Перейти к содержанию

Программы


musicboy

Рекомендуемые сообщения

Собрался запилить видосик по Вайсу, для этого мне понадобилась программа для вывода кнопок клавиатуры на экран NohBoard. Программа странная, не имеет опции "поверх всех окон", из-за этого возникает вопрос — А нахрена она тогда вообще нужна если её блин просто не видно?

 

Решил принудительно заставить её работать поверх всех окон с помощью другой программы — PinMe! Программа действительно работает, но не с играми, когда запускается игра, она тоже идёт с приоритетом поверх окон и её приоритет выше чем у программы для вывода кнопок на экран, если свернуть игру и убрать галочку с Вайса чтобы он был на фоне, то когда игра развёрнута то всё возвращается обратно.

 

Сейчас до меня дошла информация что программа с выводом кнопок на экран не работает если она не активна и мне кажется если даже программа будет активна и будет работать, то есть на переднем плане, то как управлять игрой? Игра не будет управляться если она не выбрана первой. Какая-то галимая прога... На Гитхабе всё по английски, нет возможности писать им туда т.к. мой английский оставляет желать лучшего.

 

Может кто проходил через это и знает другую программу для вывода кнопок на экран?

Изменено пользователем KozlovSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался запилить видосик по Вайсу, для этого мне понадобилась программа для вывода кнопок клавиатуры на экран NohBoard. Программа странная, не имеет опции "поверх всех окон", из-за этого возникает вопрос — А нахрена она тогда вообще нужна если её блин просто не видно?

 

Решил принудительно заставить её работать поверх всех окон с помощью другой программы — PinMe! Программа действительно работает, но не с играми, когда запускается игра, она тоже идёт с приоритетом поверх окон и её приоритет выше чем у программы для вывода кнопок на экран, если свернуть игру и убрать галочку с Вайса чтобы он был на фоне, то когда игра развёрнута то всё возвращается обратно.

 

Сейчас до меня дошла информация что программа с выводом кнопок на экран не работает если она не активна и мне кажется если даже программа будет активна и будет работать, то есть на переднем плане, то как управлять игрой? Игра не будет управляться если она не выбрана первой. Какая-то галимая прога... На Гитхабе всё по английски, нет возможности писать им туда т.к. мой английский оставляет желать лучшего.

 

Может кто проходил через это и знает другую программу для вывода кнопок на экран?

https://github.com/Code52/carnac/releases/download/2.3.13/Setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот в нашей студии снова вечер дэбильных вопросов...

 

Итак. Небольшая предыстория. Win 7 уступила место Win 10. На радостях папки со всякими логинами/паролями не сохранились и ушли в небытие.

 

Но. У нас же есть Opera. А в ней учетная запись. Значит, все это добро с неких серверов можно вернуть на комп. 

 

Right? Wrong!

 

Ибо чтобы выполнить синхронизацию надо ввести некую кодовую фразу. Я, например, впервые о ней слышу.

 

Вопрос знатокам: как получить доступ к сохраненной трухе (пароли, закладки и т.п.)?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...