Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Другие мои проекты..

Автомоб СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
41 ответов в этой теме

#41 medveddGTT

medveddGTT

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 27.12.2016

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:47

Здорово !  Я рад, что за эту модель москвича очень основательно взялись. В 2012-13 годах команда GTA:Ностальгия (в которую я входил), доработили КРовские москвичи. Я к тому, что могу дать некоторые детали и текстуры.

#42 El Sol

El Sol

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Регистрация 25.12.2011

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 23:50

Здорово !  Я рад, что за эту модель москвича очень основательно взялись. В 2012-13 годах команда GTA:Ностальгия (в которую я входил), доработили КРовские москвичи. Я к тому, что могу дать некоторые детали и текстуры.

Не думал что проект "ностальгия" такой старый. Один доработанный 426-й я видел, возможно от Вашего проекта. Судя по модели 60-к был. Даже раньше не рассматривал свои модели на их базе, потом понял что правильно сделал. Они сделали очень похожую на Москвич модель авто, однако точности нет даже в геометрии кузова. Т.е. пропорции вроде то что надо и лобовое стекло у них всё же получилось примерно как реальное (лобовое сам делал очень долго, модель реально сложная и периодически исправляю свои ошибки по форме тех или иных крупных фрагментов авто). Но двери у КР-кой получились слишком толстые (в том числе потому, что сильно округлые. Вообщем чему удивляться, если они хотели на базе одного авто сделать целый ряд других экстрами? Кстати именно так сделали одно авто для гта 5, причём на базе КР-ой конечно. Основательно взялся за авто именно потому, чтобы показать одному любителю на Либерти (сайт) как реально надо их делать (он делал их разновидности но так же скверно). И вместе с тем этот проект помогает мне в сборке реального автомобиля, который сохранился так себе. Когда в первый раз увидел 426-й я и не думал что у него должны быть колпаки на колёсах, а должны быть ещё и фальшдиски и молдинг порога и т.д. Т.е. он реально красивый был. Лишь недавно узнал что у него поворотники(перед) с перегородкой были и их ставили лишь года два всего (70-71). Вот так по крупицам информацию собираю в модели сейчас и в реале.

Касаясь вашего предложения, то на данный момент больше интересуют текстуры. Детали могу посмотреть, а вот текстурами мне некогда было заниматься, поэтому приходится использовать стандартные. Сейчас хорошо бы текстуру обивки потолка именно с этого авто (знаю какая, просто фотки плохие у меня), текстура пластика торпеды, и чёрного пластика салона (батоны дверей). Ну может ещё что пригодится. Экстры если у Вас есть, то им зелёный свет. Экстры от других авторов здесь вообще в тему, немного оживят авто, которое лично я вижу просто новым. Благодарю за поддержку и внимание к данной теме. 

Сообщение изменено: El Sol (02 Декабрь 2019 - 20:57)

Bebemos, cantamos y amamos.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых