Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://gengame.net/wp-content/uploads/2013/06/The-crew-690x388.png


The Crew – один из первых next-gen проектов представленных Ubisoft на своей пресс-конференции во время E3 2013. Об этом тайтле уже ходили слухи, и он действительно существует, при этом разрабатывается сразу тремя студиями Ubisoft, в том числе Ubisoft Reflections, которая известна нам по Driver.

Новое поколение железа позволило разработчикам Ubisoft создать... всю Америку со всеми возможными природными зонами стран. Игроков ждет постепенное открытие массивных городов по мере продвижения по сюжету.

Естественно США воссоздана не в реальном размере, а в масштабе... Открыв весь мир, у вас не будет никаких ограничений.
И еще. Кастомизация. И пусть остальные завидуют. Причем кастомизация доступна не только в игре, но и на мобильном девайсе.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст



Релиз The Crew состоится в начале 2014-го на консолях нового поколения и PC.

Скриншоты:
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41032-1370926322_the_crew_3.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41033-1370926317_the_crew_1.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41034-1370926305_the_crew_2.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41035-1370927307_the_crew_13.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41036-1370927307_the_crew_14.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41037-1370927312_the_crew_15.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41038-1370927287_the_crew_12.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41039-1370927304_the_crew_10.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41040-1370927310_the_crew_11.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41041-1370927311_the_crew_9.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41042-1370926332_the_crew_8.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41043-1370926321_the_crew_6.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41044-1370926319_the_crew_5.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41045-1370926332_the_crew_7.jpg
http://cdn.shazoo.ru/assets/media/galleries/2013/gid-2876/41046-1370926315_the_crew_4.jpg
Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный проект! :smile: Вот бы они с физикой не подкачали и сделали поддержу рулей!

 

Пост закрепил. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей.

 

Проект крут, они сделали то, что у критериона не удается уже в трех релизах убогих нфс)

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в итоге все будет так-же как на скриншотах и в трейлере, то нфс фактически можно считайть стертой в порошок!

Буквально только что посмотрел трейлер и под впечатлением бегом постить на ГКУ, а меня уже опередили :facepalm::troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду. Говорят, там трудятся и создатели TDU, правда про Atari ни слова. По некоторым данным, размер карты будет 10 000 км и ехать из одной стороны в другую - примерно 2 часа. Для сравнения площадь Оаху - 1 000 км и 30 минут снизу вверх. Очень порадовал тюнинг, говорят очень подробный. Надеюсь, это будет классная игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбисофт как издатель ну просто не может не радовать, не стали доить разработчиков на ежегодных Драйверов (привет ЕА и Активижн), а заглянули в будущее. Проект такого масштаба явно не год-полтора кипятился, как Ривалс. Фантастика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще и геймплейный трейлер. Собственно игра (опять же по видео) предствляет из себя эдакую смесь отличительных фишек таких игр как SLR (полная проработка авто, вплоть до внутренностй двс), TDU (огромный открытый мир и кстати в Майами очень похожа и сама атмосфера :smile: ), DSF (первое что бросилось - наличие таки людей! :yahoo: чего ну ооочень порой не хватало и города выглядели мертвыми, правда они с той же читерной ловкостью уворачиваются от машин, но я это я считаю вообще ни какпли не портит игру. Ну и вообще визуально игра похожа на DSF, тут скорее от одного и того же разработчика).

Вынужден признать что теперь больже жду эту игру, нежели GTA V, ибо таких игр не было вообще за всю историю, да к тому же на фоне той херни, что сейчас плодят ЕА и следющие по их сдеам печальный GRID 2, The Crew обещает быть куда больше чем "глоток прохладной воды посреди пустыни" и буду надеятся и верить что так оно и будет.

Изменено пользователем Shelby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду. Говорят, там трудятся и создатели TDU, правда про Atari ни слова. По некоторым данным, размер карты будет 10 000 км и ехать из одной стороны в другую - примерно 2 часа. Для сравнения площадь Оаху - 1 000 км и 30 минут снизу вверх. Очень порадовал тюнинг, говорят очень подробный. Надеюсь, это будет классная игрушка.

вроде ж мелькала уже новость, что Атари распустила студию Эден, так что если там и работают разработчики ТДУ, то о Атари и не должно быть и слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выглядит очень даже интересно, только сегодня увидел эту игру на ютюбе. что лично мне не нравится так это внедорожные версии спортивных машин вроде Камаро и 370Z, и вроде колхозный визуальный тюнинг вместо реального. ну и вобщем радует что появляется больше гоночных игр.

 

игра напоминает Midnight Club: Los Angeles вождением.

 

о да....

 

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если EA не вернется к истокам, и не вернут NFS былую славу то ...

Ибо близок ее конец, и есть реальные разработчики которые слышат геймеров и делаю то что мы хотим!

 

The crew - гонки нашего времени!

 

Off road - просто потрясающе выглядит, хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то я начинаю сомневатся - а кроме превращения в внедорожник, тюнинг вообще будет ?

Видать это главная и единственная фишка игры. Когда впервые читал описание игры, были мысли - о, круто, можно тачки с нуля клепать, крыши отрезать, ставить трубки, колеса цветные и т.д. и т.п. Посмотрел видео, мысли изменились на - очередной проходняк, в который даже играть не буду. Нынче гонки говно пошли, все на один лад. Последними гонками на Пк которые я яро проходил и не раз это NFS Underground2, а из недавних гонок на плойке, это MotorStorm Pacific rift. Юольшие надежды возлагаю на некст кар гейм и мед макса, больше ничего подобного из гонок на чтобы можно было бы обратить внимание я лично не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте на каждой машине есть по несколько тюнинг-комплектов, в том числе превращения в внедорожник.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче гонки говно пошли, все на один лад.

скорее, нынче игроки говно пошли. гонки в гонках никого не интересую. вот тот же Райвалс, чем не "возвращение к истокам"? ведь за исключением вида из кокпита, Райвалс - это сочетание всего лучшего из первых трех частей игры: динамичные заезды по разнообразным живописным локациям на топовых суперкарах... но нет, игроку подавай возможность срезать крышу и пружины на каком-нить тазике :crazy:

 

судя по роликам, сабж же предлагает эдаких оптимальный вариант, где кастом не будет отвлекать от заездов бессмысленной дилеммой - какой же из трех бамперов менее уродский? :biggrin: к тому же игровая карта -- это действительно что-то новое в жанре. лично я надеюсь именно на сам игровой мир, хотелось бы всяких интересных событий на карте, чтобы исследование имело какой-то смысл, порождающий интерес, а не тупо собирание ненужных медалек или еще чего. но опять же очень обидно, что многие разработчики сейчас не желают заморачиваться из видом из салона, оставляя такую маленькую роскошь для трековых рейсингов или для очень редких динозавров вроде Драйвера или ТДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, нынче игроки говно пошли. гонки в гонках никого не интересую. вот тот же Райвалс, чем не "возвращение к истокам"? ведь за исключением вида из кокпита, Райвалс - это сочетание всего лучшего из первых трех частей игры: динамичные заезды по разнообразным живописным локациям на топовых суперкарах... но нет, игроку подавай возможность срезать крышу и пружины на каком-нить тазике :crazy:

 

судя по роликам, сабж же предлагает эдаких оптимальный вариант, где кастом не будет отвлекать от заездов бессмысленной дилеммой - какой же из трех бамперов менее уродский? :biggrin: к тому же игровая карта -- это действительно что-то новое в жанре. лично я надеюсь именно на сам игровой мир, хотелось бы всяких интересных событий на карте, чтобы исследование имело какой-то смысл, порождающий интерес, а не тупо собирание ненужных медалек или еще чего. но опять же очень обидно, что многие разработчики сейчас не желают заморачиваться из видом из салона, оставляя такую маленькую роскошь для трековых рейсингов или для очень редких динозавров вроде Драйвера или ТДУ.

А меня наоборот не очень радует что в райвалсах сразу доступны суперкары.. Вроде немного поиграл а уже и мустанг и топовый мерс и ниссан гтр. Плюс наша Маруся. Перетащили бы систему из хот порсьюйт, а то сразу все на порше, не очень интересно. Хотя бы три-четыре этапа на машинах попроще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, нынче игроки говно пошли. гонки в гонках никого не интересую. вот тот же Райвалс, чем не "возвращение к истокам"? ведь за исключением вида из кокпита, Райвалс - это сочетание всего лучшего из первых трех частей игры: динамичные заезды по разнообразным живописным локациям на топовых суперкарах... но нет, игроку подавай возможность срезать крышу и пружины на каком-нить тазике :crazy:

 

судя по роликам, сабж же предлагает эдаких оптимальный вариант, где кастом не будет отвлекать от заездов бессмысленной дилеммой - какой же из трех бамперов менее уродский? :biggrin: к тому же игровая карта -- это действительно что-то новое в жанре. лично я надеюсь именно на сам игровой мир, хотелось бы всяких интересных событий на карте, чтобы исследование имело какой-то смысл, порождающий интерес, а не тупо собирание ненужных медалек или еще чего. но опять же очень обидно, что многие разработчики сейчас не желают заморачиваться из видом из салона, оставляя такую маленькую роскошь для трековых рейсингов или для очень редких динозавров вроде Драйвера или ТДУ.

я так понимаю ты не внимательно смотрел за игровыми роликами The Crew, как рас таки вид от первого лица присутствует, тому доказательство этот геймплей на 5:25:00 минуте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот не очень радует что в райвалсах сразу доступны суперкары.. Вроде немного поиграл а уже и мустанг и топовый мерс и ниссан гтр. Плюс наша Маруся. Перетащили бы систему из хот порсьюйт, а то сразу все на порше, не очень интересно. Хотя бы три-четыре этапа на машинах попроще

ты вобще играл в игру? сначала идут этапы на Каймане, Станге, Челенджере, Мерсе Ц-класса... куда еще проще-то? опять Скайлайн Р34 чтоли? :facepalm: такое впечатление, что хейтерам надо уже ну хоть что попало придумать, лишь бы как-то обгадить.

 

я так понимаю ты не внимательно смотрел за игровыми роликами The Crew, как рас таки вид от первого лица присутствует, тому доказательство этот геймплей на 5:25:00 минуте!

наверное, но этот ролик я вобще впервые вижу... это потрясающая новость однако! ну теперь вобще есть все чего хотелось бы от игры :biggrin: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вобще играл в игру? сначала идут этапы на Каймане, Станге, Челенджере, Мерсе Ц-класса... куда еще проще-то? опять Скайлайн Р34 чтоли? :facepalm: такое впечатление, что хейтерам надо уже ну хоть что попало придумать, лишь бы как-то обгадить.

 

наверное, но этот ролик я вобще впервые вижу... это потрясающая новость однако! ну теперь вобще есть все чего хотелось бы от игры :biggrin:

Прикинь играл... А раньше порш открывался за неделю игры без задротства. Да, хотя бы тот же скайлайн. А я бы начал вообще с чего попроще, типо краун вика, бмв, ауди, классики вроде маскл-каров. А то одни койнсиги, ламбо зонды ферарри макларены... Действие игры в Америке или Саудовской Аравии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, нынче игроки говно пошли. гонки в гонках никого не интересую. вот тот же Райвалс, чем не "возвращение к истокам"? ведь за исключением вида из кокпита, Райвалс - это сочетание всего лучшего из первых трех частей игры: динамичные заезды по разнообразным живописным локациям на топовых суперкарах... но нет, игроку подавай возможность срезать крышу и пружины на каком-нить тазике :crazy:

как ни крути, но последние NFS были далеко не фонтан, включая Райвалс. мне особенно не нравится физика с обязательным рельсовым дрифтом, и однообразным поведением различных машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Крю поиграю хотя бы из за карты. Обожаю тду подобные игры с огромным открытым миром и реалистичным автопарком. Хотя вопрос с физикой открытый, от этого будет зависить очень много. Лично для меня именно из за адово кривущей физики совершенно неиграбельны НФСки кретериона. Да блэкбоксовские местами были тоже не подарок и их много ругали, но там было хотя бы приятно и удобно ездить. В критерионовских же у машин НАСТОЛЬКО тормознутое и расхлябанное управление, что даже по прямой тяжело ездить. (Даже в GT Legends на мышке проще ездить) Что порадоксально - в бурнауте с этим небыло никаких проблем. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Крю поиграю хотя бы из за карты. Обожаю тду подобные игры с огромным открытым миром и реалистичным автопарком. Хотя вопрос с физикой открытый, от этого будет зависить очень много. Лично для меня именно из за адово кривущей физики совершенно неиграбельны НФСки кретериона. Да блэкбоксовские местами были тоже не подарок и их много ругали, но там было хотя бы приятно и удобно ездить. В критерионовских же у машин НАСТОЛЬКО тормознутое и расхлябанное управление, что даже по прямой тяжело ездить. (Даже в GT Legends на мышке проще ездить) Что порадоксально - в бурнауте с этим небыло никаких проблем.

а что парадоксального? в Бёрнауте совершенно другая физика! а общий разработчик это не показатель. вцелом соглашусь, в NFS критерион ужасающая физика. хотя в TDU она тоже не блестала, особенно во втором =\

 

для меня лучшее управление это в TOCA Race Driver 3 и Shift 2 Unleashed

Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы сейчас МВ2012 и Райвалс тупо обозвали ХотПурсютом2010. это в ХП было хрен пойми что вместо управления -- без дрифта авто могли ездить строго по прямой, поэтому даже перестраиваться на другую полосу иногда приходилось в дрифте... словом худшая реализация управления в серии :facepalm: в МВ это дело поправили, но все же угнетала слабая отзывчивость на нажатие клавиш управления, от чего появлялась некая вялость при езде, но в целом совсем другой подход. Райвалс - это уже совершенно иной фрукт, новый двиг, новая физика и управление. разница между ним и ХП просто колоссальна. странно, такое впечатление, что мы либо разные Райвалсы играли, либо руки у нас из разных мест растут. ясное дело, что Райвалс не затянет сейчас так, как тогда в детстве затягивали УГи примеркой спойлеров и наклеек, но это не повод выдумывать чушь и мешать все в кучу, типа этого:

как ни крути, но последние NFS были далеко не фонтан, включая Райвалс. мне особенно не нравится физика с обязательным рельсовым дрифтом, и однообразным поведением различных машин

игровая физика - это дело очень субъективное. тяжело полноценно судить физику Крю, но не только потому, что еще не поиграл в нее, но и потому, что врядле кто-то и жестких диванных рейсеров в курсе как достоверно будет вести себя Авентадор на скорости свыше 200кмч в плотном траффике на узки улочках с разным дорожным покрытием. ясен пень, что все будет аркадно, но очередной "эксперт" зайдет в игру, не впишется в первый же поворот и, подобно вам, побежит сразу на форум, чтобы описать ничтожность физики в игре... и вобще что игра гуано потому что в ней нет Жигулей и карты Европы :troll:

 

очень надеюсь, что Рефлекшенс провернет в плане физики и управления что-то вроде своего ДрайверСФ - легкое и веселое, но в то же время передающее драйв... чего я не сказал бы о ТДУ2. но это мое имхо, я не называю ДСФ симулятором и не придумываю нелепостей, чтобы осрамить ТДУ2. у разработчиков Крю есть солидный опыт в создании опен-ворлд рейсингов ААА-уровня и главное - было и есть предостаточно времени, а не год-полтора... они просто не должны облажаться на том, на чем не одну собаку съели :biggrin: обидно только, что все это счастье... на Юплее :crazy:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...