Перейти к содержанию

ЗВУКИ ДВИГАТЕЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

 

так не выложишь свои все звуки де-нить шоб сразу скопом качнуть, м? и мот какую ещё ссылку кинешь по звукам де найти их можно (не твои)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди SannyBuilder'ом редактируют :fool:

да это все туфта ту по менять звуки а вот кто сможет поменять качество звука например на скутере когда скутер разгоняется у него звук усиливается и усиливается а вот можно ли его усилить как хочется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдираешь звук, и редактируешь его в любом звуковом редакторе. Только если у звука качество низкое, то до высокого ты не повысишь. Нужен оригинал с хорошим качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой прогой выдирать,редактировать (ну у меня есть gold wave только я там ничего не понимаю) да и потом если отредактировать то как обратно вдирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сделал свой звук вставил его куда надо сел на скутери игра вылетела почему?никто не знает самые опытные ответьте плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где параметр отвечающий за растяжение звука?(тоесть pitch)

 

Или где нибудь есть такая программа?(которая изменяет этот параметр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как можно запилить звук для тачки с автоустановкой? Чтобы нубы не лазали во саату, не крешили себе игру, а щелкнули пару кнопочек и звук был установлен. Вроде где-то видел звук авто с автоустановкой, только не помню, где.

Не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как можно запилить звук для тачки с автоустановкой? Чтобы нубы не лазали во саату, не крешили себе игру, а щелкнули пару кнопочек и звук был установлен. Вроде где-то видел звук авто с автоустановкой, только не помню, где.

Не подскажете?

Хз, вроде нет такого, чтобы звуки через автоустановку ставились, таких еще не встречался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль) Просто очень долго тачку делал, будет жаль, если один нуб себе игру запорет, неправильно установив звуки, и все остальные, благодаря его комменту тачку качать не будут. Хотя.... Посмотрю короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из мотоциклов от Sabbath Black'a (Harley Davidson FLH 1200 Police) были звуки, которые автоматически прописывались в игру с помошью батника. Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в Chevrolet Camaro RS/SS 1967 есть такой же установщик, спрашивай у авторов может помогут.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробывал поставить звуки от Краза? http://www.gtainside.com/en/download.php?d...37&id=43988

Я поставил и как только залезаю в машину - игра вылетает. Вернул обратно старые звуки - всё работает. :unknw:

 

Как их всё-таки установить? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на архив могу сказать, что там названия папок перепутаны, переименуй 77ю в 78ю, а 78ю в 77ю. Это первое, что бросается в глаза.

Да, я тоже обратил на это внимание и менял уже как надо. Но всё равно не работает. В SAAT всё нормально воспроизводит.

 

Может кто-нибудь попробует заменить и отпишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...