Перейти к содержанию

"ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ АМЕРИКА"


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

я думаю что до маразма не доходит, а например если мотор не соответствует ВИНу то неплохо бы иметь чек на него, я думаю в штатах просто не написано ничего кроме ВИНа в "свидетельстве о регистрации", если вообще такой документ есть, и соответственно если ты едешь на фордфокусе с бигблоком, то вероятно сиё явление заинтересует полицию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фордовцы показывали прототип чпокуса с восьмёркой, только объём не помню, его и тут где то выкладывали пару лет назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще о девушках. Все американки - пузатые, коряги и крокодилы. Самая страшная русская девушка красивее самой красивой американки раз в сто, а может в тысячу. Единственные симпатичные там - это иммигрантки, много еще симпатичных чернокожих девушек. У них очень стройные фигурки. И танцуют они на улицах очень красиво

Вот за любовь к русским девушкам - респект!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-эта статья правда.Я ее читал давным-давно.И все что там отписываеться правда.Как видете буржуи навязывают нам светлый образ америки.Потому что это выгодно им (если вы не вьехали почему-это ваши проблемы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-эта статья правда.Я ее читал давным-давно.И все что там отписываеться правда.Как видете буржуи навязывают нам светлый образ америки.Потому что это выгодно им (если вы не вьехали почему-это ваши проблемы).

Ну не стоит говорить так. У каждой страны есть свои + и -.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-эта статья правда.Я ее читал давным-давно.И все что там отписываеться правда.Как видете буржуи навязывают нам светлый образ америки.Потому что это выгодно им (если вы не вьехали почему-это ваши проблемы).

Ох ах бугога, а ещё я придумал двигатель внутреннего сгорания и скрепку для бумаг.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ах бугога, а ещё я придумал двигатель внутреннего сгорания и скрепку для бумаг.

Чотко ёпта

Тиха потсоны, ато щас набигут суровые супермодераторы в лице кеши ф1, или хз кто там был (извиняюсь заранее), и потрут ващи искренние посты как мой например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-эта статья правда.Я ее читал давным-давно.И все что там отписываеться правда.Как видете буржуи навязывают нам светлый образ америки.Потому что это выгодно им (если вы не вьехали почему-это ваши проблемы).

Инфа 100% ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт наверно сейчас так модно регистрироваться на сайте чтоб оставить одно сообщение которое никакого отношения не имеет к сайту... а так спасибо, раз тут такой умник зарегистрировался чтоб нам всем сказать что в той статьё всё правда, значит он прав. а то мы уж думали набрехал нам автор статьи... Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема полнейший БРЕД. В особенности первое сообщение. Как в стране с самым большим ВВП, развитой экономикой могут продаваться, например, некачественные товары. Абсурд. Вообще, Kesha F1 ты что, в этот бред написанный в этой статье веришь? Хотя если выложил наверно веришь... И вообще, мне кажется (наверно так и есть), что эту тему не удалили и не засрали только потому, что её создал МОДЕРАТОР...

Кстати какой тупостью остальные пользователи здесь занимаются. Место того чтобы кому-нибудь помогать вы всякую [УДАЛЕНО] обсуждаете.

 

Kesha F1: Предупреждение за мат.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это статья написана чистым поцреотом, не кешой как я могу посудить а каким то американофобом.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство обещало внедрять патриотических агентов в интернеты, видимо это оно, ток чёто толсто как то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего жить в Швейцарии. Лучше , чем в США и России вместе взятых. Вот так. :crazy:

 

Нафиг Швейцарию, я вот в армию не хочу например

Причём тут армия?

Изначально мы вообще должны-были жить в раю, а там не было-бы ни зла, ни вражды, соответственно, ни армии, ни орудия убийства были-бы не нужны.

Вообще выяснять отношения должны, непосредственно те, кто начинает военные конфликты. С глазу на глаз, а не солдаты. Руководители стран-то только и могут сидеть и командовать, в то время, когда солдаты гибнут. Вот эти-бы руководители и воевали между собой... пускай в армрестлинге, кто победил - тот и победил. :crazy:

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю глупым рассматривать только отрицательные стороны - вся объективность теряется.

 

Эта тема полнейший БРЕД. В особенности первое сообщение. Как в стране с самым большим ВВП, развитой экономикой могут продаваться, например, некачественные товары. Абсурд. Вообще, Kesha F1 ты что, в этот бред написанный в этой статье веришь? Хотя если выложил наверно веришь... И вообще, мне кажется (наверно так и есть), что эту тему не удалили и не засрали только потому, что её создал МОДЕРАТОР...

Кстати какой тупостью остальные пользователи здесь занимаются. Место того чтобы кому-нибудь помогать вы всякую х-ню обсуждаете.

Если закрыть-то и не закроют, то время точно приведёт тему к забвению, если, конечно, не перестанут спорить. Но я, если бы бывал в Америке, с радостью вступил бы в полемику.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема полнейший БРЕД. В особенности первое сообщение. Как в стране с самым большим ВВП, развитой экономикой могут продаваться, например, некачественные товары.

Предупреждение за мат. :diablo:

 

Китайские подделки продаются по всему миру. Тема создана 5 лет назад, а абсурдом называется вторая часть твоего сообщения. Повторишь подобный финт с матом, отправишься в бан. :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в стране с самым большим ВВП, развитой экономикой могут продаваться, например, некачественные товары.

У Китая ВВП ничем не хуже чем в штатах НО, мы все видим как там люди жывут.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема исчерпала себя еще 5 лет назад. да и вобще, она является противоречащей правилам форума. действительно СТРАННО, что она еще дышит :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...