Перейти к содержанию

Формула-1


Рекомендуемые сообщения

Привет всем поклонникам F1 :)

Просмотрел этот раздел и не увидел ни одной темы связаной с F1, поэтому решил создать темку, чтобы фанатам F1 (включая меня) было где разводить дискуссии :)

На данный момент, я перепробовал практически все игры связанные с этим видом спорта. И самыми реальными играми я считаю F1 200* (всякая) и GP4. Думаю с этим ни кто не будет спорить ;) Лично у меня, дома, на полке пылится только один диск из формулы - это F1 2002. Конечно игрушка старенькая, по сравнению с GP4, но тоже радует. Я тут увидал в одной темке классное предложение - проходить треки и выкладывать своё время. Если есть желающие покататься наперегонки, можем это устроить :) :) Только сначала нужно будет обговорить некоторые нюансы, чтобы всё было по чесноку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот жаль что в ближайшее время мы новых "формул" не увидим так как у сони ексклюзив до 2007 года.

А что там за батва? Я не в курсе игровых новостей.

Для PC есть версии F1 2003 или 2004 (от EA)? А то когда я покупал F1 2002, кроме неё ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за батва? Я не в курсе игровых новостей.

Для PC есть версии F1 2003 или 2004 (от EA)? А то когда я покупал F1 2002, кроме неё ничего не было.

Последнее что выходило - F1 Challenge`99-02 от EA Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как довольно опытный фанат в Ф-1 могу порекомендовать только две игры, которые являються сейчас канонами в сим рейсинге. Итак это Grand Prix 4 и F1 Challenge`99-02. Немного об играх. ГП4 это классика жанра в которой удачно сочетаються графика (по правде сказать, больше вы не найдете такого сима для Ф1 с такой графой!), физика и атмосфера игры. в ГП4 нельзя играть по инету. хотя там и предуспотрено, но это просто такая неработяющая функция :unknw:

 

Что насчет Челенджа, то это возможность гонять в режиме реального времени с реальными соперниками по сети. И там неважно на модеме вы или нет. Да лаги есть, но зато вы получите тот адреналин, который я получаю когда сижу за рулем DTM оского болида в Токе Райс Драйвер 2 и рассекаю трассу. Сначала сложно не буду кривить душой, но потом ваша жизнь станет полегче.

 

Для начинающих пилотов скажу одно, начинайте гоняться исключительно в режимах не ниже ПРОФЕССИОНАЛА!!! Поверьте вы сможете много, а главное быстро научиться, не жели будете гонять на новичке. Я потерял из-за этого режима 8 лет своей СИМ рейсервской Карьеры!!! Таперь я учусь смногому новому! Вот так! ;) Профессионал для новичка ОЧЕНЬ ТРУДЕН!!! но за чем повторять мою ошибку? Не стоит...

 

Для справки: Впервые я сел за руль виртуального болида 18 сентября 1994 года, это был гоночный симулятор Grand Prix Unlimited. вообще у меня дома огромная коллекция прктически всех симов Ф1 когда либо выпускавшихся :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lancer Есть куча модов для F1 Challenge`99-02, и среди них есть сезоны 2003, 2004 и 2005 годов. Также есть много разных модов, как европейский туринговый чемпионат или японский кузовной чемп.

 

2Kesha F1 У меня к тебе вопрос - где можно скачать рабочую Grand Prix 2 и, если ещё где-то есть, Grand Prix 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_4yBaK_: Хых ))) Я впринципе могу кинуть сами игры....ГП2 весит 30 Метров ГП1 весит чуть более 3 или 7 Метров точно не помню))) нужно??


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1: вопрос к тебе как к профи :) Короче GP4 вылетает собака... Постоянно. На любых трассах, в любом режиме. Причем может вылететь сразу, а может после нескольких кругов. У меня пиратка(от 8Бит), 1CD. Подозреваю что это из-за русской версии.. А вообще хз. Но за последние несколько лет я сменил уже компа 3-4 и везде тоже самое.. Шо делать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_4yBaK_: Хых ))) Я впринципе могу кинуть сами игры....ГП2 весит 30 Метров ГП1 весит чуть более 3 или 7 Метров точно не помню))) нужно??

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно!!! В ГП 2 играл давно, и потом давно не встречал. кидай [email protected] или на какой-нибудь файловый сервер.

 

2Viper Тоже парился с такой проблемой, пока не нашел сборник какой-то левый. 1 CD всего. Купил, думал будет также как и с другими паленками.

Фиг! Все игры пашут без проблем.

Кста лицензию можно заказать. Стоит вроде 800 р.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper: Значит так:

 

1. Иди СЮДА

2. Качай: Набор файлов из патча 9.6, Decrypted GP4.exe 1.02, GPxPatch 3.91

3. Установка: Сначала полностью зачисть свою старую версию. Постань снова игру. Потом Заменяй все файлы из Набора патча 9.6. Следующий момент заменяй GP4.exe 1.00 на GP4.exe 1.02.. и толкьо после этого установи GPxPatch 3.91 (Сия весчь Просто необходима! С помощью этой фишки, мона к примеру настроить ГП4 просто до неузнаваемости)

 

Вообщем Поздравляю тебя с пропатчением )) Играй без вылетов ;)!!!

 

PS Вот тебе ССЫЛКА в которой ты найдешь такую вишку как Тонкая настройка GP4 ;)

 

2 _4yBaK_: Вот тебеGrand Prix 1, а Grand Prix 2 сейчас крипется ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1: А у меня от Фаргуса не идет! Этими патчами можно вылечить?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Freestyler Да. Практически все пиратки лечатся этим способом.

 

2Kesha F1 GP 1 гораздо лучше Лады. Суперская весчь! Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 _4yBaK_:

GP 1 гораздо лучше Лады. Суперская весчь! Всем советую!

:acute::rofl::tease: Я с тобой не спорю ;)

 

2 Freestyler:

2 Kesha F1: А у меня от Фаргуса не идет! Этими патчами можно вылечить?

Да конечно все этим лечиться у мя Фаргусовская ГП4 ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел квалификацию? Я смотрел не с начала, что там с Шумахером случилось?

 

ЗЫ И как всех Баттон, а?

 

ЗЗЫ Ах да, еще про Grand Prix 4 - установил я все патчи, игра пошла! но - вместо шрифтов одни каракули (только вместо русских). Как то не прикалывает читать что гонку выйграл (?:":(*Ё!+* вместо, например Д.КУЛТХАРД. Можно это чем-нить исправить?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...гонка пипец выдалась, стока всего 4 рестарта аж,шумахер криворульный....ну и баттон на финише....жжот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. Баттона конечно жалко... проехать почти ВСЮ дистанцию гонки и не доехать ну метров 15-20. Бывает же такое :shok:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Lexan... Это ты криворульный... у ШУма недостаточная поворачиваемость появилась... вот он на проребрик и выскочил шанцев у него не было... тем более у него клиренс был ниже, нежели в Монти... который перед ним также на этом отбойнике проскакал....

 

Что касается Батона, то ему приказали не финишировать.... тк этот же двигатель он должен был использовать на ГП Сан-Марино.... поэтому приказ поступил четкий... почитай хотя бы F1news.ru что они пишут поэтому поводу!!!

 

 

Гонка в целом мне понравилась.... тем более моя любимая трасса!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) УУУ...я сам за шумми всегда болею....

просто монтойя там трижды засыпался..а шумми с первого раза...не везет чето ему :)

 

т.е. он специально за 15 метров до финиша сжог движок....класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Ф1 обсуждают, а я и незаметил! Нехорошо получилось...

Гонка и вправду хорошая получилась, сложная. У них чё-то рестарты прям незадавались, только рестарт тут же кто-то вылетает. А вот про Баттона неожидал что специально остановился.

 

P.S. Может тему в "Беседке" создать? А то тут малец офф-топ.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффициальные результаты Квалификации Formula-1 GP Europe. От Себя: Квала прошла очень нервно и напряженно. Давно я не видел чтобы так пилоты бились за свои места на стартовом поле. За 3 с половиной минуты до конца 1 серии произошел технический сбой в компьютерной системе, в результате чего автоматически показались красные флаги. 10 минут разбирались кто попадает в TOP 16... Обидно За Мишу ШУмахера... но ничего завтра гонка буит Классная!

 

 

 

ЗЫ МОДЕРЫ Переместите эту тему в раздел с авто, а то там есть про WRC, и Будет про Formula-1.

Quali_GP_EUROPE.JPG


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Сегодня Гонка ГП Европы с 15:55! По Ren-TV канечно! Сейчас идет "Отстойный отсчет" (Так мы называем программу перед ГП, для нубов :)))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШУМАХЕР ВЫИГРАЛ ГП ЕВРОПЫ!!!!

 

Михаэль Шумахер выиграл Гран При Европы, подтвердив и закрепив успех Ferrari в Имоле. Трех кругов преимущества на втором пит-стопе хватило немцу, чтобы выйти вперед и выиграть вторую гонку подряд, одержав уже пятую победу на Нюрбургринге. Фернандо Алонсо финишировал вторым, Фелипе Масса - третьим, впервые поднявшись на подиум...

 

Михаэль Шумахер: "Гонка была непростой, мы с Фернандо ехали примерно в одном темпе, но ветер снижал эффективность машины в воздушном мешке позади соперника. Я рассчитывал выйти вперед еще на первом пит-стопе, но перестарался с атакой в шестом повороте и чуть не потерял машину. Гонка прошла на равных, иногда я был быстрее, иногда Фернандо, но в ключевые моменты у нас все получилось".

От себя: "ФАНТАСТИКА! Обалденная гонка... Невероятно счастлив, за Феррари! Шумахер Тот еще Отец! Скорее всего он подпишет контракт с Феррари на 2007 и 2008 :spiteful: ... Отлично Порадовал Масса, хотя я думал он будет жать на всю тапку в пол! эээхх Если бы он Фонца опередил, тогда бы дубль! Малышка Кими тоже порадовал! Вообщем также отличились БМВ Заубер и Вильямс!!! Клаааасссс :yahoo::yahoo::yahoo: "

 

 

ИТОГИ ГРАН-ПРИ ЕВРОПЫ


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-же очень рад за Шумахера. Просто супер гонка в его исполнении. Поздравляю тебя Кеша с этой победой! А Шумми желаю чтобы он ещё в этом сезоне порадовал нас такими победами ещё 14 раз. Ну и в дальнейших сезонах тоже! Нандо на подиуме угрюмый стоял, ни капли радости! Я с другом всегда спорю насчёт Ф1, и второе Гран-При подряд он уже проиграл. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nestea: Помни о фотках из Монако! Посторайся там Шума сфоткать... Такс 28 мая у нас Монако! Ты когда едешь?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...