Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

судя по всему не может ее найти, жалко нет такой проги типа гараж эдитора. с ней бы былоб жить легче. я лично катаюсь до тех пор пока не найду такчку чтоб заменять ее и ставлю ее перед домом. заменяю и потом в игре тестирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему не может ее найти, жалко нет такой проги типа гараж эдитора. с ней бы былоб жить легче. я лично катаюсь до тех пор пока не найду такчку чтоб заменять ее и ставлю ее перед домом. заменяю и потом в игре тестирую.

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...0&start=800 Сообщение #803 и ненужно никакого гараж едитора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что в гта можно менять определенную машину на совершенно другую в игре.

Только как это делается? Простым переименованием файлов в архиве на те которые хочешь заменить в игре? Или я ошибаюсь? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а че за прикол: установил Nissan Skyline R34 GT-R Z-tune by nismo, который fortune заменят. в игре в принципе все норм, но! када от тачки отходишь, то она становится оригинальной моделью в игре fortune, а не ниссаном. шо це?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а че за прикол: установил Nissan Skyline R34 GT-R Z-tune by nismo, который fortune заменят. в игре в принципе все норм, но! када от тачки отходишь, то она становится оригинальной моделью в игре fortune, а не ниссаном. шо це?

у себя такого не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для установки параметров транспорта теперь можно использовать EditIV v1.2.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: установил Audi Q7 и Pontiac GTO 1965 но на этих авто невозможно ездить при лёгком повороте эти авто перекидывает на крышу. Подскажите как решить проблему? Изменено пользователем J-Ujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить проблему?

 

Установил Audi Q7 и Pontiac GTO 1965 но на этих авто невозможно ездить при лёгком повороте эти авто перекидывает на крышу.

 

 

Отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Observer,

в каком смысле не видишь? Не можешь найти, или что? Я пользуюсь Spark'ом, больше ничего не нужно).

все нормально теперь, все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нелицензионная GTA IV! После того как заменяю машины, игра запускается и сразу вылетает! С заменой параметров handling.dat вообще не запускается! версия игры 1.0! Без патча! После записи патча, игра не запускается! Что делать???? Помогите!!! Очень хочется ездить на нормальных машинах!!! Напишите пожалуйста что делать поподробней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мод есть в ГТА СА, где можно вкл/выкл свет и двигаетель. Мне всё нравится в ГТА 4, но этого не хватает! Есть какой-нибуть такой мод для ГТА 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для установки параметров транспорта теперь можно использовать EditIV v1.2.8

22.08.2009 15:32:01 Вредоносный HTTP-объект <http://n-gine.com/downloads.html?task=finish&cid=53&catid=8//TimeCycReloader.asi>: обнаружено: вирус 'Virus.Win32.Induc.a'.

22.08.2009 15:32:02 Вредоносный HTTP-объект <http://n-gine.com/downloads.html?task=finish&cid=53&catid=8//TimeCycReloader.asi>: доступ заблокирован.

 

 

У меня мод есть в ГТА СА, где можно вкл/выкл свет и двигаетель. Мне всё нравится в ГТА 4, но этого не хватает! Есть какой-нибуть такой мод для ГТА 4?

ставишь англ патч + аси лоадер + simple native trainer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогите найти нормальный трейнер для игры. Много уже перепробовал, но запустить не удавалось. У меня 1.0.3.1 лицензия. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогите найти нормальный трейнер для игры. Много уже перепробовал, но запустить не удавалось. У меня 1.0.3.1 лицензия. :smile:

Думаю твою проблему решит установка английского патча .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ставь англ патч 1.0.4.0 потом руссик и тренер и все будет гуд!

 

да ставь англ патч 1.0.4.0 потом руссик и тренер и все будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими текстовыми редакторами вы пользовались при замене handling.dat и vehcles.ide....

....а то я заменяю но уменя нехочет сохранять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем может быть проблема. Установил с десяток новых авто, взятых с этого форума, но работает только 2(Феррари и Ауди Ку 7). Устанавливал только заменяя файлы в vehicles. handling.dat вообще не трогал.

Потом начинаю прописывать настройки одной модели авто в handling, сохраняю. В итоге игра не запускается, процесс сам завершаеться и все:(

 

Игра лицензия, сломаная заменой файлов, без патчей.

Изменено пользователем vitality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а какой файл отвечает за наполнение машин? шо-то у меня ща почти тока одни такси ездят,( как это изменить?

это не в файле дела, это у тебя оперативы мало для игры!надо не меньше 2 для хр и не меньше 2.5 для висты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не в файле дела, это у тебя оперативы мало для игры!надо не меньше 2 для хр и не меньше 2.5 для висты!

4гб на винде7 х64

 

точно именно в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4гб на винде7 х64

 

точно именно в этом дело?

 

да за трафик отвечает оператива. по крайней мере у всех у кого были проблемы с трафиком было из за не хватки оперативы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...