Перейти к содержанию

Конверт из Test drive unlimited


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю тема для конверта из TDU в SA создана?Так или не так?А вот у меня такой вопрос кто нибудь не пробовал или не знает как в TDU сконвертить?

Конвертировать туда нельзя,так как игра онлайновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертировать туда нельзя,так как игра онлайновая.

я в онлайн в нее не сиграю, пиратка, а в синг режим отлично играеца, меня вот тоже интересует этот вопрос, кнверт в тда. может ктото этим занимаеца потихоньку, гдето обсуждаеца это?

и ваще, в тда модели выглядят великолепно благодаря реальному хрому, карте отражения итд, а втусовывать их в гта, с убогой графикой, это извращение

Изменено пользователем burp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild отказался

Больше никто конвертить не будет ? :cray:

 

 

Если всётаки админ сайта ответит мне, то я выдерну все машины и выложу на форум в тему с конвертами из тду.

 

Так что ждём его, а на данный момент 3 дня НЕ КАКОГО внимания, были вопросы и до этого.

Ну не ответит так не ответит. Комп мощьный у меня, вообще проблем не каких.

 

Только выхватывать буду по вечерам после работы. Кому надо уговариваем Админа ( Найта ) ответить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всётаки админ сайта ответит мне, то я выдерну все машины и выложу на форум в тему с конвертами из тду.

 

Так что ждём его, а на данный момент 3 дня НЕ КАКОГО внимания, были вопросы и до этого.

Ну не ответит так не ответит. Комп мощьный у меня, вообще проблем не каких.

 

Только выхватывать буду по вечерам после работы. Кому надо уговариваем Админа ( Найта ) ответить мне.

:shok: какого разрешения ? просто я не в курсе что происходит !

В чем проблемма дополняй вот в етом топике того чего нет

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=2897

 

Wild tuning же сам разрешил и всем сказал :spiteful:

Изменено пользователем Bloodhound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всётаки админ сайта ответит мне, то я выдерну все машины и выложу на форум в тему с конвертами из тду.

 

Так что ждём его, а на данный момент 3 дня НЕ КАКОГО внимания, были вопросы и до этого.

Ну не ответит так не ответит. Комп мощьный у меня, вообще проблем не каких.

 

Только выхватывать буду по вечерам после работы. Кому надо уговариваем Админа ( Найта ) ответить мне.

Это ещё зачем,я непойму?Ты все тачки вытащи,и вылож и их тут,тут наеврно полфорума будут какминимум благодарны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,извините за офф топ,но в какой нить есть игре новый бумер м3?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Вышла новая версия Занозы, поддерживающая формат BNK игры!!! :yahoo: Правда кряка на нее нету :cray: . Странно, но там даже есть функция экспорта!!! Хотя на форуме писали, что пока не будет! Вот скриншот:

http://img146.imageshack.us/img146/6618/tdubnkjy2.th.jpg

http://img115.imageshack.us/img115/5672/tdubnk1da2.th.jpg

Изменено пользователем RoadTrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая программа для добавления в GTA SA ,GTA VC , своих моделей, реально заменяет IMG Tool 2.0. Особенности: есть 3D просмотр файлов прямо внутри архива игры (dff и Col), TXD и тд., не распаковывая, можно добавлять сразу несколько (сколько угодно) файлов отвечая только на вопросы о замене. Качать всем обязательно. Ссылки: общий вес не более 400кб

сама прога: http://depositfiles.com/files/1596951

Код на прогу: http://depositfiles.com/files/1596957

руссификация: http://depositfiles.com/files/1596965

 

 

P.S. Очень поможет в конвертации-> необязательно запускать игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-10904-1188226380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже полгода деляю GTO (bodykit2) из MW + тюнинг салона+ движок + 3д днище +много еще чего, и обнаружид его в TDU, где-нибудь его можно скачать в 3ds max dff z3d? Если нет, может кто-нибудь сконвертить в dff желательно. И еще хочу сделать Mercedes-Benz DTM AMG, никто не скинет [email protected] :) сам пробовал рипать, но прога (v1.4) тупо вырубается при нажатии на запуск игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если не трудно, выложите пожалуйста Ford Mustang GT Coupe 2005, Shelby GT 500 1967, Ford Shelby Cobra Concept 2004 и Jaguar XKR Coupe 2005. Буду крайне признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить любую тачку из ТДУ для конверта. У меня щас мегапак и тду установлен, берите, пока не удалил) говорите какую я выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить любую тачку из ТДУ для конверта. У меня щас мегапак и тду установлен, берите, пока не удалил) говорите какую я выложу

 

Lotus Esprit V8, Maserati coupe. зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдую пыль по старой темы. Может кто и поможет. Столкнулся с такой проблемой, заноза отказывается открывать модель в 3dg формате. С помощью bnk эдитора переконвертил в 3dg формат. Но при импорте выскакивает такая ошибка:

Failed to open .3DD file. file:TestDriveBNKImport.cpp line:92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдую пыль по старой темы. Может кто и поможет. Столкнулся с такой проблемой, заноза отказывается открывать модель в 3dg формате. С помощью bnk эдитора переконвертил в 3dg формат. Но при импорте выскакивает такая ошибка:

Failed to open .3DD file. file:TestDriveBNKImport.cpp line:92

Муть какая-то. Как ты переконвертировал? :fool: Берешь TDU modding tools 1.11, распаковываешь bnk с тачкой и содержимое common_car.bnk в одну папку. И этой же утилитой конвертируешь текстуры в формат dds.

 

Открывать любой 3dg файл занозой старше 2.0.9 версии. Алсо, я открывал и 2.2.2, и 2.2.5 версией.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны может кто помочь с мотоциклом(у кого есть возможность) нужен Ducati Diavel Carbon

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперклей, такого в оригинальной игре нет, даже сама сетка выдает, что это мод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...