Перейти к содержанию

The Best Developer


The Best Developer  

111 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшего Разраба=)

    • Rockstar Games
      57
    • Valve
      17
    • EA
      16
    • Ubisoft
      15
    • id Software
      3
    • Atari
      3


Рекомендуемые сообщения

2MIXX:

Харэ тут указывать кому за кого голосовать. Каждый сам выберает для себя лучшего разработчика. И то, что это GTA форум, не имеет никакого значения. У каждого есть на то свои причины, вкусы, предпочтения. И ветка форума соответствующая - обсуждение разных компьютерных игр. Обсуждение GTA серии ведется в другом разделе, если тебе не понятно.

 

PS: И ещё. Ох как далеко GSC и побегунщикам до места в кандидатах. Притом по многим параметрам. Одним более-менее успешным пошлым проектом (Постал) и шедевральной игрой с подрезаными крыльями (СТАЛКЕР) обойти наследие других девелоперов сложно, хоть даже оставив при этом новую ветвь в развитии жанра...возможно.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется большинство поступило как MIXX, ну если форум про ГТА, почему бы не проголосовать за Р*? Для меня ГТА не такой уж и шедевр, в предыдущие 2 игры я играл с большим упоением, чем в Саньку. Но даже эти две части не могли сравниться с тем фаном, который был у меня при игре в первый, второй и даже третий DooM. А как хорошо было играть в Кваку. когда на компе больше ничего и не было, даже 4 часть я прошел с интересом. Сейчс так игры делает только Valve, id Software ну и Blizzard. Все, даже Р* "опопсел". Все это было моим ИМХОм.

 

З.Ы. А за id Software только я один проголосовал. Неуважают сейчас старичков.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что "опопсевшему" Рокстару надо сказать Спасибо только за ГТА - лучший симулятор жизни какой есть

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что "опопсевшему" Рокстару надо сказать Спасибо только за ГТА - лучший симулятор жизни какой есть

Ты прав!!!

 

2MIXX:

Харэ тут указывать кому за кого голосовать. Каждый сам выберает для себя лучшего разработчика. И то, что это GTA форум, не имеет никакого значения. У каждого есть на то свои причины, вкусы, предпочтения. И ветка форума соответствующая - обсуждение разных компьютерных игр. Обсуждение GTA серии ведется в другом разделе, если тебе не понятно.

 

PS: И ещё. Ох как далеко GSC и побегунщикам до места в кандидатах. Притом по многим параметрам. Одним более-менее успешным пошлым проектом (Постал) и шедевральным проектом с подрезаными крыльями (СТАЛКЕР) обойти наследние других девелоперов сложно, хоть даже оставив при этом новую ветвь в развитии жанра...возможно.

И те харэ тут указывать где GTA обсуждают, и без тебя в курсе!!!

И я тя чо то не понял почему ты S.T.A.L.K.E.R. считаешь проектом с подрезаными крыльями?

Это типа наезд что-ли я чо то не понял???

 

Мне кажется большинство поступило как MIXX, ну если форум про ГТА, почему бы не проголосовать за Р*? Для меня ГТА не такой уж и шедевр, в предыдущие 2 игры я играл с большим упоением, чем в Саньку. Но даже эти две части не могли сравниться с тем фаном, который был у меня при игре в первый, второй и даже третий DooM. А как хорошо было играть в Кваку. когда на компе больше ничего и не было, даже 4 часть я прошел с интересом. Сейчс так игры делает только Valve, id Software ну и Blizzard. Все, даже Р* "опопсел". Все это было моим ИМХОм.

 

З.Ы. А за id Software только я один проголосовал. Неуважают сейчас старичков.

Вобщем каждому своё, на этом думаю спор про разработчиков разгоревшийся из-за моего поста можно закрыть!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребята, флуд прекратили!

 

2 MIXX

Если сам говоришь, что хватит, тогда зачем вопросы задаёшь, цитирую:

И я тя чо то не понял почему ты S.T.A.L.K.E.R. считаешь проектом с подрезаными крыльями?

Это типа наезд что-ли я чо то не понял???

Сам флуд разжигаешь, смотри, в следующий раз предупреждение будет уже не устное! Если хочешь с кем-то поспорить, пожалуйста, в Личку! Пост N3rzhuL, а за наезд считаешь :shok: ??? А помоему просто здравый взгляд на вещи, подумай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flatout:

разработчик: Bugbear Entertainment

издатель: Empire Interactive

издатель в россии: Buka Entertainment

 

flatout2:

разработчик: Bugbear Entertainment

издатель: Vivendi Games

издатель в россии: Buka Entertainment

 

flatout: Ultimate Carnage:

разработчик: Bugbear Entertainment

издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше к старикам из id склоняюсь. Они можно сказать всё придумали

Во-во, брат! И я свой голос этим старикам отдал.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Id рулез. Правда, говорят, у них сейчас на некстген консолях уклон будет, но не уверен, что они далеко с этим отойдут от ПК. Кстати, вот видео, демонстрирующее их новый двиг Tech5. Даже без поддержки DX10, очень красиво смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра называется RAGE со 2-м поколением технологии "мегатекстура" :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* кроме GTA еще не выпустила ни одной игры которая мне понравилась, тогда как ЕА выпустила NFS, Crysis, FIFA и много ещо чо. Хотя ГТА для меня лучшея игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь у R* такого внимания к консолям, безоговорочно занял бы для меня первое место. Голосую за Valve.

 

Следовало бы добавить в меню ещё один пункт "Прочее" ибо есть ещё много не менее талантливых разработчиков: Bugbear Ent.; Bethesda Studios; Eden Games; Infinity Ward etc.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, RockStar на первом месте, и это не удивительно.

Мне от них больше всего понравился Max Payne 2, ManHunt тож не плохой

 

но EA полюбому рулит, у них много хороших игр, а у R* их можно по пальцам одной руки пересчитать

 

+

 

Я говорю не о конкретном годе, а в целом.

Рокстар многим проигрывает!

Изменено пользователем HellRacer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ЕА штампует игры... лично в этом году я за Valve и, конечно, Рокстар.

А также полностью согласен со словами, сказанными во второй части сообщения stratumx*а...

P.S. Может запустить опрос The Best Developer 2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar само собой. Ну в EA тоже много хороших игр, но ещё больше нехороших :smile:

Насчет нового опроса согласен с fedor'ом

Изменено пользователем bagdalaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил про Рокстар, скажу и про...:

 

id software pзаслуживают большого уважения, пусть они не так много игр сделали, как штампует EA свой шлак, зато у id software все игры на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...