Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

О семейной драме ГPИБ

девушки саша жизнь проблема взаимоотношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
254 ответов в этой теме

#2216247 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 773 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 09:46

Тема о непростой жизненной ситуации нашего постоянного пользователя Дмитрия ГРИБ (он же 4ernobil). События начались с 25 ноября 2013 года и продолжаются по нынешний день.

Открыто для обсуждения.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#21 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 23 Январь 2014 - 06:35

Санта-Барбара или Богатые тоже плачут, Белорусская версия :facepalm: Долго не мог вкурить :crazy: Саша твой (ГРИБ`a) родственник ??

#22 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:39

ГРИБ, прими добрый совет от неженатого бездетного, но много чего насмотревшегося парня - не заводите второго ребенка, пока с жильем прочно все не устаканится. Иначе, ты прав, детство будет не самым радужным. Искренне надеюсь, что у вас все наладится в конце концов, держитесь.

Такого же мнения. Пускай все устаканиться полностью, тогда уже и думать можно будет об этом, но не ранее, да. У Наташи было такое детство, она постоянно была то там то там, причем не только по Николаеву переселяли её. Так что в этом вопросе она опыт имеет из собственной жизни и повторение его не хочет.

Санта-Барбара или Богатые тоже плачут, Белорусская версия facepalm.gif Долго не мог вкурить crazy.gif Саша твой (ГРИБ`a) родственник ??

Старший брат моей супруги (Наташи). Таня это естественно его жена.
Ох уже эти родственнички :troll: Никогда не думал, что жизнь может быть настолько "веселой"

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#23 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 773 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:24

Старший брат моей супруги (Наташи). Таня это естественно его жена.
Ох уже эти родственнички :troll: Никогда не думал, что жизнь может быть настолько "веселой"

Спасибо ГРИБ! Я этого комментария так долго ждал! :yahoo: Теперь мне стало ясно, кто такие Саша с Таней. :search:

Саня подкаблучник, поэтому легко поддаётся на промывку мозгов. Она его вертела и так и сяк. :facepalm: Не повезло парню, но это ему расхлёбывать, а не вам с Наташей. Свою же голову ему не прикрутишь.

Рад, что вам удалось решить жилищный вопрос. Хорошие и понятливые у вас нормальные родители. Поднимайте Андрейку, а чуть позже можно будет подумать и втором ребёнке. Хотя, я бы сначала задумался о постройке собственного дома с земельным участком. Как часто бывает в жизни: нарожают ХХХ детей, а негде им жить. Тогда жизнь превращается в ад. :facepalm:

Успехов и поменьше нервотрёпки! :pardon:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#24 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:29

Спасибо ГРИБ! Я этого комментария так долго ждал! :yahoo: Теперь мне стало ясно, кто такие Саша с Таней. :search:

Саня подкаблучник, поэтому легко поддаётся на промывку мозгов. Она его вертела и так и сяк. :facepalm: Не повезло парню, но это ему расхлёбывать, а не вам с Наташей. Свою же голову ему не прикрутишь.

Рад, что вам удалось решить жилищный вопрос. Хорошие и понятливые у вас нормальные родители. Поднимайте Андрейку, а чуть позже можно будет подумать и втором ребёнке. Хотя, я бы сначала задумался о постройке собственного дома с земельным участком. Как часто бывает в жизни: нарожают ХХХ детей, а негде им жить. Тогда жизнь превращается в ад. :facepalm:

Успехов и поменьше нервотрёпки! :pardon:

Раньше бы спросил, я бы и ответил.
И дом будет. Земельный участок есть, есть проект дома, он будет, ну не совсем обычный, в духе Citroen-a :troll:
Если интересно, погугли "Купольный дом". У него масса преимуществ, например можно отапливать два этажа одной газовой печкой без труб вовсе. Он дешевле, хоть и труднее в реализации. При наличии всех материалов "коробка" возводиться за месяц. 12 шестиугольников монтируются краном и скрепляются. В общем все очень интересно и очень не обычно, хотеть адназначна. :crazy:

==========
АП
Изображение
В связи с нашим недавним визитом к родителям и все что с этим было связано, Таня начала готовить аэродром под переселение. Иначе это не назовешь, теперь по субботам, Саша с дочкой будет приходить, с ночевкой, ибо Танечке надо отдохнуть. Бабушка весьма рада, ибо её единственный выходной - это как раз воскресенье...

Сообщение изменено: ГРИБ (23 Январь 2014 - 17:29)

Размещенное изображение

#25 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 24 Январь 2014 - 03:07

Все беды от женщин и тупых родственников, а как ты думал))) Ты ещё подожди. Вырастут твои братья и вы ещё наследство делить будете)))

Кстати это выходить живут Таня, Саша и ещё какие то родственники Тани? оу щит...
Там наверное просто адская любовь если он всё ещё не подал на развод.

К слову, если ему не нравиться и конца края этому не видно, то пускай посылает её в пень и разводиться. Детей по выходным и всё такое. Таня сама же первая к нему потом прибежит (бабла захочет) ведь по сути всеравно ничего не измениться.

Если чё и будет ныть, можно через суд, и он обяжет ребёнка не прятать.
デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#26 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 25 Январь 2014 - 08:03

Все беды от женщин и тупых родственников, а как ты думал))) Ты ещё подожди. Вырастут твои братья и вы ещё наследство делить будете)))

Кстати это выходить живут Таня, Саша и ещё какие то родственники Тани? оу щит...
Там наверное просто адская любовь если он всё ещё не подал на развод.

К слову, если ему не нравиться и конца края этому не видно, то пускай посылает её в пень и разводиться. Детей по выходным и всё такое. Таня сама же первая к нему потом прибежит (бабла захочет) ведь по сути всеравно ничего не измениться.

Если чё и будет ныть, можно через суд, и он обяжет ребёнка не прятать.

Вот чтоб избежать такого и пытаемся, чтоб у каждого было свое жилье.

Тащемта, война вышла новый уровень с угрозами. У Тани питбуль, как вы знаете это самая безмозглая порода как и её хозяйка. Грозится пустить в ход есели шо. Только вот у деда есть азиатскй волкодав :troll: :troll: :troll:
Посмотрим что это будет, но рот мы ей зачастую затыкаем. Квартирный вопрос можно сказать перешел в активную фазу. Времени сейчас фактически нет, то работа, то комнатой заниматься. Так что до новых встреч, дела окутывают с головой, буду заглядывать время от времени.

Сообщение изменено: ГРИБ (25 Январь 2014 - 08:05)

Размещенное изображение

#27 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 773 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:59

В милицию заявление об угрозах. К ней придёт участковый, побеседует. ТП будет знать, чем ей аукнется такая выходка.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#28 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:52

Можно вставлю своих пять копек, феерическая пи дурочка

Ему с этим животным разводиться надо, пусть живет в своей квартире...воть еще б я с бабой воевал, там ментов подключал.

Сообщение изменено: $DRON$ (26 Январь 2014 - 15:54)

AndreyMorozoVV.png

#29 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 02 Февраль 2014 - 08:09

Драмо продолжается, ибо тема сисек не раскрыта :biggrin: Тудым сюдым, разгребаю зал на втором этаже с малыми, уже надумали планировку там какую делать и прочее. Да, к слову, будет таки отдельная кухня. Ибо 3 хозяйки на одной кухне, ой вей... Женатые поймут. Из-за того, что юг капитально засыпало снегом (дороги за город перекрыты) и штормовое, довольно много различных аварий на трансформаторах и прочем оборудовании. В общем свет есть и есть не везде, плюс ветер 30+ метров в секунду, да -20. Мда, южная зима она такая, то +13, а потом -4 и ливень, который потом покрывает все ровным слоем льда :troll: Тащемта у родителей света не было 4 дня, из-за этого и в доме чутка похолодало, ибо насос перегоняющий воду от котла по всему дому работает от сети. В общем, приболела Ната=( И на это время переехали обратно к ней, дабы всех не перезаражать. А то у моей семьи есть такая привычка, если заболеет один, переболеют все по очереди по 2 раза :troll: А тут и новости подоспели по приезду. Саша с Таней еще что-то там пытались повозмущатся, но были посланы Сашиной мамой. И к вечеру Саша опять пришел ночевать, выгнал мать на пол на надувной матрац... Его Таня выгнала, ибо он не мужик, раз с его мнением тут никто не считается и он никого построить не может так как ЕЙ нужно, феерично... Уже вторую ночь ночевал. Все же мой с ним разговор как-то да повлиял, мы тогда разошлись на договоренности пока будет весь ремонт да переезд, чтоб он воздерживался от всяких закидонов. Лишь бы потом на меня не начал наезжать, что из-а этого его Таня выгнала аль еще чего... А я тем временем временно, до конца этого курса устроился в кол центр, график 2 через дня позволяет и в универе находиться и в ремонт делать. Есть в этом кол центре один веселый момент, там у каждого есть свой внутренний нимер, у меня он 1974. И для меня это больше чем цифры, это знак :troll: Ибо 1974 это год начала производства Citroen CX :troll:

Размещенное изображение

#30 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:35

Драмо продолжается, ибо тема сисек не раскрыта :biggrin:

Убить Таню, жестоко, больно, мучительно. Даже меня вывел это тупняк, на который Саша ведется.

Сообщение изменено: Kesha F1 (07 Февраль 2014 - 19:01)
Kраткость - сестра таланта!

AndreyMorozoVV.png

#31 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:57

Убить Таню, жестоко, больно, мучительно. Даже меня вывел это тупняк, на который Саша ведется.

+1 мешок хвороста к её костру.
Самый тупняк в том, что по сути её и поддерживает=\
И прейти домой, выгнать мать на надувной матрац с дивана для него норма, да. И то что он может обматерить её тоже нормально. А ему не 17 лет, он не "подросточек" обидившийся на маму, так как она ему денежку на пиво не дала, ему 31. :facepalm: С каждым новым цирковым номером, я все больше утверждаюсь во мнении, что Саша из той категории людей, которая, как бы это сказать, он прыгает под дудку той, которая перед ним ноги раздвинет.
В общем то он с прошлой пятницы всю неделю ночует у мамтери. Она спит у нас в комнате, Мы же пока у мооих родителей, строительство, строительство...
Он получается утром уходит на работу, приходит к вечеру к маме, ест, отдыхает, идет к Тане, занимается лизрй (моет, ногти стрижет и прочее) в общем вечерний нянька. После чего часов в 10-11 приходит к матери ложится спать. И так уже всю неделю. В общем то я вообще нифига не понимаю в их отношениях, ибо он её то поддерживает по сути. А в том что она его выгнала, виновата Наташа, ибо у неё с Таней натянутые отношения. В общем тупак такой: Мне не нравится твоя сетра, я тебя из-за этого выгоняю (салют и занавес) :troll: :troll: :troll:
Мать Наташи уже иногда говорит, мол, как сделаете комнату там, заберите меня к себе. Чем все закончится и когда, я и понятия не имею и загадывать тут ничего нельзя.

Размещенное изображение

#32 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:49

Много букв, однако..

И прейти домой, выгнать мать на надувной матрац с дивана для него норма, да. И то что он может обматерить её тоже нормально. А ему не 17 лет, он не "подросточек" обидившийся на маму, так как она ему денежку на пиво не дала, ему 31. В общем то он с прошлой пятницы всю неделю ночует у матери. Он получается утром уходит на работу, приходит к вечеру к маме, ест, отдыхает, идет к Тане, занимается лизрй (моет, ногти стрижет и прочее) в общем вечерний нянька. После чего часов в 10-11 приходит к матери ложится спать. И так уже всю неделю.

:facepalm: Хорошо. Мать понять можно, он её сынок, кровинушка долбохер, жеребец здоровый бла-бла. Ок с этим уяснили. Как реагирует отец ? Он ему что не сын что ли ? Еп.. :facepalm: Поговорить, дать ему подзатыльник. Чего он на хер творит ??

Мать Наташи уже иногда говорит, мол, как сделаете комнату там, заберите меня к себе.

Не хочу проявить не уважение но (!) этот как бы сказать.. не очень хорошо получается по отношению к её дочери. Я все понимаю конечно. Но! Почему из-за долбо.. идиотизма сына, должны мучится другие !? :facepalm:

#33 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 08 Февраль 2014 - 12:15

:facepalm: Хорошо. Мать понять можно, он её сынок, кровинушка долбохер, жеребец здоровый бла-бла. Ок с этим уяснили. Как реагирует отец ? Он ему что не сын что ли ? Еп.. :facepalm: Поговорить, дать ему подзатыльник. Чего он на хер творит ??

Не хочу проявить не уважение но (!) этот как бы сказать.. не очень хорошо получается по отношению к её дочери. Я все понимаю конечно. Но! Почему из-за долбо.. идиотизма сына, должны мучится другие !? :facepalm:

Отец принимал участие в воспитании ровно до того момента, пока был сильнее сына. А если учесть, что он ранее был мотоциклистом и много падал, сейчас в свои 55 ходит с палкой, спуститься с лестныци для него вовсе приключение. Саша и на него может руку поднять, так что не авторитет он к сожалению.

По поводу второго пунтка, у Саши виноваты просто все, это тупо но это так, вспомнить даже фразу, либо вы съезжаете оба отсюда, либо съезжаю я (я тоесть я, который ГРИБ) один. А зачем лишние нервы тратить на все это? И так хватает, а чтоб ребенок рос в постоянных разборках, зачем оно надо? Саша сам по себе человек не совсем спокойный к тому же еще.

Мде... А ведь мы на ихнюю свадьбу торт заказывали. На крестины ихние им же сами наготавливали на 30 человек стол, я у мангал тогда пол дня простоял, на машине их отвозил тудым сюдым. Саше стройматериалы помагал завести на объекты его. Эх... Делай потом родственникам добро, а они либо выживать будут, либо Москвича 407 восстановленного, которого им по доверке дали (не генеральная) в утиль сдадут :facepalm:

Размещенное изображение

#34 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 773 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2014 - 00:46

Попал ГРИБ на родственничков. Бабушку жаль. Если и правда есть местечко, заберите свекровь к себе. :facepalm:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#35 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:11

Попал ГРИБ на родственничков. Бабушку жаль. Если и правда есть местечко, заберите свекровь к себе. :facepalm:

Так так уже и планируем... Ибо через года полтара Наташе как раз место биолога в лаборатории дают, нужно же будет Андрюху оставлять на кого, ибо с дет садами у нас неразбериха сейчас лютая. А теща как раз через пару месяцев на пенсию уже выходит.

Размещенное изображение

#36 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор

fedor006

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 707 сообщений
  • Регистрация 31.12.2006

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:57

От таких неуравновешенных, я бы даже сказал больных (иначе такое поведение не назвать) людей надо держаться подальше. Жаль их ребёнка.

#37 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:13

От таких неуравновешенных, я бы даже сказал больных (иначе такое поведение не назвать) людей надо держаться подальше. Жаль их ребёнка.

По хорошему этой соске место можно указать, пару раз хорошо рявкнуть. :facepalm:

AndreyMorozoVV.png

#38 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:37

По хорошему этой соске место можно указать, пару раз хорошо рявкнуть. :facepalm:

Не поможет, задирает нос и гордо выдает "Мне в жизни никто такое не говорил. А от тебя и подавно такого не ожидала." Конечно никто не скажет, если она по жизни строит всех, мать свою давно уже построила, невесту своего брата тоже построила. А тут бах и нашал коса на камень :troll: Иш, цаца нашлась. Я никогда людям резко не отвечал, матом не посылал и на мат в свой адрес разворачивался и уходил. А тут просто не выдерживаю и посылаю уже. Собственно я никогда и девушек не обижал, воспитание такое. А тут прям так и хочется скальп снять :diablo:
А какие ж завистливые они с Сашой, ужас. "Валите к родителям, вас там ждут." Потом "Неудачники, только от подачек родителей жить можете". "Мажоры, такой дом громадный и 4 машины!" А как пена летела когда узнали что мои родители манеж подарили... А потом еще и камод для детских вещей, ооо... Прям как Змей Горыныч, вернее Горынычиха( :biggrin: ) ходила.
Федор писал и это правильно, что дочь ихнюю жаль, это да. Если она её воспитает по своему подобию, ой вей...

Размещенное изображение

#39 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:11

Не поможет, задирает нос и гордо выдает "Мне в жизни никто такое не говорил. А от тебя и подавно такого не ожидала." Конечно никто не скажет, если она по жизни строит всех, мать свою давно уже построила, невесту своего брата тоже построила. А тут бах и нашал коса на камень :troll: Иш, цаца нашлась. Я никогда людям резко не отвечал, матом не посылал и на мат в свой адрес разворачивался и уходил. А тут просто не выдерживаю и посылаю уже. Собственно я никогда и девушек не обижал, воспитание такое. А тут прям так и хочется скальп снять :diablo:
А какие ж завистливые они с Сашой, ужас. "Валите к родителям, вас там ждут." Потом "Неудачники, только от подачек родителей жить можете". "Мажоры, такой дом громадный и 4 машины!" А как пена летела когда узнали что мои родители манеж подарили... А потом еще и камод для детских вещей, ооо... Прям как Змей Горыныч, вернее Горынычиха( :biggrin: ) ходила.
Федор писал и это правильно, что дочь ихнюю жаль, это да. Если она её воспитает по своему подобию, ой вей...

Леща хорошего, ибо вот такие животные прикрываются "женщин бить нельзя и тд", именно таким леща и рявкнуть. Вы сами даете ей повод вести так себя.

AndreyMorozoVV.png

#40 RuSh

RuSh

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Регистрация 25.09.2007

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:38

Пора в отдельную тему выделять

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых