Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Да кстать не забывайте что Ебей к тому же и аукцион.

Например был там гольф 4-ого поколения 2004 года,техника и все такое за 1000$ через недельку захожу цена на 6к поднялась.

Так,что вполне возможно,чтоб скай стоил 6к,но увидешь цена потом может возрасти

Buy Now обозначает что можно купить машину за объявленую сумму прямо сейчас, и тем самым снять с торгов.

 

Что же касаемо карточек.. Есть реквизиты продавца. Никто не мешает съездить и посмотреть что там продают и почем.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за offtopiс но так как про нелегальность скайлайнов в USA никто толком не объяснил,

предположу что в штате, где живёт SkylineGTR запрещён правый руль и $100к стОит ни что иное, как переделка ская на леворульность (это только моё предположение т.к. звучит согласитесь бредово)

 

у нас в России при попытке купить скай с дальнего востока начальная цена тоже маячит в районе 6к.

 

З.Ы. жить на родине MUSCLE CARS и мечтать о японке IMHO бред (не бейте сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в России при попытке купить скай с дальнего востока начальная цена тоже маячит в районе 6к.

Если ГТР, то за 6К только в 32 кузове, и то состояние будет плохое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА т.е. столько стоит самая дешёвая куча металла с надписью skyline

 

а нормальное состояние наверное 20-40K стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извеняйте, я страну не вибирал. и тут очень много споров, какие машины лучше - японские или американские! а по стране человека судить нельзя! я 100% за япошек!

 

Извиняюсь за offtopiс но так как про нелегальность скайлайнов в USA никто толком не объяснил,

предположу что в штате, где живёт SkylineGTR запрещён правый руль и $100к стОит ни что иное, как переделка ская на леворульность (это только моё предположение т.к. звучит согласитесь бредово)

я не думаю что переделка ская на леворульность стоит 100К. когда тачку заказываешь, они за перевозку, за тесты, за американские стандарты и все прочее снимают! вот в итоге и выходит 100К! а с правым рулем сдесь на 100% можно водить! все Скаи тут праворульные!

 

Что же касаемо карточек.. Есть реквизиты продавца. Никто не мешает съездить и посмотреть что там продают и почем.

далековато от меня будет! а самое интересное будет, когда в конце ОБЛОМ будет! вот так то.

 

я кстати с продавцем связался, интересно что, да как... вобщем узнать. но 6 штук у меня нет ведь! хотя если быть уверенным в успехе, деньги наити можно!

 

да кстате, Скаи во всех штатах запрещен, а не только в моем! они же все (Скаи) в японии сделаны, по японским стандартам! тут в сша другие стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эмиратах (арабских) запрещён правый руль, можна купить авто с правым рулём но ты обязан в течение года переделать его на левый и всё!!!и стоить это будет около 3000$ (по максимуму).а то что ты говоришь что перевозка, переделка и т.д и т.п будет в сумме стоить 100К, это нереально, перевозка ну даже 5 тыс, переделка 3 тыс, проверка и т.п даже если 10 тыс (тупо), и сам авто тысяч даже 10 возьмём...в сумме 28 тыс !?но некак не 100К
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сумме 28 тыс !?

Ога, особенно учитывая, что 34-й гтр стоит 30-40 на Дальнем Востоке, то, конечно, в Америке после всех переделок и перевозки он будет стоить 28, не больше. Стопудово.

 

По поводу переделки - я думаю, еще идет изготовление новых фар, да и фирма, кот. этим всем занимается явно не за спасибо работает...

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart Weider сразу напрашивается вопрос...зачем новые фары?если можно настроить старые?!их просто перенастроить и всё!!!

 

а насчёт цены ошибочка вышла...оринтеровочная цена в японии:

1995 года, 2600 см3, кпп-5мех, 69 тыс. км, цвет purple, кузов BCNR33, GT-R, цена 12500$, аукционная оценка 4

1996, 2600, F5, 100, BCNR33 GT-R, 10000$, 3.5

1999 года, 2600см3, кпп-6мех, 32 тыс.км, цвет silver, кузов BNR34, GT-R Vsupetuku, цена 32900$, оценка 4.5

1999, 2600, F5, 20, BCNR33, GT-R, 25700$, 4

 

это некоторые цены, с аукционов японии!

даже если брать цену авто в 35000$+5000$+3000$+10000$=53000$ (грубо) и если даже менять фары то это плюс, минус 1000$ (опять грубо), с работой!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно вы думаете что я вас обманываю, да? ИМХО, я вам 2 ссылки дал. так что не я придумал цены. что увидел, то и написал. ДАЮ ссылки ЕЩЁ РАЗ:

 

ссылка 1

 

ссылка 2

 

а кто не внимательно читает, я скажу еще раз: я HE говорил што переделка Ская стоит 100К, я сказал что Скаи в сша стоит 100К, а в его цену входит перевозка, тесты (КРАШ ТЕСТЫ) и другие наверно, за "американские стандарты" (легализация авто), и наверно многое другое. и конешно MOTOREX за свои услуги берет "не копеики". "НЕТ БАБЛА - НЕТ СКАЯ!"

 

и если вы не обратили внимание на 2 ссылку, там возле "R34 Skyline GT-R" написано (NEW), что значит "новыи". а справа написано "цена автомобиля зависит от состояния автомобиля, года, модели, и комплектации. после написано что все имеют окола 7К-15К пробега (значит машины не новые)". что я имел в виду, когда писал Скаи стоят около 100К, я округлял цены! и из-за 5-10К ничего не изменится. и я не хотел-бы покупать Скаи (V-Spec II) от кого-то в сша, и писал я про себя, а не про вас, кто-бы купил поддержаныи Скаи у 2/3/4 хозяина!

 

Ога, особенно учитывая, что 34-й гтр стоит 30-40 на Дальнем Востоке, то, конечно, в Америке после всех переделок и перевозки он будет стоить 28, не больше. Стопудово.

НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА такого не было и не будет! он будет стоить ТОЛЬКО дороже! так как цена остается, плюс тесты, легализация и прочее!

 

вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusl@n,

2 Dart Weider сразу напрашивается вопрос...зачем новые фары?если можно настроить старые?!их просто перенастроить и всё!!!

Такая перенастройка может и проканает в России/Казахстане, но не в Америке, ибо фары не круглые и не квадратные, и просто повернуть на 90 градусов невозможно, ибо там все отражатели настроены на левостороннее движение. Также не забывай, что аналогов ская до 35-го кузова с левым рулем не существовало и просто поставить фары от европейца не получится.

 

По поводу цен - а таможню уже отменили? Не знаю как в Америке, но у нас это обойдется тысяч в 10-15 сверху, итого уже 63 штуки по минимуму, потом фары - хочешь сказать изготовить новые фары стоит всего штуку? не знаю как на скай, но на крузака простые фары(не индивидуальные, как нужны в этом случае) стоят около штуки. Да и себе процент они явно не меньше 20 штук берут.

 

SkylineGTR,

тесты (КРАШ ТЕСТЫ)

Ага, они каждый скай сначала разобьют в хлам, потом восстановят и продадут. Бред нести не надо.

 

 

там возле "R34 Skyline GT-R" написано (NEW), что значит "новыи"

Ну пи*деть и мы горазды. Его специально после того, как он выехал с завода поставили на склад на 5-6 лет(ибо производился толи до 2000, толи до 2001 года), чтобы потом продать в Америку. Опять же бред. Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, а вы народ интересныи, так сразу не отвертитесь! O.K...

 

Ага, они каждый скай сначала разобьют в хлам, потом восстановят и продадут. Бред нести не надо.

этому и я не верю, НО, я где-то это прочитал!

 

Ну пи*деть и мы горазды. Его специально после того, как он выехал с завода поставили на склад на 5-6 лет(ибо производился толи до 2000, толи до 2001 года), чтобы потом продать в Америку. Опять же бред.

извини, но тут ты проявил тупость! ЭТО ПРО НОВЫE СКАИ ОНИ ГОВОРЯТ, ПРО ЦЕНУ НОВОГО СКАЯ! как я написал выше, они написали "цена зависит от ..., года,... и все R34 имеют 7К-15К пробега - НЕ НОВЫЕ УЖЕ!

 

и последнии Скаи R34 был продан в 2003!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart Weider пля...про таможню забыл ))))но у нас например таможня будет не больше 4К, а в штатах наверно раза в два-три больше )))

а вот насчёт фар на крузак эт ты загнул...вот например новые фары на прадо (96-02 года) стоят 150-200$ передние.

2 SkylineGTR а новых 34-х нету ))гы гы Дарт правильна сказал!и к тому же там написано что Б/У авто имеют пробег 7-15 тыс. а не новые!по ходу этой картинке уже лет 5-6 )))если хочешь могу показать таблицу цен на скаи (32, 33, 34) в Японии.

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! Хоть я и не модератор, но всё же... Давайте тогда уж создавайте отдельную тему "Правый руль", а не обсуждайте это в теме, в которой нужно писать про то, кто на чём ездит.... Развели тут на целую страницу флуда....
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то несете...

 

- В Штатах НЕТ заградительных пошлин как у нас, поэтому по сравнению с нами таможня стоит копейки.

 

- Частное лицо может ввезти в Штаты ВСЕ ЧТО УГОДНО. Например 21 Волгу. Никаких краш-тестов при этом ни ей ни аналогу устраивать не надо :) Другое дело что процесс сложный для частного лица, хоть и не невозможный. В общем Motorex зарабатывает деньги в основном на лени своих сограждан :)

Кстати, так как они перли Скайлайны с Японии массово, и хотели оформить все официально им и пришлось устроить краштест, если я все правильно понял.

Читать тут: http://www.edmunds.com/insideline/do/Featu...rticleId=105699

 

- Эксплуатировать праворульную машину в Штатах НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, более того, некоторые стритрейсеры переделывают американские леворульные версии в праворульные!

 

- насколько я знаю для Ская сделана гора всевозможных китов по переделке светотехники например с применением круглых фар-линз. Комплект этих самых линз от Hella стоит 300$, то есть если не ставить задачей сохранить во что бы то не стало оригинальный вид машины и согласиться на небольшой колхоз то это и вовсе не проблема.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот насчёт фар на крузак эт ты загнул...

Прадо и крузак - абсолютно разные машины, на крузак всё в тысячах измеряецца, причем обычно в баксах... Да и на прадо явно б/у-шные или не оригинальные, ибо год 2002-й последний(или запчасти еще выпускают?)...

 

но у нас например таможня будет не больше 4К

Хорошо вам))

 

извини, но тут ты проявил тупость!

Кто бы говорил, сам херню несешь какую-то...

 

ЭТО ПРО НОВЫE СКАИ ОНИ ГОВОРЯТ, ПРО ЦЕНУ НОВОГО СКАЯ! как я написал выше, они написали "цена зависит от ..., года,... и все R34 имеют 7К-15К пробега - НЕ НОВЫЕ УЖЕ!

ок, покажи мне BNR34 2006 года выпуска.

 

и последнии Скаи R34 был продан в 2003!

Сам себе противоречишь, то про новые скаи с пеной у рта доказываешь, то говоришь, что последний 34-й был продан в 2003 году. Ты уж определись. Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SkylineGTR а новых 34-х нету ))гы гы Дарт правильна сказал!и к тому же там написано что Б/У авто имеют пробег 7-15 тыс. а не новые!

Это то я и имел в виду! я Же написал:

 

и все R34 имеют 7К-15К пробега - НЕ НОВЫЕ УЖЕ

читаите лучше!

 

2 Pumbars: наверно там я это и нашел, хотя не помню :tease: !

 

Кто бы говорил, сам херню несешь какую-то...

где?

 

ок, покажи мне BNR34 2006 года выпуска.

если вы, извините за вырожение д*лбо*бы, и не понимаете што я имел в виду, писав "новые" Скаи, я объясню: Я ИМЕЛ В ВИДУ ШТО ОНИ ПИСАЛИ ЦЕНЫ НОВЫХ СКАЕВ (В 1999-2003) - типа скока Скаи стоили в 1999-2003, а цены конечно-же не новых скаев брали, а меньше. ИМХО

 

Сам себе противоречишь, то про новые скаи с пеной у рта доказываешь, то говоришь, что последний 34-й был продан в 2003 году. Ты уж определись.

ты вобще в школу ходил? ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? А ПОНИМАТЬ? ^^

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkylineGTR,

Мля, ты чё дурак совсем штоле? Ты бы бошкой своей подумал, прежде чем писать такой бред:

Я ИМЕЛ В ВИДУ ШТО ОНИ ПИСАЛИ ЦЕНЫ НОВЫХ СКАЕВ (В 1999-2003) - типа скока Скаи стоили в 1999-2003, а цены конечно-же не новых скаев брали, а меньше. ИМХО

д*лбо*бы

А вот уже серьезнее, за слова-то ответить сможешь? Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkylineGTR

 

Да ты че какие 100 тысяч баксов? :fool: За эти деньги уже крутой суперкар таких же годов можно купить типо Порше, Ламборжини и.т.д поэтому ИМХО нормальный человек никогда не купит Скайляйн за такие деньги да еще и с правым рулем :nea: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart Weider на старый прадо ещё выпускают новые детали...а насчёт нового крузака, то я незнаю...не сталкивался с ним в эксплуатации!

2 Pedro de Pakas фигню не говори...ты сам понимаешь что говоришь?!

2 SkylineGTR а ты вообще недоумок...сам херню начал нести...и теперь доказываешь что ты не верблюд!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pedro de Pakas фигню не говори...ты сам понимаешь что говоришь?!

эт ты к чему я не понял?

если про "колхоз", то я просто ненавижу епонские обмылки и всёё тут, меня не переубедишь :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про "колхоз", то я просто ненавижу епонские обмылки и всёё тут, меня не переубедишь :diablo:

Ты колхозом и обмылками всякие америкосские помойки называй! Скайлайн легендарная машина, которая стоит на равне с многими другими автомобильными шедеврами. Да что тут говорить - эта машина неоднократно принимала участие в 24 часовой гонке Ле Ман (ещё был Nissan 300ZX (да и много другого), который по скоростью шел практически на равне с прототипами, хотя ехал в другом классе!, а это о многом говорит, т.к. там гоняют только избранные. А "обколхозить" можно абсолютно любую машину (к твоему сведенью, даже америкосы используются для стрит рейсинга и на них тоже часто делают колхозный тунинхъ). Так что следи за словами не смотря на то что это ИМХО или что-либо другое.

А наккой тагда писать??!!! Типа насрал и сье****о??!!

Да - есть такие люди (причем много). Чисто прийти, нас**ть на голову и делать вид какой ты умный, хотя видно что просто......

 

ЗЫ На последней драг битве в Москве Mazda RX-7 отдрючила всё живое во все дыры :rofl: Европейцы и америкосы почти сразу слились. В конце две RX-7 на два ская, со скаем до конца шли почти паралельно, но в итоге все равно вырвала победу. Вот и видно, что хорошо, а что со**ет... :spiteful:

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP

 

Oct 23, 2006

CREASY CLINCHES CHAMPIONSHIP IN ROCKINGHAM

 

Nitro Funny Car -- Jack Wyatt, Pontiac Firebird, 5.849

Pro Modified -- Scott Cannon, Pontiac GTO, 6.051

Alcohol Funny Car -- Mark Thomas, Chevy Monte Carlo, 5.833

Pro Stock -- John Montecalvo, Chevy Cobalt, 6.370

вот ссылка

и это не мировые рекорды и т.п. это часть результатов одной из регулярно проводящихся драг гонок

американской серии IHRA

ни одной японской машины я там не нашёл, поэтому жду от японолюбов похожих цифр, чтобы доказать свою состоятельность

заранее уверен что ни одна японская машина не побила такие результаты

и вообще это спор из скрии "что появилось раньше..." и надо бы перестать здесь флудить и или создать отдельную темку, либо успокоиться (я за второе т.к. смысла в этом споре не вижу)

 

2viper чё же у тебя

америкосская помойка

в нике и на аватаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pedro de Pakas мне тоже много что ненравится, но это не значит что я должен говорить об этом прямо и нагло к тому же на форуме!мне честно сказать пофигу на твоё мнение...и не мне одному я думаю!

 

а соревнования твои наверно проводились чисто на американских авто!?ты сам сказал "американской серии IHRA", и к тому же сравни свои "хотроды" с огромными объёмами, и японские авто, с объёмами до 3-х литров (редко встретишь больше), и которые готовы на каждодневную эксплуатацию!

 

 

мне тож нравится вайпер, эскалайд, хаммер...и т.д

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на этой странице по предупреждению за неумение вести дискуссии и переход на личности.

"Нежнее, еще нежнее!" (с) мужик из рекламы.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...