Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Вот это ажиотаж... Вообще считаю, что R* нужно сохранить не только всё замечательное с предыдущих частей, но и добавлять много чего нового. Чего - только Богу и разработчикам известно. Придерживаюсь точки зрения о том, что прогноз - не благодарное дело. Потому посмотрим, что получиться. Остаеться только фантазировать.

Ну давай, рассудим. какие, в каких частях плюсы.и. что можно добавить!

 

Красочная, не сравненная атмосфера ВС, жёсткость Са, графика круче, чем в Мафии и как всегда, не сильно прикольный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* нужно сохранить не только всё замечательное с предыдущих частей, но и добавлять много чего нового.

Увы, переход от SA к 4-ке наглядно показал, как безжалостно Rockstar умеет пускать интерестнейшие разработки под нож. Чего от них ожидать на этот раз наверняка не знают даже их сотрудники :search:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть америку 70-х.Возможно вместить несколько миссий на кокаиновую мафию и с хиппи.Добавить пародию на известную группу(как в ГТА Вайс Сити).Думаю за основу карты можно было бы взять Штат Флорида в США так как Калифорния уже была а Нью-Йорк изображали в предыдущей части.

 

Отличная физика,ошеломляющая графика,душераздирающий сюжет-такой я представляю себе ГТА 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть америку 70-х.Возможно вместить несколько миссий на кокаиновую мафию и с хиппи.Добавить пародию на известную группу(как в ГТА Вайс Сити).Думаю за основу карты можно было бы взять Штат Флорида в США так как Калифорния уже была а Нью-Йорк изображали в предыдущей части.

 

Отличная физика,ошеломляющая графика,душераздирающий сюжет-такой я представляю себе ГТА 5.

Хорошо придумано!

70-х точно не было!

 

Самая середина Холодной войны...

 

И главное - СДЕЛАТЬ ШТАТ НЕ НА БАЗЕ ЛС.

 

Флорида - то,что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я предлагал Флориду, Джорджию и Алабаму, тк в Драйвере 4 не очень удачно было сделано.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА5 я считаю должен быть таким:

1) Переделаный полностью и увеличеный раз в надцать Вайс Сити (Ну то что и было зделано с Либерти).

2) Возвращение в игру таких плюшек из СА как тюненх, хоткофе, пожрать, покачатсо, грабить дома, шлюхи и танк (с)

3) Зделать вайс современный, с интернетом и мобильными телефонами.

4) Сохранить все строения из васи тока переделать их (Дом верцетти, студию оушн вью и пр пр пр)

5) Зделать миссию спиноф как это было в СА, типа полететь в либерти или ещё куда.

6) Пока не придумал.

 

 

Ну а если те кому не прёт Вайс. То можна зделать саню тока разрезать её на 3 части ЖэТэА.

Типа отдельно лас вентурас, фиеро и сантос тока так же переработать и увеличить в размерах.

 

Ну графон и физека будет на уровне.

 

А вообще хочу ГТА4 тока с вайсом и тюненхом.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож смотрю тема вызвала большой ажиотаж. Видимо в 4ку уже особо никто не гамит.

Мне в гта5 хотелось бы увидеть штат калифорния конца 70х начала 80х. Аллея звезд, кино индустрия, Беверли Хиллс, знаменитые люди того времени, хочу чтоб в игре было несколько миссий с Шварцнеггером и др. Слава, наркотики, лёгкие деньги. Перестрелки на крутых серпантинах между ЛА и СФ, спортивные авто тех лет и масклы. Уууф вот это мечта. Поиграть в такую игру. Но и конечно графику на уровне...

Изменено пользователем HIDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы 5-й GTA был Вайс Сити. Все тоже что и было в старом Вайсе но + добавление новых возможностей, таких как - обновленная графика, возможность секаса с кучей подружек, плавание и т.д. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу солнечный Вайс,но с окресностями,сельской местностью,карту по больше,что бы на самолётах летать можно было.В общем :Атмосфера Вайс+просторы СА+Графика не хуже 4

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это хорошо если воплотят наши прихоти хотя бы в некоторых вопросах но представте сколько она будет весить!если 4 весит как у кого около 16-17 гигов то V будет около 30-40 а то и больше со своими штатами и городами!они же сейчас не сделаю такой маленький городок как в вайс сити!чувствую это будет весь штат с такими городами как либерти сити!как то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько будет занимать эта игра? Среднестатистический компьютер на сегодняшний день имеет на своём борту не менее 250Гб (имхо). Что такое 30-40Гб для Grand Theft Auto: 5? :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы окресным деревням и лесам предпочёл какие нибудь острова банановых республик. Например как было с мексикой в ред деде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько будет занимать эта игра? Среднестатистический компьютер на сегодняшний день имеет на своём борту не менее 250Гб (имхо). Что такое 30-40Гб для Grand Theft Auto: 5? :rofl:

Действительно,ради такого можно и на жёсткий новый раскошелиться :smile:

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что он будет весить и требовать от железа запредельно много. Есть одно замечательное ограничение - xbox 360 из которого RAGE уже выжимает все соки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, рассудим. какие, в каких частях плюсы.и. что можно добавить!

 

Красочная, не сравненная атмосфера ВС, жёсткость Са, графика круче, чем в Мафии и как всегда, не сильно прикольный сюжет.

Ну, давай подумаем. Я согласен на счёт сезонов года и самолётов (смотри мою новость на главной или в первом сообщении темы).

Конечно же, графика должна стать на голову выше. Улучшиться физика.

Куда перенесеться действия - то ещё вопрос. Мне бы хотелось, что бы перенслись куда-то вне США. Но соглашусь с любым решением разработчиков. Кто станет главным героем игры тоже :unknw: Однако хотелось бы такое: что б было несколько братьев (или просто группа людей), которые и попадают в круговорот событий. А игрок управлять будет управлять ими поочередно, по мере развития сюжета.

Помимо самой "пятерки" к её поколению должны будут присоединиться многие доополнения на различные платформы. И что б сюжет оригинальной игры пересплетался со сценарием дополнений - куда без этого. Вообще рассуждать о том, что можно приготовить фанатам GTA -

очень интересно. Был бы у меня шанс, я бы с радостью принял участие в разработке или планировании очередной части вселенной "Великого автоугонщика".

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА5 я считаю должен быть таким:

1) Переделаный полностью и увеличеный раз в надцать Вайс Сити (Ну то что и было зделано с Либерти).

2) Возвращение в игру таких плюшек из СА как тюненх, хоткофе, пожрать, покачатсо, грабить дома, шлюхи и танк (с)

3) Зделать вайс современный, с интернетом и мобильными телефонами.

4) Сохранить все строения из васи тока переделать их (Дом верцетти, студию оушн вью и пр пр пр)

5) Зделать миссию спиноф как это было в СА, типа полететь в либерти или ещё куда.

6) Пока не придумал.

 

 

Ну а если те кому не прёт Вайс. То можна зделать саню тока разрезать её на 3 части ЖэТэА.

Типа отдельно лас вентурас, фиеро и сантос тока так же переработать и увеличить в размерах.

 

Ну графон и физека будет на уровне.

 

А вообще хочу ГТА4 тока с вайсом и тюненхом.

Всё, что надо крутому геймеру)) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на счёт сезонов года

Хм... здесь надо смотреть, в какой части США будет действие игры. Если в умеренном климатическом поясе, то да, смена сезонов не помешает. Но насколько я знаю, разработчики "палят" только известные штаты Америки, а в её центральной части я таких не знаю. Если же действие будет во Флориде, полноценная смена сезонов года не важна, да и не так нужна. Если и будет, то скорее всего ограничится лишь более пасмурной погодой.

 

Кто станет главным героем игры тоже :unknw:

В этом плане и надеюсь на одно: переплетение с сюжетом GTAIV и хотя бы косвенное переплетение с сюжетами дочетвёрочных ГТАшек (типо полос в газетах: "Продаётся дом убитого гангстера", "Криминальная империя Версетти развалилась" и т.п.)

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объсните мне пожалуйста новинькому на форуме но почему почти все хотят что бы действия были в вайс сити?

Потому что это КРУТО!!!!!!!!!!!!!111111111111

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане и надеюсь на одно: переплетение с сюжетом GTAIV и хотя бы косвенное переплетение с сюжетами дочетвёрочных ГТАшек (типо полос в газетах: "Продаётся дом убитого гангстера", "Криминальная империя Версетти развалилась" и т.п.)

Хм, насколько я помню, то империя Версетти продержалось достаточно долго. В честь Томми в Сан Фиерро, штат Сан Андреас, поставили статую. Ну, а к 2008 году Версетти уже был мёртв, о чём свидетельствуют послания от разработчиков на стенах Либерти Сити. Кто знает, когда она развалилась. А ведь интересно было бы почитать такую прессу :)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объсните мне пожалуйста новинькому на форуме но почему почти все хотят что бы действия были в вайс сити?

Потому что лучшая атмосфера была именно в Вайс-сити. Великолепная музыка, дорогие автомобили, обалденные закаты на пляже, харизматичный ГГ, интересный сюжет. Вайс интересно проходить раз за разом, там великолепные миссии. Оборонять яхту Кортеса, добраться по крышам зданий до прожектора и "подремонтировать" его, рассыпать листовки с гидроплана, зачищать здания во время полёта на вертолёте, освобождать напарника из плена и много-много-много всего. Вайс лично для меня-самая лучшая часть GTA, именно поэтому я, как и многие, надеюсь на его возвращение.

Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут все свои хотелки говорят, то и я выскажусь. Хотелось бы 80-е, округ Колумбию/Мэрилэнд вместе с Вашингтоном либо Иллинойс вместе с Чикаго, либо, как тут уже говорилось, Майами. Невада/Калифорния/Нью-Йорк раскрыты уже более, чем полностью, как мне кажется. И ещё кантри с кучей маленьких городков и деревень. В одном мегаполисе, как ни крути, тесновато.

Графика и физика меня при подобном раскладе не интересует.) Переплетение сюжетов тоже, хотя местами интересно.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...