Перейти к содержанию

PSP - Всё об этой Консоли>>>


Рекомендуемые сообщения

PDF файл с презентации PSP если кому надо

 

PSP-шный кард-ридер

 

Сегодня уже можно с уверенностью сказать, что игровая консоль PlayStation Portable от Sony стала девайсом года. Она способна дать фору многим карманным видеоплеерам ценовой категории до $500; при этом консоль безупречна в качестве игровой машины. Тем не менее, есть у PSP один большой недостаток – объем памяти приставки в стандартной комплектации ограничен 32 Мбайт. Ребята из Lik Sang предлагают нам исправить этот недостаток с помощью специальных кард-ридеров... Игровое семейство считывателей карт памяти китайской компании состоит из трех моделей. Флагман линейки – Neo 5-in-1 – позволяет расширить объем памяти PSP до 4 Гбайт (это предел для программного обеспечения консоли). Девайс поддерживает флэшки Compact Flash, Secure Digital и MMC; при этом он оснащен парой USB-разъемов и питается от двух AA-батареек. Счет за услуги символический. Всего $100.

 

скрин

www.igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю. фотку ЗЫЗы( :good: PSP :good: ) в масштабе с телефоном, заодно как выглядит диск(в разобранном( :shok: )/собраном состоянии)и коробочка из-под диска... :)

З.Ы. Телефона не пугайтесь... :)

post-277-1136584077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых какая у тебя проша?

1. Отформать карту в настройках.

2. После этого появится папка ПСП(при подключении к компу).

3. Заходишь в PSP-> Там в папку MUSIC кидаеш музыку, в PHOTO - картинки (пробовал в Jpeg).

4. Для видео используется формат МП4 и вот прога для перегона видео - http://www.imtoo.com/downloads/psp-video-converter.exe . За аптечкой ко мне в личку. Что бы закинуть видео на ЗЫЗ нада в этой проге перейти в TOOLS-> Export PSP VIDEO File, и скопировать с её помошщью на ЗЫЗ.

З.Ы. У тебя карта на 32? Будешь покупать на 1(2) гиг(а)?

<{POST_SNAPBACK}>

как закачать и где закачать игры на ПСП :help:

 

ЗЫЗа сама будет стоить ~ 280$(зависит от того какая тебе надо. Самая дешовая - евро, самая дорогая Америка) + Memory Stick ~ 85 + GTA:LC ~ 1800рэ(точно не знаю).

З.Ы. http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?cl...e'PSP*' - ЗЫЗы разные черные, белые, ГИГА паки(можеш попаста на 2,01 с которой нельзя откатится до 1,5. Лучше не брать). Там же и игры, и различные прибамбасы и просто полезные вещи для ЗЫЗ(тока карта там дорогая).

<{POST_SNAPBACK}>

ТАК ЗНАЕШ КАК

post-2455-1139306537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иметь прошу 1,5 (или ниже ;) ), тогда можно играть в игры с карты.

Закачивать игры можно с разных сайтов (не буду их рекламировать : стучив асю 218-415-982 :spiteful: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен Кутараги рассказал кое-что о PSP.

 

1. Весной будет представлен апдейт PSP, позволяющий подключать к ней камеру и GPS-приемник. Кроме того в веб-браузере появится поддержка Flash и RSS. Камеру можно будет использовать для видео-чата.

 

2. Пользователи смогут загружать классические игры для PlayStation прямо на Memory Stick.

 

3. В марте появится новая базовая версия PSP по цене в 199 долларов.

 

К сожалению, Кен не сообщил ничего ни о стоимости приставки, ни о том, сколько будут стоить загружаемые игры. Ждем E3.

От себя добавлять ничего не буду. ЖДЁМ Е3 :yahoo::search::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве проца 333 Mhz для карманной консоли не хватит? :shok: Да и ЗУБ где-то пробегал, только он аккум ест... Да и зачем? По сетке можно через ВиФи играть... Ты же не будешь фильмы через ЗУБ кидать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Origami уже много что написано, просто для меня это интереса особо не представляло, и я ничего не писал, шас чюток расскажу. Доподлинно известно что Работать все будет на ОС Wim Mobile 6, будет иметь GSM модуль и будет выполнено в форм факторе горизонтальный слайдер, Т.е в сложенном состоянии это КПК и Медиа Конвейер, в раскрытом Table PC и игровая консоль. Так что я думаю за телефон, игровую приставку, мп3 плеер и теле-видео плеер, отдать 400$, а именно такая цена называлась, не облом. Тем более что её создает такой человек как Джей Аллард. А куча девайсов, рассованных по всем карманам, уже задрала, хочу один, но человеческий! Пускай даже он будет стоить как все уже имеющиеся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что в бесполезной новой прошивке 2.7, вышедшей на днях, скрывается намного больше, чем утверждает Sony. Так в прошивке найдено множество совершенно новых prx(аналогов dll в Windows) модулей для ОС PSP. Список которых ниже:

 

amctrl.prx

avcodec.prx

game_install_plugin.prx

iofilemgr_dnas.prx

irda.prx

mm_flash.prx

psheet.prx

usbacc.prx

usbcam.prx

usbgps.prx

usbgps_serial.prx

usbmic.prx

usbpspcm.prx

video_main_plugin.prx

К сожалению расшифровать их содержимое пока не удалось однако об назначении многих можно судить по их названию. Так, например «usbcam.prx», «usbgps.prx» и «usbgps_serial.prx» явно отвечают за работу с Камерой и GPS информация о которых у появлялась в сети и который по всей видимости появятся несколько раньше чем их все ожидали. Но более интересным являются файлы «irda.prx», «usbacc.prx», «usbmic.prx» и «usbpspcm.prx» об их функционале можно только догадываться, что они делают? Расширяют возможности ИК порта PSP? Позволяют подключать через USB к приставке клавиатуру и второй экран с тачскрином? Или все эти файлы просто «наработки» которые случайно попали в финальную версию прошивки? В прочем в последнее верится слабо! Видимо у Sony припасены какие-то сюрпризы по PSP для E3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие недели должен появиться первый мод-чип для PSP, названный Undiluted Platinum (UP). Чип позволит запускать Homebrew, а также нелицензионные версии игр с непосредственно с флеш-картыне зависимо от версии прошивки.

 

Такс... Судя всего это не фейк, и стоить это будет ~90$... Можете начинать радоваться ;) ...

Еще, буквально сегодня СОНИ выпустила очередной апгрейд прошивки, теперь есть прошивка 2.71 :shok::search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Очень хочу купить себе PSP. Деньги к сожалению, а может и нет, появятся только к концу лета.

Я уже много инфы почитал и короче запутался... :)

На сайте: приставки.com.ua (не будем делать рекламу, просто первый попавшийся нормальный по ценам сайт) есть несколько версий ЗЫЗ, все с версией 2.5-2.6(белые, черные, Валью пак, Гига пак, стандартные, евро, японцы) и куча тьмущая аксесуаров, сайт если чесно поганый, по аксесуарам хрен поймеш, что с ними делать, короче инфы ноль. Тут у меня вопросов чуток накопилось:

1. Какую покупать, виды я перечислил(я уже уяснил чем японка от евро отличается).

тут подпункты: учитывая, что версия 2,0 нужна...то получается, что ниче не подходит

НО я читал где то про мод чип, даже фоты видел, на сколько я помню, приставку нужно разобрать, соеденить какие то контакты.... и с руками.dll(т.е кривыми и загребущими) лучше туда не соватся, гарантия теряется...

И еще огромное одно "НО", еще где то читал, что собираются выпустить ЗЫЗ2 с 4 ГБ памяти на борту...и когда это счастье появится?!

Короче делема, отпишите свои мысли...

 

2. Хочу доп акамулятор(там даже есть акамуляторы с акамуляторами.. :) типа 4 батарейки туда запихиваются)...оно того стоит? и вообще какой лучше?

 

3. Выбор чехла, наклеек на экран, тоже напишите пару слов, что и как.

4. Карта памяти, от сони оч. дорого, от SD дешевле, что лучше?

Ну пока вроде все :)

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...

1. Мой те совет, ща не стоит покупать ЗЫЗ, хотя бы потому, что ты ее не найдёшь с 2,0 в Украине, хотя... Если ты в Киеве живёшь то можно найти :). А так как будут выпускать ЗЫЗы с чип модом, то уже и смысла покупать отдельно нет :) ... Лучше дождаться когда поступят в продажу с чип модом :) ...

2. Аккум с батарейками ненадо покупать ;) ... Лучше взять к стандартному (1800MAH) на 3600MAH ;) ...

3. Смотря для чего тебе чехол надо ;) ... Я вот буду себе брать Logitech PlayGear Street...

4. Нет, не очень дорого, особенно когда сони уже начинает пробвигать формат М2, то DUO PRO будет дешеветь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танунах :bad: ... С Елоадером нее... Тем более надо GTA покупать... а у мну 60$ нету... У мну всё и на 1,5 запускаеться :) , при чём гораздо легче :nea: ...

Вывод: Шиться вряд ли кто-то будет, а вот обладателям 2,6 подфортило :) ... Поздравляю...

P/S/ Надо было те быстрее ЗЫЗу покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей: В принципе для меня новость о взломе 2.5 практически не имеет значения. т.к. юзаю лицензионную продукцию :spiteful: Время тянет прогрес (иногда наоборот) и 1.5 не будет фактором внимания по разным утилитам и т.д. А теперь обьясни, почему для кряка передних прошивок требуется ЛСС? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по порядку :)...

Я в Киеве живу, но всеравно не факт, что 2.0 найду.

Можно найти, при желании ))) ...

А Б/У даже и 1.5 с картой на гиг за 1500грн... Но чёт я от темы отошёл )

А на счет чип-мода можно подробней?

Можно, он уже вышел, стоит где-то 80-90$... На счёт установки пока не знаю, так что легче будет купить ЗЫЗу прямо с ним ) ... Да и дешевле... А сам мод-чип открывает огромные возможности к запуску игр, получаеться что у тебя будет 2 прошивки, например 2.71 в PSP, и 1.5 во флеше (в этом самом чипе), еще лучше, что можно будет делать свои прошивки под ЗЫЗу !!! :good: В общем сочитание приятного с полезным ) :spiteful::good: .

И еще, что такое Homebrew и еLoader?

Homebrew - самопал, так называемые домашние программы, те программы, которые созданы нелегально, к ним относяться АБСОЛЮТНО ВСЕ лоадеры, програмки. Их сейчас очень много, начиная от всяких маленьких игр, до интернет браузеров, и программ, делающих PSP многозадачной!!!...

eLoader запускает все (до недавнего времени почти все) программы, только из под игры GTA:LCS, тоесть если у тебя проша 2.5/2.6 то тебе надо будет обязательно приобрести GTA:LCS, дабы иметь возможность запускать програмки. Кстати, судя по всему последняя версия позволяет запускать игры (полноценные, типа SC:E, Cars, Tomb Rider Legend, ну в общем все игры на 2.5/2.6 ...

принципе для меня новость о взломе 2.5 практически не имеет значения. т.к. юзаю лицензионную продукцию

Это дело каждого, но это не выгодно ;) ...

Время тянет прогрес (иногда наоборот) и 1.5 не будет фактором внимания по разным утилитам и т.д.

Эээ... Чёт не очень понятна твоя фраза :nea: ...

А теперь обьясни, почему для кряка передних прошивок требуется ЛСС?

Легко. Хех, я то пойму что ты имеешь ввиду под "передними прошивками", но другие-то не поймут :rofl: ...

Ну лан, в общем дело обстоит так:

1. Выпустили R* и Sony игру GTA:LCS на PSP.

2. Все рады, побежали в магазины покупать.

3. Т.к. игра требует прошивку 2.0, то пришлось прошиваться.

4. Игра не шла на прошивке 1.5.

5. Вышел даунгрейд с 2.0 до 1.5, и сони мигом на это отреагировала, выпустив 2.01, и за ней 2.5 и 2.6 . В 2.01 была защита от даунгрейда, а в 2.5 и 2.6 еще чёт добавили :) ...

6. Консолей с прошами выше 2.0 стало больше, соответственно все могли играть только в лиц. игры.

7. Хакеры нашли дырку в GTA:LCS через сейвы и сделали eLoader.

8. Но это был не полноценный лоадер (как DevHook, UMDEmulator, Fastloader), он не мог запускать программы (эти самые лоадеры) которые требовали Kernel Mod.

9. Все радовались, и покупка PSP с прошей 2.01 и более не стала такой болезненной, но всё-таки хотелось большего :) ...

10. Запустили GTA:LCS на PSP с прошей 1.5, и обладатели 2.01 и выше стали кусать локти.

11. Позапускали ВСЕ (!) игры на PSP с прошивкой 1.5, и те люди, которые были с 2.01 и выше начали опять таки кусать локти, т.к. всю лицуху не скупишь... (посчитайте , 10 дисков - 600$ !!!).

11. Выходит (именно выходит, т.к. в СНГ еще не добрался) Чип Мод, и все PSPшники радуються, усё, настала долгожданная халява!!!...

12. Но не тут то было, вчера вечером было заявлено что в течении 24 часов один тип выпустит eLoader с поддержкой того самого Kernel Mod'a, который так необходим обладателям 2.01 и выше :) ...

 

Ну что, прояснил я ситуацию?

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему усугубил... :)

Вообщем, я уже догнал некоторые вещи, через ГТА запускать лоадер, а через него игры, это как говорится через зад...

12. Но не тут то было, вчера вечером было заявлено что в течении 24 часов один тип выпустит eLoader с поддержкой того самого Kernel Mod'a, который так необходим обладателям 2.01 и выше ...

а разве это не замечательно?

И на счет чип-мода зачем сони выпускать ЗыЗу с чип-модом, если она как раз с этим борется? Или это будут делать какие то умельцы? Тогда гарантии трындец, а доверять незнакомым и может криворуким никак нельзя...лучше уже самому шаманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Запустили GTA:SA на PSP с прошей 1.5, и обладатели 2.01 и выше стали кусать локти.

Надеюсь ты ошибся))

В общем Рокстаровцам двойная...как там двойная, тройная выгода на рынке. Что то подсказывает, что они сами это затеяли с сейвами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему усугубил...

Не :nea: , так всё и есть :)

Вообщем, я уже догнал некоторые вещи, через ГТА запускать лоадер, а через него игры, это как говорится через зад...

Да, сёдня попробовал запустить новую игру, только скачал( ATV vs MTX ) запустил, всё ок, проинсталлил, теперь после выхода из игры у мну прошивка 2.5, ну не удобно ли? Перезагрузил - опять 1.5 :) ... В общем кайф :).

а разве это не замечательно?

Для обладателей 2.01^ замечательно, для юзеров 1.5 - разницы нету :) ...

И на счет чип-мода зачем сони выпускать ЗыЗу с чип-модом, если она как раз с этим борется?

А кто сказал что сони их клепать будет???

Или это будут делать какие то умельцы? Тогда гарантии трындец, а доверять незнакомым и может криворуким никак нельзя...лучше уже самому шаманить.

Ага :good: ... Но если ты купил ее, то ты видишь что у тебя всё работает, думаю не каждый полезет расковыривать свою ЗЫЗу, и чёто там паяльником паять :rofl: ... Хотя с таким успехом продажи PSP резко ^ ... :rofl:

Надеюсь ты ошибся))

C кем не бывает ;)

В общем Рокстаровцам двойная...как там двойная, тройная выгода на рынке. Что то подсказывает, что они сами это затеяли с сейвами))

Да, это их тайный заговор :rofl: ... Если серьёзно, то так все думают

 

Если еть вопросы - задавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько игрулины весят(в среднем)?

 

И еще опять же мод чип, а как же тогда гарантия, ты бы купил ЗЫЗу без гарантии?

А если умельцы будут делать, то гарантии уже никакой не будет...ну может словесная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...