Перейти к содержанию

ICQ клиент


DeVit

ICQ клиент  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший IM-мессенджер

    • QIP
      48
    • QIP Infium
      20
    • ICQ 5.1
      4
    • ICQ 6
      19
    • ICQ 2003beta
      0
    • Micq
      0
    • Licq
      0
    • IRQ
      0
    • R&Q
      0
    • Trillian
      1
    • Miranda
      14
    • Pidgin
      1
    • SIM ICQ
      0


Рекомендуемые сообщения

http://mobile.infan.ru/files/wap/0/ICQlogo.gif

Не знаю, просто интересно ваше мнение...

Помойму лучше QIP... R&Q тоже хорош, но в нём до некоторых функций дольше добираться, разве что он приятней выглядит.

Jimm не в тему))

 

PS Если что-то не учёл, напишите, добавлю

 

 

ADD by Moderator:

Опрос дополнен и перестроен.Просьба проголосовать еще раз.

Изменено пользователем WiLd_Tuning

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с MiHPro , я вот лично не пользуюсь раблеровской аськой , и ваще ненавижу рамблер ))) надо было добавить просто ICQ 5.1 или 6.0
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куцее какое-то голосование. Не учтены Mail-агент, Trillian (добавляйте, пока DimazzzZ не видит)... Да и была, по-моему, такая темка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q1P

 

В список вариантов не помешало бы:

Yahoo messenger

Pingin

icq 2003b

trillian

miranda

sim

kopete

GTalk(возможен гейт на другие сетевые пейджеры)

micq

icenter

qip infium

IRQ

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кажись уже с другой отрасли...

С функцией отправки моментальных сообщений он вполне справляется, так что имеет право быть включённым в список. И к посту N3rzhuL можно добавить Виндовозовский Messenger. Мне хоть от этого ни холодно, ни жарко (я уже проголосовал за QIP), но раз устроили голосование, то варианты претендентов нужно составить объективно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С функцией отправки моментальных сообщений он вполне справляется, так что имеет право быть включённым в список. И к посту N3rzhuL можно добавить Виндовозовский Messenger. Мне хоть от этого ни холодно, ни жарко (я уже проголосовал за QIP), но раз устроили голосование, то варианты претендентов нужно составить объективно...

А мне кажется что тут голосование среди ICQ клиентов, поэтому ни агент ни месенджер здесь не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что тут голосование среди ICQ клиентов, поэтому ни агент ни месенджер здесь не в тему...

-1. Если это - голосование среди ICQ-клиентов, то я - испанский лётчик. Просто-таки хренова туча вариантов, я аж затерялся... Это всё равно, что устроить голосование на лучшую модель года и не добавить работы именитых моделлеров. У каждого свои предпочтения, а обладателей почтовых ящиков гораздо больше, чем обладателей UIN. Поэтому может найтись тот, кому ни ICQ, ни QIP etc. ни в *** не упёрлись, и переписывается он с друзьями исключительно по mail-агенту, в которой даже есть функция отправки sms-сообщений. Чем не Аська? Хотите объектива? Сделайте голосование правильно! А четыре варианта ответа - это херня на постном масле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во 1х: название темы и опроса: " ICQ клиент" (и как оно быть испанским летчиком?)

А во 2х:

 

PS Если что-то не учёл, напишите, добавлю

 

Поэтому может найтись тот, кому ни ICQ, ни QIP etc. ни в *** не упёрлись

Тогда ему не сюда...

 

Хотите объектива? Сделайте голосование правильно!

Не нравится создай свою...

 

А четыре варианта ответа - это херня на постном масле...

А по мойму были представленны самые популярные клиенты.

Изменено пользователем MiHPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мойму были представленны самые популярные клиенты.

Что-то я сильно сомневаюсь, что R&Q популярней Trillian'a, который по счастливой случайности (?) в список не попал... Ладно, замяли спор, каждый останется при своём мнении. Тем более что ни автор темы, ни модераторы раздела править голосование не спешат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1. Если это - голосование среди ICQ-клиентов, то я - испанский лётчик. Просто-таки хренова туча вариантов, я аж затерялся... Это всё равно, что устроить голосование на лучшую модель года и не добавить работы именитых моделлеров. У каждого свои предпочтения, а обладателей почтовых ящиков гораздо больше, чем обладателей UIN. Поэтому может найтись тот, кому ни ICQ, ни QIP etc. ни в *** не упёрлись, и переписывается он с друзьями исключительно по mail-агенту, в которой даже есть функция отправки sms-сообщений. Чем не Аська? Хотите объектива? Сделайте голосование правильно! А четыре варианта ответа - это херня на постном масле...

Не нравится, закрывай тему. Помоему она уже из-за тебя бредовой стала. Изменено пользователем DeVit

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось, один сказал, другой не согласен и пошло как снежный ком. Пусть уже голосование таким и останется, все равно друг другу ничего не докажете! Тема похожая была помню, но ладно, пусть будет эта. Пока тему не прикрываю, посмотрю что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, закрывай тему. Помоему она уже из-за тебя бредовой стала.

Кто-то в первом посте написал, что при необходимости поправит список? Это было бы самым умным действием с твоей стороны, но видать, до тебя никак не доходит...

 

To J@R. Ну смотри, смотри... Если модератор не может объективно оценить ситуацию, то грош цена теме, в которой "модератор форума (который по сути должен подавать пример) позволяет себе действия, которых априори допускать не должен (вроде как модерировать обязан честно и справедливо, а он на пользователей наезжает в грубой циничной форме)". Я это уже не раз проходил. И отмазки "Это беседка - что хочу, то и ворочу" удивительным образом меняют вектор действия. Не удивлюсь, если увижу очередной пасквиль на себя, изобилующий грамматическими ошибками и закрытый при первом удобном случае ввиду "объективности вынесения приговора вышестоящими органами власти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование куцее! Чего не добавляем другие клиенты? Объективно должно быть, а не субъективно. Я вот ещё сижу на 8030 кипе и жду финальную версию унифирма киповского 9000, а то надоедает постоянно апдейдт делать. :) Имо будущее за кипом и мирандой, а остальное лишь поделки :) Родную аську выкинул ещё в 2005 году, как появился кип!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь R&Q, отличная ася. Кстати недавно вышел специально к Новому Году новый финальный релиз с новогодним скином :-) Все перепробывал в опросе, но ни одна не понравилась. Перегруженные все лишними функциями и неудобные.

ICQ с рекламой и жрет много памяти.

попсовый QIP не уважаю, он скоро превратится в ту же самую ICQ c рекламой; меню не удобные, много лишнего, дублируются функции.

Miranda, ничего так, но тоже не сразу в ней разберешься. Постоянно нужно в меню копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо квип ты распробывал= ))))).Судя по скринам-они очень схожи.Даже могу предположить,что многие идеи были позаимствованы обоими клиентами.

Миранда-эот вообще конструктор лего.В официальной сборке даже сообщения нельзя нормально отсылать.Хотите вкусить все прелести,ищите нормальную сборку или собирайте сами.

Из всех ICQ самые нормальные-это icq 2003b или Licq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю инфирум, доволен))

 

а ещё квип в телефоне=)

тоже доолен, бесит только то что чтобы прочитать статус собеседника надо делать это с понощью специальной функции

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда. Правда, этот клиент довольно специфичен в силу того, что представляет собой конструктор - но ИМХО он от этого только лучше. Целая куча Open-source модулей, нужно только скачать их и подключить. Я себе сделал собственную сборку, и абсолютно доволен - очень стабильная и безопасная штука. К тому же, меня привлекает именно возможность покопаться в огромном меню, и.т.д. Нарисовал собственный скин - и теперь вообще доволен. А для Linux - Pidgin, прикольный такой клиент :)

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном ICQ 5.0 (т.к. 5.1 сразу требует обновиться до 6 и не хочет работать). Устраивает в общем-то всем. Вся реклама срезается в два клика, а так работает стабильно, уже много лет юзаю.

 

На втором номере - Миранда. Очень хорошая штука, только всё лень до конца все настройки изучить :D

 

На третьем номере - &RQ (не путать с R&Q). Тоже в общем-то хорошая штука без лишней лабуды.

 

На четвертом - Jimm.

 

На пятом - stICQ.

 

На всех остальных - что под руку попадется :D

 

 

QIP не переношу в принципе. Много раз меня уговаривали попробовать, пробовал и через 5 минут был шифт+дэл. Ненавижу! >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобыло вообще только QIP, как вариант голосования воткнуть :rofl:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...