Перейти к содержанию

ICQ клиент


DeVit

ICQ клиент  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший IM-мессенджер

    • QIP
      48
    • QIP Infium
      20
    • ICQ 5.1
      4
    • ICQ 6
      19
    • ICQ 2003beta
      0
    • Micq
      0
    • Licq
      0
    • IRQ
      0
    • R&Q
      0
    • Trillian
      1
    • Miranda
      14
    • Pidgin
      1
    • SIM ICQ
      0


Рекомендуемые сообщения

Народ. Вопрос небольшой...вроде тема про аськи.

Почему то второй день не могу выйти в сеть...точнее забиваю пароль, все срабатывает, выскакивает окошко квипа а там пустота, нет ни одного номера и добавить невозможно. Помню по осени какие то проблеммы были у них на серваке, и аська не работала почти неделю. Как у вас? все фунициклирует? а то я потихоньку начинаю впадать в панику))

а так вообще, что б не было оффтопа...голосовал за Квип разумеется.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вариант, поставил снова 8030, потом опять 8040, даже Рамблер ICQ...результ ноль. Блин...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее забиваю пароль, все срабатывает, выскакивает окошко квипа а там пустота

Думаю тут не дело в серваке аськи. У меня такое тоже частенько раньше было, когда пустое окно, а потом, в какой-то момент, как будто все одновременно зашли в онлайн... Это думаю дело в сети, или настройках сети (тобиш твоего провайдера). По крайней мере у меня так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qip 2005 (8040) В Висте ->> qip infinium (9000) в ХР ->>> jimm 0.5.2b на телефоне. Оч даж доволен квипом, его выбрал по функциональности, была ася 5,1 рамблер >_< ф карзину)))

 

ЗЫ. интересная вещь: в Висте работает старый квип, а новый даж не запускается, но работает в ХР =\\

Изменено пользователем -=Bender=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то второй день не могу выйти в сеть...точнее забиваю пароль, все срабатывает, выскакивает окошко квипа а там пустота, нет ни одного номера и добавить невозможно.

Эт ты че, каждый раз пароль вводишь?

Я иногда переключаюсь на альтернативные серваки, когда аська не работает, иногда так подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможет кто-нибудь- почему не отправляються файлы по ICQ 6 ? В чем может быть проблема? Может из-за того, что у меня англ.версия, а у другого русская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую квип 8020 на компе и джим 0.5.2 от Aspro в телефоне.

Была раньше миранда, но потом один хороший человек сказал: "Попробуй квип!". Я так и сделал, он мне сразу понравился, оч. удобная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP лучше всех - обновляю постоянно ! Супер - быстрый, удобный и все дела. В асе всё замудрёно чтоли и много както тянет она. Вообщем QIP круче всех ! Также Использую QIP PDA на телефоне. Изменено пользователем BL@H@

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ICQ 6 и QIP 8070, видимо пока буду сидеть по QIP, эммм девачки-немачки ат 13 да 15 дастали и спам…:D

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу зжесь мало кто знает про триллиан, тем не мение я его использую, сейчас тестирую каждую новую альфу Trillian Astra 4.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу зжесь мало кто знает про триллиан, тем не мение я его использую, сейчас тестирую каждую новую альфу Trillian Astra 4.0

Один друг пользовался триллианом, поставил и себе попробовать, не понравился. Давно это было, может что-то изменилось. Имхо qip лучший мессенгер Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставил Trillian Astra 4.0 - она еще бета, темболие платная, без кряка не коннектит. 3.1 нормальная стабильная.

Она дизайном не понравилась, квип куда удобней и приятней. Мб дело привычки Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...