Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Администрация GTA.COM.UA приветствует наших дорогих пользователей!

 

В этой теме мы отмечаем заслуги пользователей перед большим и дружным GTA сообществом. Так как GCU является старейшим GTA порталом с развитым моделлинг сообществом, то наградить наиболее активных и полезных пользователей мы можем повышением группы.

 

Как происходит повышение?

 

На протяжении определённого времени мы наблюдаем за активностью и деятельностью пользователей, смотрим на их поведение и то, что они дают нашему общему GTA сообществу (не только на GCU)!

 

Получить повышение в группе на GTA.COM.UA может любой пользователь. Для этого достаточно разбираться в Grand Theft Auto, создавать какой-либо качественный контент, написать статьи по играм серии или помогать пользователям нашего форума.

 

Мы ценим и уважаем авторские работы, поэтому по мере своих возможностей, стараемся бороться с разными ворами-рецидивистами и стараемся не публиковать украденные работы. Автор - вот главная ценность любого проекта.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята!
 
За проявленную активность в нашу сообществе, следующие пользователи повышены в группах:
 
Активисты:
 
BMW-3
Cross
Lozano71

Полезные:

seke757
Машинист ЭР2

Моделинг сообщество:

Ramon_Cube
Шадик31
StratenSurf

Модмейкер:

fastman92


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому поводу, надо что-нибудь поделать  :mister:

Поблагодарить за то что существует такой замечательный сайт на котором такая хорошая АДМИНИСТРАЦИЯ.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблагодарить за то что существует такой замечательный сайт на котором такая хорошая АДМИНИСТРАЦИЯ.

Полностью согласен. Это реально классная площадка для общения и взаимопомощи. Особенно это заметно в сравнении с некоторыми западными форумами, которые я тоже иногда посещаю. И дело даже не столько в сайте, сколько в людях которые его населяют. Такого коллектива я не встречал ещё нигде. И что самое главное, он живёт и процветает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Это реально классная площадка для общения и взаимопомощи. Особенно это заметно в сравнении с некоторыми западными форумами, которые я тоже иногда посещаю. И дело даже не столько в сайте, сколько в людях которые его населяют. Такого коллектива я не встречал ещё нигде. И что самое главное, он живёт и процветает!

Да.Коллектив тут один из лучших особенно хочу выделить АДМИНИСТРАЦИЮ сайта честно говоря такой небыло нигде.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На понижение хочешь?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как происходит повышение?

 

На протяжении определённого времени мы наблюдаем за активностью и деятельностью пользователей, смотрим на их поведение и то, что они дают нашему общему GTA сообществу (не только на GCU)!

 

На протяжении какого срока ?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении какого срока?

Примерно от месяца до года.  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно от месяца до года.  :smile:

Немало.

 

Всё зависит от пользователя и его примерного поведения.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что дает группа Активисты ?

Принимают активное участие в жизни форума, активист - тот кто оставил на форуме более 500 сообщений. Эдакая лычка флудера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимают активное участие в жизни форума, активист - тот кто оставил на форуме более 500 сообщений. Эдакая лычка флудера.

Можно так повышать: 500 сообщений - Активисты,10-20 скриптов - Modmakers,помог пользователю где-то месяц - Helpful.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз, с повышением тебя в группу Полезные поздравляю.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Андрея (Racer) c переводом в Активисты.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимают активное участие в жизни форума, активист - тот кто оставил на форуме более 500 сообщений. Эдакая лычка флудера.

Вот что это такое.

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Андрея (Racer) c переводом в Активисты.

Это типа шутка была? Перевод с группы модмейкеров в группу активисты - это получается понижение в карьерной лестнице GCU. С чем поздравлять-то?  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...