Нео? AMD Athlon 2.5; DDR 256; GeForse 4 MX 440? А то системки на упаковке не написаны, не знаю - братьт, или нет? А поиграть охота очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе когда выйдет The Godfather ? :unknw:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче полазил я по игровым сайтам а в частности на CRPG и составил окончательный топ список самых ожидаемых игр 2006 года.

 

1.Gothic 3

1.The Elder Scrolls IV: Oblivion

1.The Witcher

4.Neverwinter Nights 2

5.Heroes of Might & Magic V

6.Dragon Age

7.Hellgate: London

8.S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

9.SpellForce 2: Shadow Wars

10.Dark Messiah of Might & Magic

 

Как я уже и говорил ранее. На первом месте две самые ожидаемые игры года, это Gothic 3 со своими сумашедшими требованиями и The Elder Scrolls IV: Oblivion. Одна из них я думаю и станет игрой 2006 года. Если конечно под конец года не появится что нибудь лучше. Игры жанра симулятор гонок или спортивные симуляторы, а так же шутеры и квесты я вообще не рассматривал, т.к эти игры ни когда не становились лучшими как и стратегии. Лучшие игры это экшен рпг от третьего лица или рпг с элементами стратегии. Кстати ГТА СА это тоже экшн рпг от третьего лица.

Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список хилый уж очень. Из этого списка только герои и готика нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ruta123: Нет, нигде не было офф. заявлений(впрочем как и неофициальных) по поводу выхода/разработки Mafia 2 :search: , а жаль :cray: . С удовольствием поиграл в первую часть :spiteful:

2Mario: :diablo: если есть источник - давай, а то бросать слова на ветер и я могу :spiteful::fool::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе когда выйдет The Godfather ? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Игра выйдет 30 марта 2006 года...во всяком случае так написано в "Игромании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...