Перейти к содержанию

Tell Ukraine to Stop Burning Animals Alive


PaFanja

Рекомендуемые сообщения

Tell Ukraine to Stop Burning Animals Alive

 

Срочно!Всем, кто называет себя Человеком!

В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.

В топки бросают ещё живых животных… Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство…

Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.

Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях — пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.

И помните: начинают с животных, кончают людьми.

(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

 

Отправить петицию

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/16a/2e2/88ce497db78be561-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил петицию..... Как это все жестоко, однако... Так же продублировал запись на одной соц. сети... Изменено пользователем alexey64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалсо. Если им уже так не нравяться бродячие животные, то уж лучше их сперва усыпляют а уж потом жгут.

Вообщем ещё один маразм от постсоветской страны. Почему я тут родился. http://pix.playground.ru/download/gallery/1053910/540736cfe719c19a524eb3f6c5162981.png

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не человек, можешь проигнорировать эту тему.

люто, неистово плюсую. Набор определенного количества подписей позволяет "противостоять" тому или иному действу на юридическом уровне и многие дела так выигрываются...

P.S. возле моей бывшей школы строили пившуку, собрали подписи и все, строительство прекратилось, уже разбирают то что построили

 

 

P.P.S. В Венесуелле подорожал бензин, население жгло заправки... А у нас уже налоги выше чем средняя зарплата, самые дорогие продукты, живем в говне и нас продолжают доить\нагибать верхушка правления. И только когда начнется отстрел населения, ВОЗМОЖНО кто то еще начнет протестовать...

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. В Венесуелле подорожал бензин, население жгло заправки... А у нас уже налоги выше чем средняя зарплата, самые дорогие продукты, живем в говне и нас продолжают доить\нагибать верхушка правления. И только когда начнется отстрел населения, ВОЗМОЖНО кто то еще начнет протестовать...

Украинцы это нация пофигистов, у нас никто ничего делать не будет. Даже когда начнуться массовые расстрелы все будут ссыкать и никто ничего не сделает. Не зря говорят "моя хата скраю, нічого незнаю" Вот кстати недавно было, афганцы взяли штурмом ВР. Ну почему они не пошли дальше и не захватили её, а только дошли до дверей и остановились? Это такая нация и с этим ничего не поделать. Или чтобы тебя нагибали тут или валить отсюда. Скорее первый вариант ибо второго добиться сложно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подсчетам 101,734 подписей, хотя счетчик постоянно скачет...Кстати я подписался)

 

Зато такой метод прост и эффективен. Было дело, когда-то в Николаеве Полтаве собак травили. Они кучами валялись на улицах, мучаясь. И волновало только защитников животных :/

 

ЭДИТ: signature goal 150000 уже

 

7up:это сайт петиций.

Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понимаю, если это дело творится в Украине, так какого хрена петиция на английском языке?

 

Я вот англ не знаю, то есть я должен просто поверить этому посту и поставить свою подпись? Никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую свой же пост со своего форума:

Отправил петицию конечно, но...Что-то мне подсказывает что все это фейк, ибо если они решили так сделать, то сделают в обязательном порядке и никакие голоса не смогут изменить это дело. Увы...

 

В доказательство моих слов, прочитай этот комментарий и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинское правительство с каждым новым президентом становится все хуже и хуже. Бедная страна, сочуствую её жителям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую свой же пост со своего форума:

Не буду ничего оспаривать, по всякому бывает. Но всеже я сам знаю что бывает и наоборот.

 

 

БАРСЕЛОНА, 25 сентября. В Каталонии на севере Испании сегодня в последний раз пройдет коррида.Росбалт.

 

Три самых известных матадора сразятся с шестью быками на арене "Ла Монументаль" в Барселоне.

 

Каталонский региональный парламент в июле прошлого года проголосовал за полный запрет корриды с 1 января 2012 года. Это решение было принято после того, как защитникам прав животных удалось собрать 180 тыс. подписей под петицией с требованием прекратить ритуальное и жестокое убийство быков.

сцылко

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не человек, можешь проигнорировать эту тему.

Ага. Стало быть степень человечности определяется активностью псевдодействий во имя "чего-то"? Как это мило.

 

P.P.S. В Венесуелле подорожал бензин, население жгло заправки... А у нас уже налоги выше чем средняя зарплата, самые дорогие продукты, живем в говне и нас продолжают доить\нагибать верхушка правления. И только когда начнется отстрел населения, ВОЗМОЖНО кто то еще начнет протестовать...

Протест и "сиденье дома, в тепле, в удобном кресле(на стуле) перед мерцающим монитором" немного разные вещи. А ежели ты, считаешь себя тем, кто идет против системы подписывая вот такие вот бессмысленные петиции, уместно будет тебя назвать не протестантом каким нибудь там, а лицемером.

 

Украинцы это нация пофигистов, у нас никто ничего делать не будет. Даже когда начнуться массовые расстрелы все будут ссыкать и никто ничего не сделает. Не зря говорят "моя хата скраю, нічого незнаю" Вот кстати недавно было, афганцы взяли штурмом ВР. Ну почему они не пошли дальше и не захватили её, а только дошли до дверей и остановились? Это такая нация и с этим ничего не поделать. Или чтобы тебя нагибали тут или валить отсюда. Скорее первый вариант ибо второго добиться сложно.

Айда творить историю родины своими руками-подпишитесь в петиции.

 

Зато такой метод прост и эффективен. Было дело, когда-то в Николаеве Полтаве собак травили. Они кучами валялись на улицах, мучаясь. И волновало только защитников животных :/

Пруф

 

Я вот англ не знаю, то есть я должен просто поверить этому посту и поставить свою подпись? Никогда!

Твоя подпись там всёравно не имеет никакого веса и собственно смысла.

 

Украинское правительство с каждым новым президентом становится все хуже и хуже. Бедная страна, сочуствую её жителям...

Я бы не касался этой темы даже двадцатиметровой палкой. Не в том ты положении чтоб жалеть. Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест и "сиденье дома, в тепле, в удобном кресле(на стуле) перед мерцающим монитором" немного разные вещи. А ежели ты, считаешь себя тем, кто идет против системы подписывая вот такие вот бессмысленные петиции, уместно будет тебя назвать не протестантом каким нибудь там, а лицемером.

Один человек способен изменить многое. Беда лишь в том, что для этого нужно получит лицензию на все эти убийства ©

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть тему, дабы не было бестолкового флуда! Кому интересна тема, тот и проголосует! Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что плевать хотел Янукович на все это. Даже если соберется нужное количество подписей, он и пальцем не пошевелит.

Размещу первый пост и ссылку на петицию на странице своей девушки в ВК (своей страници нет).

 

 

А есть кто из Лисичанска?

Изменено пользователем Serhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Всем, кто называет себя Человеком!

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Продолжение холивара на странице В Лисичанске... Намёк понятен? Здесь, как и в любой теме работают правила форума. :search:

 

Информация на официальном сайте города:

 

В Лисичанске не сжигают живых собак и котов

 

«Утилизация трупов бездомных животных – очень дорогостоящая процедура, и произвести захоронение не везде можно, поэтому несколько лет назад было принято решение создать крематории именно для утилизации трупов», – пояснил Евгений Байрамов.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Утилизация трупов бездомных животных – очень дорогостоящая процедура, и произвести захоронение не везде можно, поэтому несколько лет назад было принято решение создать крематории именно для утилизации трупов», – пояснил Евгений Байрамов.

А я ему не верю :treaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ему не верю :treaten:

Ваше право, но здесь не место холиварам и политическим кружкам. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планку до 250000 подняли...

Потом поднимут до 500.000, а толку ноль. :smile: Здесь не петиции нужно подписывать, а искать настоящие доказательства и подавать заявления в прокуратуру. :)

 

2 Сергей: устное предупреждение за мат.

 

P.S. Истерику про продажную власть, которая интересуется только распилом - не устраивать, ибо карается санкциями. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом поднимут до 500.000, а толку ноль. :smile: Здесь не петиции нужно подписывать, а искать настоящие доказательства и подавать заявления в прокуратуру. :)

И прокуратура соизволит приоткрыть левый глаз к году, этак, 2345...

Я сторонник радикальных методов:

1) Вычислить локацию "Топки"

2) Найти ящик гранат РГД-5, или что-нибудь по веселее :spiteful:

3) Устроить печке "АдЪ и Израель"!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прокуратура соизволит приоткрыть левый глаз к году, этак, 2345...

Я сторонник радикальных методов:

1) Вычислить локацию "Топки"

2) Найти ящик гранат РГД-5, или что-нибудь по веселее

3) Устроить печке "АдЪ и Израель"!!

После второго пункта можешь устроить попутный трип "бэк ту скул"

 

Провальная тема эти ваши петиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...