Перейти к содержанию

Каждому своё (обсуждаем игры)


Рекомендуемые сообщения

Любимой игрой вот уже третий год остаётся Мафия :shok: другие любимые... мдя... ну нравится халф (не смейтесь - второй не гамал почти что - так у друга на компе завалил кучу челов :shok: ) потом Хроники Риддика побег из бухты мясника или что то в этом роде :) первые две недели нравился первый НФС андеграунд, потом надоел, второй надоел через полторы недели. ещё периодически играю в CS, но это редко, потому как надоедает быстро очень. понравилась игрушка The Punisher - но она также впринципе одноразовая.неплох Manhunt, но всё равно - не очень заинтересовал.абсолютно ненавижу такие игры как WarCraft, Sacred, Diablo и всё в этом же жанре (не понимаю я его - на мой взгляд надо быть :fool: что бы играть такое (повторяю - НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!)) ну и всякую фантастику и тому подобное, хотя абсолютное исключение это StarCraft вот это мне понравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю НФС (5,6,8 иногда), ГТА (LC, SA), Мафия, Герои 3 дыхание смерти, Готика II, ну и конечно Trainz 2004 и Microsoft Train Simulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в WWE RAW на компе реально такой рестлинг

Совпадение, я его вчера с дружбаном как-раз установил! :) Вчера целый день играли. только одна проблемка возникает, через минут 15 игры, некоторые звуки пропадают. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img221.imageshack.us/img221/590/16oy1.jpg ;) а для этого есть патч поищи он убирает эти проблемы вообще тебе как?

 

графа конечно старая но этоже драки там главное само действие

мне так кажется!

 

я вообще сделал своего рестлера вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а ты не знаешь случайно где этот патч можно раздобыть? Мне игрушка понравилась, класно что там есть много разных вариантов заломов и ударов, что очень радует, хотя игрушка не из новых. Нужно будет и мне игрока создать, а то я пока до этого ещё не дошёл. Я вижу что у тебя Английская версия игры, а у меня русская. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть русская версия просто английсакя мне больше подушеназвания приемов я на английсом знаю!блин насчет патча не знаю если найду дам ссылкуу меня протсо сразу нормально поперлотам классно можно апоеентов о столы кидать ломать ими стулья и тд и тпвообще те кто из бойцов понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нравятся Казаки, NFS 5,6,7, GTA LC,VC,SA, CS, Mafia и WarCraft. Хотя я встречал и другие неплохие игры, но эти для меня хиты. И врядли их слава затмится чем-либо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть русская версия просто английсакя мне больше подуше

названия приемов я на английсом знаю!

блин насчет патча не знаю если найду дам ссылку

у меня протсо сразу нормально поперло

 

там классно можно апоеентов о столы кидать ломать ими стулья и тд и тп

вообще те кто из бойцов понравился

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь, что вклиниваюсь. Вот здесь можно взять патч до версии 1.1.

А вообще игра классная, жалко старая довольно уже. Везет приставочникам, у них там по 2-3 игры про реслинг каждый год выходит.

А вообще люблю играть за The Undertaker (здоровый, но не поворотливый), Lita (хорошо сбалансированный боец), The Rock ну и еще, наверное, за Hardy Boyz (братья Hardy).

А кто-нибудь открывал там всех скрытых бойцов?

Изменено пользователем R Mugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вклиниваюсь. Вот здесь можно взять патч до версии 1.1.

А вообще игра классная, жалко старая довольно уже. Везет приставочникам, у них там по 2-3 игры про реслинг каждый год выходит.

А вообще люблю играть за The Undertaker (здоровый, но не поворотливый), Lita (хорошо сбалансированный боец), The Rock ну и еще, наверное, за Hardy Boyz (братья Hardy).

А кто-нибудь открывал там всех скрытых бойцов?

Только где-бы этот патч взять, я поискал немного и не нашёл.

 

2 LOWRIDER

Я ещё не успел поиграть всеми бойцами так как у меня эта игруха только один день. Из тех за кого успел поиграть не понравилися test, The Rock, тоже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те советую братишки дадли D-VON и BUBA RAYреальные такие особенно в команндном боюа вы коронки делали?я да!я открыл всех скрытых бойцовэто Макмахон его сын , дочьи фред дерст из бизкит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого предпочитаешь играть и какого уровню герой?

<{POST_SNAPBACK}>

Да вобщем то особых предпочтений нет. Проходил по очереди за всех. С вампирессой вот только не срослось... А сечас все вообще заново ридется проходить т.к. Underworld от Акеллы знать не желает о версии Sacred'a 1.5, пусть и пропатченной в итоге до 1.8.26. Короче сгоряча все удалил под корень. Купил более свежую версию Sacred'а и на нее уже поставил Underworld... Вчера вот за глдиатора начал... Пока 20 уровень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Экшоны, где тебе дают СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ! Вот почему я играю в GTA! Half-Life2 , Люблю гоночки! С хорошей системой повреждений и РЕАЛИСТИЧНОЙ ФИЗИКОЙ! :spiteful::spiteful: ;) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся экшены: GTA (все части), также отдаю предпочтение трэйн симуляторам. Играю в MSTS и Trainz 2004 для Trainz 2004 увлекаюсь маршрутостроительством. Иногда люблю посидеть за экономическими стратегиями Sim city + множество всяких аддонов и Tropica. Ну а в последнее время, благодаря своей девушке пристрастился к Sims-ам и Singles-ам. К остальным жанрам отношусь нейтрально, другими словами жутко нелюбимых мной жанров - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот щас тащусь еще (как сказал)

от CMR 05

реальная такая игрушка!

а вам как?

Игруха просто улёт!!!! Я её уже почти прошёл, осталось открыть две тачки. Я сейчас прохожу самую последнюю золотой кубок 4х4, там просто ужасно сложно. Германия-которую я больше всего ненавижу, дождь, я уже целый день мучаюсь не могу пройти, нужно приехать первым, а у меня семь секунд от лидера, и мне нужно отыграть их за два спецучастка. Я прохожу этот кубок на своёй любимой Субару WRX, со всеми улучшениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, сговорились, что-ли?!!! Какакя сложность? Я CMR 2005 несколько раз прошел... И друзья мои тоже. Три или четыре раза карьеру и один раз чемпионат! Серьезно! и никаких сложностей у меня эта игрушка не вызвала... Да и не особо она мне и понравилась. Играть, конечно, можно, но кроме графики, она ничем не выделяется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и "прикол", что на всех... двух... Хотя, справедливости ради, следует отметить, что четвертая часть была несколько проще. В любом случае, все равно останусь стоять на своем - как раллийный симулятор, Richard Burns Rally - интерестнее! Проблемы со сложностью в CMR 2005, какие-то странные - едешь быстро, никуда не "вылетаешь", а в силу непонятных причин иногда ( хотя случается это у меня, как я уже дал понять, нечасто ) приезджаешь, чуть-ли не последним. В RBR же все не так - там болид "держать" сложнее... Из-за этого и приехать "в призах" получается не всегда... А уж если в сосну, какую нибудь, въехал, то, как говорится, пиши - пропало... Так как листопадом не отделатся - подобная "встреча" вызовет едва-ли не гибель содержимого подкапотного пространства... С другой стороны, во что, как не в CMR 2005 играть, если за последнее время не то, что симуляторы - семи-про на эту тематику не выходили... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, четвёртая часть была намного проще. Хотя пятая мне понравилась намного больше, там атмосфера реальная, и есть датчик повреждений, хотя реальности он не добавляет, но всё-же... И тачки там покрупнее стали, в том смысле что более реалистичны. Но всё-же как жаль что ехать приходится под скупую на эмоции стенограму, а ведь так хочеться поездить под самую полную скороговорку такую как у Фила Милса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...