Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, скачать на андроид, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

Пользовательская видеотека фильмов из GTA 5 / GTA Online

Видео GTA 5 GTA Online видеоредактор rockstar games

• Авторизуйтесь для ответа в теме
22 ответов в этой теме

#2214890 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 769 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:20

Правила темы 

Разрешено:

1. Публикация ссылок на видеоролики только с использованием тега спойлера (иконка SP).

2. Публикация видео контента, который создали пользователи с помощью внутриигрового видеоредактора Rockstar (GTA 5 / GTA Online).

Запрещено:

1. Реклама YouTube-каналов: призывы к подпискам, голосам, публикация ссылок на канал.

2. Видео, в которых содержится коммерческая реклама. Например, разные интернет-магазины по продаже игр.

За нарушение правил: удаление/редактирование сообщения, предупреждения, либо блокировка аккаунта.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#21 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 21:16

сделал видосик к нг)

GTAIII drifting & reshade

#22 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 23:51

Моя новая работа вышла после долгого перерыва. Видеоролик вдохновлён фильмом Фарго (1996г.). Это мой первый ролик, который не использует стандартную карту GTA V вообще, а полностью снят на чужих малоизвестных и созданных лично мной нигде не выкладывавшихся картах, которые вместе являются новым штатом North Volucrina, основанным на штате North Carolina.

Greetings from the past: NVHP 1993 (Ice Crime)

Продублирую видео также сюда, заодно передаю пламенный привет тем кто был скептичен насчёт мапмоддинга в V, буду использовать альтернативные карты и дальше.

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#23 Roma-K

Roma-K

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:39

Очень впечатлило меня видео! В духе старых боевиков и триллеров 80х-90х. Меня поражает, как можно было придумать такую историю и воплотить ее на движке 5-ки? Это просто гениально! Мне было очень приятно смотреть, такое ощущение, что смотришь реальный фильм, очень интересно.

А какие модели транспорта и актеров подобраны! У меня просто слов нет, я поражен этим творением!

Спасибо! Подписка на канал, жду новых эпизодов с нетерпением.

Сообщение изменено: Roma-K (04 Декабрь 2019 - 14:41)

Размещенное изображение

Читать еще на тему: Видео, GTA 5, GTA Online, видеоредактор, rockstar games

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых