Перейти к содержанию

Устанавливаем GTA 4 на Windows 7!


Рекомендуемые сообщения

1. Открываем "regedit"

2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"

3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

4. Перезагружаемся

5. Устанавливаем игру

6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0x00000000"

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого вообще есть винда седьмая....

 

В принципе нормальная статья.

Изменено пользователем Maxess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща семерку установлю, попробую... В принципе не стал юзать семёрку именно из за того что ГТА 4 не смог запустить на ней.

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал способ где нада в реестре прописать СП1. Все работает отлично. Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ буду удалять, тема для решения проблем с гта4 в виндовс 7.

SAILEND, hammer325 по устному предупреждению. Было бы логичным, просить ссылки тут

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открываем "regedit"

2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"

3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

4. Перезагружаемся

5. Устанавливаем игру

6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0x00000000"

Ставил разные билды семёрки , беты , ртм , 32 и 64 бита , ни разу не проделывал эту операцию , все гуд работало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка то идет ..а вот при запуске ошибка родительского контроля и все.

ну это уж у тебя чтото, проверь параметры родительского контроля.

 

Ставил разные билды семёрки , беты , ртм , 32 и 64 бита , ни разу не проделывал эту операцию , все гуд работало )))

Та лана тебе,это невозможно. Установка лицензионной игры требует сервис пак 1, я пользовался сборками 7000, 7057, 7100. Везде требуется сервис пак.

 

Кстати, для простоты упаковал все это в 2 файла.

 

Иструкция:

1. Перед установкой запускаем файл "Перед установкой гта4.reg" ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. Отвечаем на все вопросы положительно и перезагружаемся.

2. Устанавливаем игру.

3. После установки запускаем файл "После установки гта4.reg" ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. Отвечаем на все вопросы положительно и перезагружаемся.

 

Проверенно на 2х компах.

 

Админам: если хотите то можете разместить этот патч на сайте.

GTA_IV___Win7.rar

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не возможно? Западная версия устанавливалась и работала без единой проблемы , мне нет смысла сочинять басни.

Вот сейчас установил билд 7264 х64 , опять все установилось и запустилось без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не требует говорю же , поставил чистую семёрку и установил игру , запустил , все норм работает.

p.s. Не знаю кажется или так и есть , загрузка сохранок идет дольше чем в хр

Версия 7ки которую ставил

Забыл еще написать , ты говорил про лиц. игру , у меня первые образы с бухты , может из-за этого ставится без проблем

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заходим на 1 диск игры и в свойствах этих приложений (GTAIV\setup.exe и RGSC\setup.exe) перейти на вкладку совместимость установить галочку "Запустить программу в режиме совместимости с:" и в списке выбираем Windows Vista (пакет обновления 1) жмем применить и все готово.

 

У меня на трех билдах Windows 7 все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке выбираем Windows Vista (пакет обновления 1) жмем применить и все готово.

если не работает то Win XP SP3

 

у меня такая проблема, 2 раза норм запускается игра. На 3й черный экран и виснет

помогает только переустановка. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лежат файлы сохранений в 7ке?

хочу ее переустановить, может тогда норм загружаться будет

там же где и в висте

C:\Users\_____\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько вопросов..

Почему гта4 очень медленно запускается, на грани зависания практически с Windows 7 на Intel Quade 2.7Ghz? А сам процесс игры как будто ускорен, такой опции как ограничитель кадров, как в гта Са к примеру, я не нашел.. И еще были ли у кого нибудь проблемы с переключением песен на индепенденсе, они не переключаются по нажатию N или B.

Изменено пользователем ModernMod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я новичок если что то не то и не там написал небейте :smile::wink:

 

Короче у меня Windows Vista. Еслить ГТА4 от фирмы С1 Перед установкой выбивает такую беду... Ну это тоже нада Сервис пак 1-й А я нехочу гробить свою винду, лицензионка :cray: А поиграть ох как хочетсо.... Как это сделать на Vista. Возможно подобная тема уже есть, но всё же я ненашел, плиз отпишите сюда как устранить данную беду... Или в личку штоли...

 

Да и если я сделаю всё как для Win7 то некаких там последствий небудет ?? типа проблемы с софтом и т д ....

 

Ув. Администрация и модераторы! Прошу прощения ещё раз если что то нетак....

post-22605-1250655407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...