Перейти к содержанию

Модификации для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Haku сказал:

 

В чем смысл этого вопроса? Задать этот вопрос?

Зачем писать утраченный, если это спокойно можно найти, забив название в поисковик? Если модификации нет на каком-то определенном сайте, то это не делает ее утраченной

Я бы не докопался, если бы ты просто скинул файлы, а не говорил, мол ты это достал где-то у кого-то, пройдя 10 сложнейших квестов и пожертвовав кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bit.ly/OP_R1

https://bit.ly/IV_HR_R1

 

Лично у меня ссылки на скачивание НЕ работают. Заморачиваться поиском врят ли кто-то будет. Я же со своей стороны "облегчил" этот вопрос без заморочек и гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ссылки оригинальные работают, если их вставить непосредственно в адресную строку. Сразу же начнется закачка файлов. Просто по какой-то причине она не начинается если нажимать на ссылку
Во-вторых, что значит заморачиваться с поиском? То есть если человек открыл топик на гтафорумс и не смог скачать файл, то он не попробует найти файл где-то еще? Или он сразу же придет сюда, в эту тему, и скачает ИМЕННО ОТСЮДА?

Если на то уж пошло, то выкладывать какие-либо моды на форумах это извращение. Я имею ввиду именно в треды (не отдельный тред для мода, а просто файлопомойка со всем подряд). Поиск чего-либо в таких местах крайне неудобен и бессмыслен

По факту не вижу никакой пользы в том, что ты просто что-то сюда перепостил, как, например, и в том, что ты просто нарепостил ссылок на гтафорумс. Типа зачем? Вау, парни, смотрите какой мод нашел? Зачем вот этим вот "набиванием постов" заниматься? 

Опять же, я бы еще понял, если бы запостил что-то действительно утраченное, но блин, ты же обычные вещи постишь, которые на каждом гта-сайте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мод Grand Theft Auto: Vice City 2 (обновление 0.1). Ссылки сдохли, авторы удалили мод из-за претензий T2 (или в их ожидании).

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2022 в 22:57, alexanderliss сказал:

Ищу мод Grand Theft Auto: Vice City 2 (обновление 0.1). Ссылки сдохли, авторы удалили мод из-за претензий T2 (или в их ожидании).

 

Знайшоў

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...