Перейти к содержанию

Патчи для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит лицуха от 1с и кряк для неё.

Поставил первый и второй патч.. игру работает нормально..

Если поставить третий патч нужно будет искать новый кряк или мой будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра возможно и будет запускаться, но скорее всего будет срабатывать пиратская защита (нельзя будет пройти одну из миссий и прогресс остановится) так было с западной версией, а возможно вообще не запустится, так что искать новый кряк в любом случае придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorov-CA кряк для 3го рус патча называется GTAIV.1.0.2.1.All.Protections.Bypasser.v1.1 и патч разрешающий переделку File Modding Ability Patch-набери в поисковике там и ридми в архивах

PS у меня пиратка всё работает но на русских патчах не идут скриптовые моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю этого кряка ещё нет?? Или есть?

и на 1.0.3 тож есть и довольно давно. "используйся" поисковиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на 1.0.3 тож есть и довольно давно. "используйся" поисковиком))

Речь об 1С версии, причем здесь патч для западной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема поставить патч 1.0.3 на 1С ВЕРСИЮ ? и кряк к нему, разницы между 1.0.2.1 нету абсолютно. как и между другими патчами 1.0.2 и 1.0.1.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема поставить патч 1.0.3 на 1С ВЕРСИЮ ? и кряк к нему, разницы между 1.0.2.1 нету абсолютно. как и между другими патчами 1.0.2 и 1.0.1.1.

+ меньше задротни с заменой игровых файлов и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кряк для третьего пачта. У меня лицуха от 1С и патч 1.0.2.1 всё работает отлично.

Если ставить третий патч на лицуху от 1с версии 1.0.2.1 русский язык останеться?

После применения третьего патча можно заменять файлы в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить третий патч на лицуху от 1с версии 1.0.2.1 русский язык останеться?

После применения третьего патча можно заменять файлы в игре?

даже если не останеццо, то есть норм русик от ENPY абсолютно для всех версий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить третий патч на лицуху от 1с версии 1.0.2.1 русский язык останеться?

После применения третьего патча можно заменять файлы в игре?

Останется, патч 1.0.2.1 это для 1С, и кряк для неё же. Ставь смело. Файлы в игре я не менял. Изменено пользователем Ovchinnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если не останеццо, то есть норм русик от ENPY абсолютно для всех версий.

Ладно с языком разобрались...

Как насчёт замены файлов... третий патч даёт такую возможность или нужно ставить другой патч который специально для замены файлов???

 

Ovchinnikoff У меня и стоит патч 1.0.2.1_rus 1c... третий на него можно ставить или нет?

Изменено пользователем Egorov-CA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с языком разобрались...

Как насчёт замены файлов... третий патч даёт такую возможность или нужно ставить другой патч который специально для замены файлов???

 

Ovchinnikoff У меня и стоит патч 1.0.2.1_rus 1c... третий на него можно ставить или нет?

1.0.2.1. это и есть третий ток руский

1.0.3.0. это англ и проблем с заменой файлов с ним нету

можно ставить любой патч на любую версию игры, только кряки конкретно под патчи надо подбирать

и замену файлов дает не патч, к любому моду есть ридми и там прописано что и где надо поменять или установить

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть третий патч для русской версии.

Фу ну слава богу наконец то я разобрался...

А какой патч посоветуете поставить чтобы можно было файлы заменять (моды ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите не магу разобраться. У меня стоит пиратка с патчем 1 0 1 1 работает всё норм, но скриптовые моды не работают. Ставил патч 1 0 2... русскую версию игра не запускается (кряк от разора). Пробывал поставить 1 0 2 англ игра запускается но скрипты не работют. Что мне ДЕЛАТЬ? :help:
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MateDogg-на втором англ. с русиком от третьего рус. без кряка у меня точно работает трейнер Finking's Simple трейнер v.1.0 (нужен GTA IV ASI LOADER 1.0.2.0 там добавляется dsound.dll) и ещё какой-то с бешенным ускорением и замыканием тачек(вроде замена xlive.dll давно ставил не помню),но у него все кнопки заняты и я удалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит лицуха от 1с и кряк для неё.

Поставил первый и второй патч.. игру работает нормально..

Если поставить третий патч нужно будет искать новый кряк или мой будет работать?

 

Активатор GTA IV v1.0.2.1ru/1.0.3.0en B) Может нужен кому нибуть!

Самое главное перезагрузить комп после установки!!!

 

 

GTA IV Activate v1.0.2.1ru/1.0.3.0en

Изменено пользователем Jayker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патчей появились следующие проблемы: после нескольких минут игры, с под капота машины валит черный дым (но она новая, только что грабанул со стоянки), иногда начинается эффект пьяной камеры, и так называемый "кирпич на педали газа" т.е машина постоянно едет вперед без моего участия..... как избавиться от этой довольно таки странной проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патчей появились следующие проблемы: после нескольких минут игры, с под капота машины валит черный дым (но она новая, только что грабанул со стоянки), иногда начинается эффект пьяной камеры, и так называемый "кирпич на педали газа" т.е машина постоянно едет вперед без моего участия..... как избавиться от этой довольно таки странной проблемы?

Кряк ставить под последний патч, 4е не ясного то?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теость в последнем учтены все поправки со всех предыдущих так? и еси можно какой реально рабочий кряк для этого патча.само название?заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...