Перейти к содержанию

Woo Hoo!!! Grand Theft Auto 4 в Октябре 2006


Рекомендуемые сообщения

Эта новость есть гуд, но это кажеться уже где-то было сказано(кажеться его зовут Kesha F1 ;)

Значит ровно через 8 месяцев (тоесть в Июне 2007'го игра портируеться на ПК :) ... Всего-то чуть больше года подождать ;)

З.Ы. Вряд ли тебя сделают НьюсМейкером :diablo: ....

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость есть гуд, но это кажеться уже где-то было сказано(кажеться его зовут Kesha F1 ;)

Значит ровно через 8 месяцев (тоесть в Июне 2007'го игра портируеться на ПК :) ... Всего-то чуть больше года подождать ;)

З.Ы. Вряд ли тебя сделают НьюсМейкером :diablo: ....

<{POST_SNAPBACK}>

Не нюзмакером я быть не хочу... ет шутка, а вот я просо сюда заходил каждую неделю, а про ГТА 4 нечего сказано небыло... ну на форум я не заходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость не удивляет а воспринимается скептически и с каплей восторга :) , так как традиция такая - следующая GTA обязательно в октябре ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Racing-4-Life: Это сайт из серии а-ля GTA.NET это их проект. Сайт это фанатский. Эта инфа была изветсна давно.

 

Для выяснения более точной даты релиза Next GTA, нужно подождать мая месяца, забыл как это там собитые называется, кароче там об играх трындят всех :) несколько дней кряду. Реальный срок выхода Next GTA на PC Не раньше 2007 года! :search:

 

 

Эта ТЕМА ЗАКРЫТА! Обсуждение Next GTA по ссылке СиДжея! :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...