Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

 
 

Официальная информация о GTA 6

«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис
 
Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.
 
Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.


 
Правила темы:
 
1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В итоге то выигрывают от этого все.

Я это и имел в виду  :smile:

 

Ну обновления онлайна это реально какая-то трагикомедия, лазеры, летающие мотоциклы, танки, сверхдорогие гиперкары, орбитальные пушки, офис мафии в центре города в небоскрёбе (в США, Карл!!). В целом это всё с понятием GTA ассоциируется... никак. Я надеюсь что в GTA VI такого не будет, всё же это очень далеко от истоков.

Еще в начале обновления были интересные и реалистичные, но со временем (видимо, от нехватки идей) началась какая-то дичь, похожая больше на Фортнайт какой-то. Да, особенно не хотелось бы такого в 6 части в основном сюжете, все таки хочется реализма, а также хочется полностью окунуться в историю персонажа (-ей) играя за них в реальном мире, а не в каком-то инопланетном.

 

Спасибо, буду снимать и дальше, идей просто море. Всё же пока я больше делаю моды, чем снимаю видео. Но со временем надеюсь это выправить в 50/50.

Понимаю, что этот труд не очень легкий, поэтому сразу много видосов не запилишь. Лучше всего они получаются, когда есть вдохновение, а моды нам тоже нужны  :smile:

 

А мне кажется наоборот, выход из этих рамок принёс бы много интересного. Всё же в Штатах не всё на этом треугольнике держится. Но стоит безусловно признать что это самые яркие локации. С другой стороны, Блейн Каунти это не ЛА, и никто не жалуется. Я бы посмотрел на ГТА в локациях вроде РДР, или Среднего-Запада или Скалистых Гор (к примеру Норт-Янктон очень классная локация).. Думаю было бы интересно.. В The Crew я их все объездил, там это сделано классно. Ещё интересно в какое время это будет. Всё же хотелось бы в досмартфоновую эру.

Да, зимний Янктон, это было бы хорошо и интересно. А еще мне хотелось бы развития Лас-Вентураса как реального Лас-Вегаса и прилегающих територий в виде пустынных местностей штатов Невады и Аризоны, где много всякой чертовщины, особенно в мире GTA, может происходить. И сюжет классный подвязать можно что к Янктону, что к Лас-Вентурасу и окрестностям.

 

 

Я с удовольствием играл бы в обновлённых Вайс Сити, Сан Фиерро и/или Лас Ветурасе. Возвращаться в ЛС (что один, что другой) пока не хочется, пришёл черёд оставшихся городов. Скорее всего, будет ВС, и это будет круто. Вернутся во времена Томми было бы странно. Да и разработчики, судя по наполнению Онлайна, хотят делать современный контент.

 

Северный Янктон вряд ли будет. Это эдакий пригород-придаток вроде Карцер Сити. Не думаю, что в него будут реально вдыхать жизнь. Хотя я посмотрел бы на оба, конечно же. Было бы круто посетить СЯ в сюжетном ДЛЦ, но...

Да, в обновленном и современном Вайс-Сити (ака Майами) тоже было бы интересно. Почему-то я склоняюсь, что именно он и станет новым городом в грядущей части. Но лично мне Янктон и Лас-Вентурас интереснее. Хотя если будет Вайс, я не расстроюсь от этого. А если еще парочку пасхалок про Томми и его окружение подкинут  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не хотел, чтобы новая ГТА имела место действия в Штатах. В наше время, когда каждый квадратный метр этой благословенной земли воплощён в играх от одного до бесконечного количества раз, это уже начинает сильно связывать руки сценаристам и приедаться игрокам. Можно перенести место действия в родную рокам Британию, можно взять что-то из латинской Америки (тема раскрыта в МП3, впрочем), можно показать ЮАР времён отмены апартеида (чего я почти не встречал в играх, честно говоря) или юго-восточную Азию.

 

Современный Майами показывать смысла немного, сейчас это скучный город, в котором одни старики живут.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янктон уместно смотрелся бы в сюжетном ДЛЦ, а в отрыве уже вряд ли. Вот как придаток, да. Но он удостоился участи Карцер Сити.

 

В Онлайне, как и говорили сами разработчики, они просто отрывались, реально пихая всё что взбрело в голову. Аттракцион.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подброшу и я свои 5 копеек

никому не нужный выскочка золотой эпохи гку. 

Да, были времена, когда деньги на обед фармились для покупки пустых болванок и радостных часов в тырнет-кафехах. Просиженное до оснований кресло на колёсиках, только без колёсиков, раздолбанные мышь и клавиатура от приступов спермотоксикоза(когда файлы во всяких флешгетах или даунмастерах падали как мухи и качать надо было заново) и слюни радости на мониторе от новых моделей gta-customs. С полными штанами восторга и диском в зубах, летел к касирше чтобы записать очередную пачку вкусняшек, и уже по полной отрываться дома. Кстати услуга записать на диск была платной и стоила как пол болванки. Чертов Белтелеком.

К чему я это всю эту ваниль - даже в те времена гкушников, это всё равно был достаточно узкий круг фанатов реализма. Тут можно и keiby вспомнить, хотя всё равно главной ареной был именно gcu (Годно/Качественно/Уникально). Так вот - любые другие ресурсы кишили насквозь модами типа зомби/апокалипсисы, бэтмобили, пианино, постройки аля trackmania и прочим барахлом. И большинство юззало именно это и хотело это качать. Конечно наши любимые машинки иногда попадались западной аудитории на всяких там gtaworldmods, gtainside и так далее. Но я уверен они там же и терялись в нескончаемом потоке говна собранного кривыми и ленивыми руками. И имеем что имеем - роки просто берут уже забытые идеи, найденные по принципу "отсортировать по популярности". В тренде у одногодок были именно эти говномоды, им не нужны были 3 версии e38ой. Никому не было интересно понимать в чем там разница.
 

Именно поэтому я считаю что все наши влажные мечты о нуарном сюжете и реализме рдр2 можно частично запить водой, хотя бы потому что "Батя" так сказал. Почему частично, ну может всё таки старина Дэн постарался на последнем проекте нам на радость, постепенно скатывающихся или уже скатившихся к кризису среднего возраста фанатам бандитских историй, пусть и понимая что даже ярые катальщики тех времен уже попросту не успевают играть между работами и заменами подгузников у подрастающих личинок.

Лично мне уже с 4ки показалось, что что-то не то происходит в мире гейминга. Поначалу я просто ненавидел гта 4, отчасти конечно что требовала полностью новое железо. Но дело было в другом -  мне была понятна философия развития III - V.C. - S.A. - с каждой новой версией получаешь новые фичи + старые никуда не пропадают. Но 4ку в плане фри роама урезали конкретно. Что не могло не злить в паре с мыслю о том что непонятно каким макаром придется добывать штуку баксов на полный апргрейд. 

Но в последствии деньги за год были собраны, кампуктер вдохнул новую жизнь и я её таки полюбил. Прорыв в физике был подобен прорыву III в своё время, сюжет про подпольных пацанов и дядек, короче всё как надо. Кроме эти одинаковых номеров "LIBERTYCITY" - просто до крови из глаз.

Ну да ладно, пришла пора 5ки. Ну а мы уже живём в эпоху когда смартфон по мощности накидывает 5ти летнему компу. Предел фантазий после первого трейлера стремился к бесконечности. Я уже видел всё всё и всё. Что даже рыбок в аквариуме можно будет разводить.
Пришло время, как и многие тогда обалдев от цен на комплектующие, купил 3ю плойку, установил и с довольной мордой на лице начал играть. И вот, через пару миссий, на фоне этой улыбки, где-то в голове проскальзывает мысль: что, это, такое? Не ну вроде интересно, но почему есть запах пены эпилептика? Как так получилось что я попал в сборную солянку всяких клише?

И вот теперь, после всех этих обновлений становится окончательно понятно что 6ка вполне может стать полным разочарованием для нас всех. Хотя бы потому что чем дольше мы ждём тем больше наши ожидания, которые по всем законам жизни в итоге разобьются о камень. И тем не менее мы все занесем котлету, в последнее время жадным как свиньи рокам. Мне кажется на этот раз они планка слишком высока. Понимая что вполне вероятно проект провалится, стараются выжать всё из онлайна, чтобы на период между 6 и 7 было на что заправлять свои гульфстримы.

Моддинг мёртв, по крайней мере какой мы его знаем и любим. Лично я ничего подобного больше нигде и никогда не встречал. Туда же можно похоронить наши тогдашние представления об идеальной гта. Мир не прогнулся под нас - можно по этому поводу разве что написать грозное письмо Макаревичу. 

Но гку ещё способен жить! Даже не смотря на переписанные новости из ленты рокстаров, эти тексты греют мне душу) Как голос старого радио диджея, чья радиостанция, не смотря на все "войны и трагедии" всё ещё вещает из скромной студии. 

Так что я верю в ГКУ! :) 
В опытных дядек, способных лепить пули из говна) и что когда-нибудь они опять возьмутся за дело)

Можно сказать "не тем ты молишься", но пока что истинный кайф "послесюжетки" я испытывал только от творений этого комьюнити)

А может появятся "новые роки" и "снова загорятся огни".... 

Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гку ещё способен жить! Даже не смотря на переписанные новости из ленты рокстаров, эти тексты греют мне душу) Как голос старого радио диджея, чья радиостанция, не смотря на все "войны и трагедии" всё ещё вещает из скромной студии. 

Так что я верю в ГКУ! :) 

В опытных дядек, способных лепить пули из говна) и что когда-нибудь они опять возьмутся за дело)

Но и здесь победил пластмассовый мир. Маркетологический вестник на главной, забрасывание старого занятия теми, кто был в нем известен, и смехотворная мерзость новоприбывших в сферу, нет, ГКУ тоже изменился. А котлету если кто и получит, то только саддукеи из штеуд, потому что новое железо нужно всегда.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи!

Rockstar Games готовит ремастер Red Dead Redemption 1 с релизом на 1-2 квартал 2021 года, а о GTA 6 объявят летом 2022-го года.

 

Источник: https://boards.4channel.org/v/thread/510239946/rockstar-will-be-announcing-a-game-this-year-but


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция Rockstar Games в поддержку Флойда

zJZkP0r4u0w.jpg

 

У вас R* куколды больше чем Майкл, потому что Майкл один, а кокстарышей целая обойма.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 22:02, PairDuck сказал:

Акция Rockstar Games в поддержку 

Прогнулись под изменчивый мир или прогнили? Это ЕЩЁ лучше, чем выпускать игру и кучу дополнений потом.

 

Видео

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельная доза токсинов на ГКУ подъехала)))
Только не надо меня в ряды протестующих записывать сразу. Просто своё несогласие можно высказывать совершенно спокойно, аргументированно.
Нет, сами токсичные комментарии тоже забавные и весёлые, но, наверное, когда к месту. Но вот что-то ГКУ мне не кажется филиалом мдк или чего там.

Серьёзно, вот это «Рокстар у вас куколды...». К кому ты с этим пришёл?)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: Горячие головы, напоминаю вам про пункт правил 4.2.

 

По результатам акции Rockstar Games я сделал для себя выводы, и Grand Theft Auto 6 появится у меня только после релиза. Я знаю, что R* обожает глумиться над политикой в GTA, но когда они отдают дань памяти (!) преступнику-рецидивисту, то с этой компанией явно что-то не так. 

 

Двухчасовая остановка серверов для технического обслуживания под соусом борьбы с расизмом — это ещё не такой плохой вариант, как, например, в CoD: Warzone. У них перед каждым матчем вылезает табличка с текстом «...простите-извините...».


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстар люди подневольные, что TakeTwo скажет, то и делают. Что-то я не очень верю, что у такой студии, которая за словом в карман не лезет, не хватило яиц хотя бы проигнорировать этот балаган.

 

Хотя, нынче даже у ЦДПР рот в известной субстанции, всё может быть.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, данная тема сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Ну а пиар никто не отменял, когда на кону миллионы и миллиарды, то все средства хороши.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это политика. Как им скажут так они и сделают... Они только на словах все такие храбрые и независимые. Все эти школы, эплы, майкрософты, Фейсбук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывание граничит с запрещённой темой, НО не скатывается в неё. Просто мнение по поводу реакции Р* (продолжать мусолить тему не стоит, можно просто согласиться/нет лайком/игнором)

]liaz прав. Дело даже не в том, что конкретно с ними что-то не так. Там со всем этим процессом не так много чего. Да, они вправе противостоять против полицейского беспредела (это они ещё не видели, что у нас творится...), против расизма. Но дело в том, что наблюдаются проблемы с логикой (как у токсикомана выше). Лицо протеста явно выбрали только за мученическую смерть («Мама»/«Я не могу дышать»), да и сами протесты стали прикрытием для краж, грабежей, мародёрства, и это всё умудряются подавать под соусом благих намерений. Если порассуждать на эту тему, в этом всём движении логики вообще почти нет.
Ну, а то, что для всех на Западе дань чести именно этому персонажу и стало причиной высказываний Р*. Потому что если не высказаться сейчас, потом за отсутствие такого комментария будут спрашивать, навешивать ярлыки. Вот и решили «высказаться». Не думаю, что там Таке-2 решает за них подобные вещи. Р* вполне самостоятельная компания, не думаю, что им, генератором миллионов и миллионов долларов, нужно одобрение/приказ с выше.
В плане того, что Рокстары же всегда жёстко проходились по политике, да, это БЫЛО. Но, во-первых, как я понял, главный по полит. стёбу недавно покинул студию, а сами разрабы (верхушка точно) не очень относятся к Трампу, а весь этот движ хорошенько ударит именно Дональда...

Ладно, тема опасно граничит с запрещёнными, потому предлагаю прекратить. Лучше по поводу ГТА давайте.


Да, в 6 наверняка будет меньше едкого юмора, ведь со временем запретных тем в обществах всё больше. Да и в самих ГТА уже видно, что на ту или иную тему высказываются поосторожнее. Правда, свобода слова в США всё ещё свободна, так что будем надеяться на лучшее. Что касается меня, то я куплю ГТА 6, если получится, то на физическом носителе (кстати, об этом: не заглянули бы вы в тему РДР?). Ибо фанат, что уж поделаешь. Хотя многие события внутри студии мне действительно не по душе.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода да) Выскажись об основополагающих вещах, попробуй. Это те не n-word'ом щеголять))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи!

 

На GTAForums.com вновь подняли тему о предполагаемой карте Grand Theft Auto 6. Место главного города — Vice City ака Miami 1985-го года. 

Предполагаемая карта GTA 6 Vice City 1985

gta6-map-1985-1.jpg

 

gta6-map-1985-2.jpg

 

gta6-map-1985-3.jpg

 

gta6-map-1985-4.jpg

 

На 3 изображении вверху слева перевёрнутый и приплюснутый материк Австралия, поэтому я склоняюсь к мысли, что нарисованное является хорошо прорисованным лживым изображением. Но на форуме предпочитают закрыть глаза на этот факт и продолжают судачить о настоящей карте GTA 6:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2020 в 17:56, Kesha F1 сказал:

Слухи!

 

На GTAForums.com вновь подняли тему о предполагаемой карте Grand Theft Auto 6. Место главного города — Vice City ака Miami 1985-го года. 

Предполагаемая карта GTA 6 Vice City 1985

gta6-map-1985-1.jpg

gta6-map-1985-2.jpg

gta6-map-1985-3.jpg

gta6-map-1985-4.jpg

 

На 3 изображении вверху слева перевёрнутый и приплюснутый материк Австралия, поэтому я склоняюсь к мысли, что нарисованное является хорошо прорисованным лживым изображением. Но на форуме предпочитают закрыть глаза на этот факт и продолжают судачить о настоящей карте GTA 6:scratch_one-s_head:

 

Но, блин, очень хотелось бы, что бы это было около правды)  Вайс для меня самая атмосферная ГТА, и с такой большой картой будет круто, круто летать на самолетах, в них будет смысл + цепочка белых островов, что то наподобие оверсис хайвей.

Владение местом на пристани, покупка катера, жизнь на яхте (привет майами вайс).

 

так же второй большой остров, типо Кубы, с совсем другим колоритом куда нужно будет летать за контрабандой.

 

Еще бы взять все лучшее из ГТА О, 5, 4, СА.

 

Так же было бы круто взять лучшее из "Лицо со шрамом", "Крестный отец", VCS, LCS (работа с бизнесом, захват, уличные торговцы, где-то боевка(слипинг догс например))

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2020 в 00:34, {Smart} сказал:

Но, блин, очень хотелось бы, что бы это было около правды)  Вайс для меня самая атмосферная ГТА, и с такой большой картой будет круто, круто летать на самолетах, в них будет смысл + цепочка белых островов, что то наподобие оверсис хайвей.

Владение местом на пристани, покупка катера, жизнь на яхте (привет майами вайс).

Ну да, Вайс классное место.

Мы тут с товарищами уже осваиваем.

VC 90's

20201016043338_1.jpg

 

20201014180528_1.jpg

 

20201012092924_1.jpg

 

20201010002723_1.jpg

 

20201006164832_1.jpg

 

20200926181749_1.jpg

 

20200928064459_1.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, блин, очень хотелось бы, что бы это было около правды)  Вайс для меня самая атмосферная ГТА, и с такой большой картой будет круто, круто летать на самолетах, в них будет смысл + цепочка белых островов, что то наподобие оверсис хайвей.

 

Мне бы тоже хотелось вернуться в современный Vice City, но реальность такова, что Rockstar Games зорко следит за любой утечкой. Если память мне не изменяет, то перед выходом GTA 5 мы тоже думали о том, что действия игры развернутся на улицах Майами, а Rockstar сделали ход конём и передали Лос-Сантос.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, что в четверг Rockstar Games показала 10-секундный ролик? Там был интересный кадр с координатами: 

Координаты с камеры

teaser-cayo-perico-heist.jpg

 

Пользователь West Highland Productions вбил их в Google Earth и получил интересную местность — дорогу, изгибающуюся в форме VI.

VI

coord-gta-6.jpg

 

Фактически, Rockstar Games первый раз сообщила о работе над Grand Theft Auto 6

Rockstar намекнули на GTA 6

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь West Highland Productions вбил их в Google Earth и получил интересную местность — дорогу, изгибающуюся в форме VI.

 

Фактически, Rockstar Games первый раз сообщила о работе над Grand Theft Auto 6

 

Эх, а ведь была догадка про координаты. Да понесло не туда.

 

Я не сказал бы, что прямо сообщила о работе. Просто заставила говорить о себе чуть больше. Роки те ещё сплетники и спекулянты. Какая студия, такое и сообщество. :-D

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально бы в 2008 (HD поколение), но сейчас нет. Ибо они хотят быть модными, а получится как всегда :facepalm:  :bad: . 

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...