Перейти к содержанию

GTA4. Виртуальный мир и Реальность


Гта и реальность, музыка, реклама, автомобили.  

107 проголосовавших

  1. 1. Хоти ли вы видеть лицензированные авто в GTA4?

    • Да, было бы круто!
      62
    • Нет, это портит атмосферу игры.
      27
    • Не имеет значения
      16
    • Ваш вариант (возможно да/нет с некоторыми условиями)
      2
  2. 2. Как вы относитесь к реальной рекламе в игре.

    • Крайне негативно, её не должно быть в гта!
      27
    • Не важно, никогда не обращал внимания на рекламу в игре.
      25
    • Да, прикольно, теперь в се как в реале!
      55
  3. 3. Должна ли присутствовать "фиктивные" муз. исполнители (выдуманные разработчиками)

    • Да, конечно.
      15
    • Нет, неужели вам реальных мало?
      47
    • Не важно, главное качество!
      45


Рекомендуемые сообщения

Предисловие

К написанию этой темы меня побудила недавняя новость о том, что Take-Two Interactive планирует присутствие в игре рекламы. Меня же заинтересовал более глобальный вопрос, о связи игры с реальным миром и соответственно несколько подвопросов из которых можно будет сделать некоторый вывод.

Автомобили

Начну отнюдь не с рекламы а с нашумевших уже лицензированных автомобилей. Как всем уже известно в игре испокон веков разработчики не тратят денег, а придумывают свои автомобили целяком и полностью. Да они не так хорошо детализированы, однако, на мой взгляд, как нельзя лучше вписываются в атмосферу игры и являются одной из её незаменимых частей. Думаю смысла в лицензированных девайсах нет, разве что хотелось и вправду более качественное исполнение сих железных друзей, ибо пятиугольные рули сейчас не в моде, 21-й век как никак.

Реклама

Нет уж, извольте! Тель-а-визор не смотрю практически в последнее время, ибо кроме рекламы там пркатически ничего интересного нет, разве что на платных каналах без оной. Она повсюду! Куда бы вы ни посмотрели везде это ужасное зобретение, невольно действующее на наше неконтролируемое подсознание (может я и перегнул палку :) но думаю я близок к истине). И что же теперь мы будем видеть это в нашей любимой игре? И правда, как же те порции неподражаемого юмора которыми нас любезно потчевали разработчики? Вспомните хотябы Sprunk и кучу биологически опасных отходов по другую сторону от завода :) . Уж никак это бы не являлось рекламой компании если бы там было написано реальное название продукта :) . Что, теперь нас лишат всего этого? Хотели реальности - получайте !?

Музыка

Музыка, на мой взгляд, всегда являлась одной из визитных карточек игры ( ну не считая первой, хотя и там разработчики отнеслись к ней не пренибрежительно, да и девайсы тогда не совсем были предназначены для прослушивания музыкальных произведений). В игре всегда была лучшая, отборная музыка, как реальных исполнителей так и вымышленных (Love Fist в Vice City). На мой взгляд произведения вымышленной группы были очень даже качетсвенными и опять же без остроумностей не обошлось так как группа была ни чем иным как трибьютом, или даже пародией реальной группы Spinal Tap (которая в сфою очередь также была практически фейк-группой и пародировала рок :) советую про них прочитать, не группа- живое кино ( и фильм он них тоже есть, ими же снятый, тоже пародия) учесть хотя бы то что все их хх вымышленных барабанщиков скончались отнесчастных случаев или пропали :). Как известно в недавно вышедшей Vice Сity Stories также есть музыкальная личность, принимающая весьма активное участие в сюжете игры, однако уже реальная - Phil Collins. Личность довольно таки известная, так что думаю присутствие такого персонажа в игре является плюсом, и в этом вопросе проголосовал бы за последний пункт. Поиграть в новое произведение Rockstar мне пока не довелось, к сожалению, и судить о происходящих там сюжетных перепетиях не могу. Так что интересны ваши мнения по данному и предыдущим двум вопросам. Жду комментариев.

Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же отпишусь по возможности подробно:

1) Никаких лицензированных автомобилей не будет никогда!!!

теперь объясняю: при лицензировании транспорта для игр автоконцерны, как уже было сказано ранее в соседнем топике, требуют свои произведения в играх не разбивать, пример тому NFS- что из повреждений вы там видели? Угу, правильно: царапины на корпусе и пробитые шины, но это уже как постараться надо :spiteful:

 

поэтому мой ответ:

Нет, это портит атмосферу игры.

ибо без повреждений это будет уже совсем другая история, а ведь мы в тайне надеемся что Рокстаровцы замутят наконец-то модель повреждения вместо просто битых деталей... эх мечты, мечты...

 

вот как-то ехал я на пикапе таком здоровом по Маями в ругаемом всеми DRIV3R`е, ехал, и зацепил огромным колесом бордюр под углом где-то 45 градусов, так вот у машины, как и в жизни бы было, вырвало серьёзно набок колесо со всей подвеской, после чего машина осталась на ходу и допозла до места назначения :yahoo:

 

А вы тут говорите лицензированные авто :diablo:

 

2) Реклама

да просто пофиг мне :beee:

проголосовал за второй вариант, хотя всегда обращал внимание на билборды, слушал внимательно радио, радовался приколам разработчиков, вобще реальная реклама это не есть так плохо как вам некоторым кажется, хотя один минус всё-же есть: вот услышали мы адрес сайта по радио, или прочитали на заборе, образно выражаясь, свернули игру, вбили в строку, сидим ржом :yahoo:

пример такого:

Сайт нашего любимого магазина оружия

Сайт толи приюта для животных, толи ещё чегото подобного из Либерти

и ещё есть, просто винду вместе с закладками снёс, а наизусть не помню

А чё вы спрашивается будете делать на сайте какогонибуть сименса? :unknw::spiteful:

 

опять проведу параллель с драйвером 3: я просто дико ржал, когда во вступительном ролике увидел сначало тщательно показанную по кругу нокию, и только потом героев :rofl:

 

3) а вот про музыку я лучше промолчу, ибо тут сколько людей, столько и мнений.

 

ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ЯВЛЕТСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ, ЛИШЬ СЛЕГКА ПОДКРЕПЛЁННЫМ ФАКТАМИ!!!

 

Ассоциации с DRIV3R у меня возникли потомучто это (несмотря на всё) огромный скачёк по сравнению со второй частью, а GTA4 тоже обещает быть намного прогрессивней чем серия 3-VC-SA

 

Кто не согласен с моим мнением или частью данного поста може идти УДАЛЕНО

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё хотят сделать как в реале (а возможно даже он-лайн рекламу), то и машины должны быть реальные и реально разбиваться...

 

В общем толку то гадать? Посмотрим... На этом посте заканчиваю постить в разделе GTA IV до новой инфы о GTA:IV... Приятно было пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие реальных моделей автомобилей, буднечной рекламы и настоящих торговых марок испортит атмосферу Grand Theft Auto. Пародия, чёрный юмор, всяческие намёки на рекламных считах и в разных других Локациях GTA были и есть неотемлемой частью той самой GTA, ибо они, с мастерством Разработчика показывали нам чёткую паралель с реальным миром. Отсутствие выдуманых элементов просто напросто полностью изменит атмосферу Игры. Но возможно, мы все ошибаемся, так как возможно внедрение реальных факторов позволит нам ещё более чётко осознать Мир GTA. Всё зависит от Разработчиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил в предыдущей теме

Уж лучше 600 нереальных, чем 50 реальных, а моделеры нам и так сделают, будем надеется.

И мнения я своего неизменил.

 

Реклама, да сколько влезет, лишь бы в ролики невставляли, прям уж такую навясчиваю и особо немешала на радио, а так щиты, плакаты, маленькие вставочки на радио, сколько вашей душе угодно.

 

Музыка, ну сами сказали в вайсе и выдуманая была хороша, так что без разницы, лишь бы для игры подходила.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет реальных авто-ДА! но будьте реалистами, этого никогда не будет. Так что я за качественные модели(пускай вымышленные)

Реклама - честно говоря ЗА реальную рекламу, сам частенько менял рекламные текстуры на реальные.

ЗА РЕАЛЬНУЮ музыку, главное что б известные исполнители и треки.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять то, что и так неплохо работает. Рокстар никогда не будут лицензировать реальные тачки, ибо они хоть и богатый народ, но тратить деньги на такую ерунду они не станут, ведь незачем делать реальные тачки, если в их игровых прототипах узнаются настоящие машины. Музыку они оставят как и раньше, т.е. реальных исполнителей. А реклама... если она будет реальной, то я обязаельно найду способ расковырять игровую графику, перерисую щиты из Сани, и вставлю в четрерку. Все. Это мое ИМХО.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pedro de Pakas: Вы получаете ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за оскорбление пользователей портала! Ваш Пост отредактирован!

 

---

 

В следующий раз за такое Вы получите 3-х недельный бан!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я прокомментирую...

 

Начнём с автомобилей.

 

Как всем уже известно в игре испокон веков разработчики не тратят денег, а придумывают свои автомобили целяком и полностью. Да они не так хорошо детализированы, однако, на мой взгляд, как нельзя лучше вписываются в атмосферу игры и являются одной из её незаменимых частей. Думаю смысла в лицензированных девайсах нет, разве что хотелось и вправду более качественное исполнение сих железных друзей, ибо пятиугольные рули сейчас не в моде, 21-й век как никак.

Не стоит смешивать графическую детализацию с происхождением моделей. Количество углов, которое разработчики поставят на рулевом колесе, зависит лишь от того, как это, по их мнению, повлияет на общую оптимизацию игры. Может быть, превосходные модели рулей на 20 машинах в поле действия слишком отрицательно скажутся на скорости? Тогда придётся снова вернуться к угловатости, но в честь технического прогресса поставить, скажем, не пять углов, а десять. При этом от автомобиля вообще ничего не зависит: разработчики с таким же успехом могут поставить убогий руль на лицензированное авто, с каким поставить хороший на придуманное.

Также возможно, что на таких мелочах не концентрируются из-за жёсткого графика. Скажет издатель, давайте сюда игру быстрее, у нас по финансовым прогнозам сейчас будет самый благоприятный период для продаж. Вот и придётся поспешить, сократить работу: где-то двери попроще сделать, полигонов поменьше, а напоследок спешно руль треугольный прилепить. Всё равно никто особого внимания не обратит? Так вот и получается.

 

Далее. Я немножко не понял первую часть голосования про то, что лицензированные авто портят атмосферу игры - чем портят? Как раз наоборот, в теории должны улучшить; а если имеется в виду их потенциальная неповреждаемость, то так и надо писать - не будут биться - будет некрасиво. А GTA - игра как раз весьма богатая на всякие деструктивные действия. :)

 

Теперь о рекламе.

 

Нет уж, извольте! Тель-а-визор не смотрю практически в последнее время, ибо кроме рекламы там пркатически ничего интересного нет, разве что на платных каналах без оной. Она повсюду! Куда бы вы ни посмотрели везде это ужасное зобретение, невольно действующее на наше неконтролируемое подсознание (может я и перегнул палку :) но думаю я близок к истине).

В этом-то вся и штука. Мы опубликовали на сайте новость о рекламе незадолго после упомянутой конференции, концентрируясь на значении этого события для будущих игр, в том числе GTA 4. Несколько позже заключение договора Take-Two с Double Fusion обсуждалось отдельно. Тогда Стив Гликштайн (Steve Glickstein) из 2K Games отметил, что игры - это "невероятно перспективная рекламная площадка, которая позволит рекламодателям привлечь внимание платежеспособной аудитории, не интересующейся традиционными рекламными инструментами — телевизионной, печатной и наружной рекламой".

 

Почему они так уверены в успехе? Просто реклама в окружении интерактивного действия особенно ненавязчива. Поэтому её существование воспринимается игроками так же равнодушно, как и баннеров на реальных улицах. И в то же время на ней точно так же останавливается взгляд, если она достаточно симпатичная. Это подтверждается вполне общим мнением (см.форум).

 

Согласитесь, даже те, кто на рекламу всё-таки сетует, спокойно уживутся с ней в игровом мире, потому что на глаза ничего специально лезть не будет. Смотри, не смотри - дело твоё, в то же время дизайнеры рекламы всегда стремятся к тому, чтобы она выглядела приятно глазу и органично вплеталась в атмосферу. Так что вряд ли реальные рекламные щиты окажутся чёрным пятном на белом фоне общего окружения.

 

Третьим пунктом идёт музыка, но я думаю, что о ней можно сказать не больше, чем о лицензированных автомобилях. А то и меньше... Радио - оно и есть радио. :)

 

Как я сам проголосовал? Сейчас объясню, в качестве итога сказанному.

 

Какой вывод можно сделать, господа, уже с тех нескольких человек, которые успели отписаться в теме? :) Да и со многих других, кто прошёл мимо молча. Думаю, я выражу общее мнение, если скажу, что издатель может хоть лопнуть от своих финансовых измышлений, рекламы, лицензий - мы же были, есть и остаёмся потребителями, которым важно, чтобы игра:

а) вышла,

б) была интересной,

в) была атмосферной,

г) была красивой.

 

Все мы в первую очередь волнуемся за атмосферу, саму игру в целом, а не какие-то детали. Почитайте даже просто всё то, что написали выше: для всех главное - качество!

 

Приведённый список можно варьировать, равно как и порядок важности названных пунктов. Для разработчиков сейчас главное, чтобы GTA 4 остался таким же Grand Theft Auto, как и предыдущие части, а то и ещё лучше. Чтобы концепция осталась, только мелочей можно разработать ещё больше, город красивый, сюжет новый и интересный, с блистательной озвучкой, с хорошими приколами. В общем, разработчики знают, что делать - но чтобы серия себя не изжила, у них должна остаться искра интереса, энтузиазм. Лишь бы эти все финансовые штучки издателя и только-только успевший отойти "кофейный" кризис не оказал плохого влияния. Лишь бы им уже не надоело.

 

Нам нужна Игра! С лицензионными авто или без, с лицензионной музыкой или без, с рекламой, чёрт возьми, или без неё. Это всё не имеет значения. :)

 

Воистину:

Всё зависит от Разработчиков!

Надеемся на лучшее.

 

 

---

 

Post Scriptum:

 

В общем толку то гадать? Посмотрим... На этом посте заканчиваю постить в разделе GTA IV до новой инфы о GTA:IV...

Гадать может и без толку, но занятие интересное. Когда не рисуешь модели, когда не пишешь новости, это занятное дело - обмениваться предположениями. :) Жаль только, разработчики нас не слышат...

 

А реклама... если она будет реальной, то я обязаельно найду способ расковырять игровую графику, перерисую щиты из Сани, и вставлю в четрерку. Все. Это мое ИМХО.

Весьма оригинальное мнение, порадовал! :) Называется, всем назло... Думаю, такое бы просто шокировало важных дядек из Take-Two... Удачи :wink:

 

---

 

Хотел цитат побольше вставить для наглядности, но увы, движок форума нафиг послал. :) Да и правда, чего это я, и так нормально.

Изменено пользователем DaRK ALeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за линцензионые тачки!!! :wink:

Прикол так ограбляешь какойнибудь банк:садишся в свою FERARI и по газам А взади менты на BMW и пусьть глатают пыль .!!! :good:

А то подъедешь незнай начём, уедешь незнай начём! :nea:

post-7498-1168183347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто мне как-то,пардон, пох,т.к.,процентов 80,что моделеры опять возьмутся за своё и наша GTA4 будет такой, в плане авто,какой мы её захотим видеть,тем более установка авто в GTA всегда была операцией наипростейшей! Единственное,чего хотелось бы,чтобы усовершенствовали повреждения,сделали,например, их так,как в нестареющей игре Mafia!

На музыкантов мне тож всё равно - радио я, как правило,не слушаю!

Реклама - да,было бы интересно видеть в игре реальные бренды!

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто мне как-то,пардон, пох,т.к.,процентов 80,что моделеры опять возьмутся за своё и наша GTA4 будет такой, в плане авто,какой мы её захотим видеть,тем более установка авто в GTA всегда была операцией наипростейшей! Единственное,чего хотелось бы,чтобы усовершенствовали повреждения,сделали,например, их так,как в нестареющей игре Mafia!

На музыкантов мне тож всё равно - радио я, как правило,не слушаю!

Реклама - да,было бы интересно видеть в игре реальные бренды!

А ведь GTA IV может быть закрыта от редакта :spiteful: Тоесть ресурс игры будет "упакован" в особый формат девелоперов. Пример тому вэлвовский *.gcf. Соответсвенно, умельцам нужно будет сбацать софт чтобы ретранслировать этот формат в понятные нам :) Кста, а интерессно было бы - GTA IV через Steam :rofl: Половина бы убилась изза лицензии :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу Гта4....так как у Сани Двигло слабо тянет красоту нашых моделлеров....

Лицензионное авто...да пофигу..Всё равно наши возьмуться и за это дело......

Вот если буит Стим..будет задница полная..Знаком с системой,перед тем как в игру зайти пол часа ждёшь разрешения с сервера,потом минуты 3 он сканит твою версию,и потом грузит..Это задница полная...Какие б..... муд.... ки придумали эту систему....От отчаяния наверное....

Для меня главное новое двигло,которое нормально будет тянуть качественные модели,а всё остальное сделают наши спецы)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал так:

1)Автомобили: "Нет, это портит атмосферу игры". Потому что GTA всегда представляла собой игровой мир, очень похожий на настоящий, но не более того. К тому же, разрабы никогда в жизни не будут делать модели автомобилей настолько детализированными, как это делают моделлеры. :nea: И наш добрый аналитик DaRK ALeX уже сказал, почему - для оптимизации игры. Так что всё равно модели будут выглядеть лишь приблизительно похожими на настоящие. А моделлеры, как мне кажется, не останутся без дела, т.к. шифровать игровые ресурсы - это не в традициях Rockstar.. ИМХО, они специально оставляют ресурсы нешифрованными, ведь деятельность моделлеров и моддеров очень сильно продливает жизнь игры, т.е. интерес к ней. А им это ну очень выгодно. :buba: И потом, каждый игрок (если умеет) всё равно будет переделывать автопарк под себя, поэтому разрабам нет смысла тратить деньги на лицензии, ведь всё равно их труды будут заменены другими, более совершенными авто :spiteful: . А раз кто-то из игроков не модит свою ГТАшку, значит его устраивают и выдуманные авто. Потому что среди моих знакомых нет таких геймеров, которые бы не знали про возможности моддинга ГТА.. К тому же, вопрос о повреждениях тоже сыграет свою роль. :unknw:

2)Реклама: "Крайне негативно, её не должно быть в гта!". Согласен с newnix - хватает её и в телевизоре! А в GTA, как уже говорилось, эти пародии на реальные компании, юмор различных типов и т.д. очень украшает игровой мир и общую атмосферу. Кому не хватает настоящей рекламы - TXD Workshop в помощь! :diablo: . А мне хочется просто посмеяться над юморными рекламными щитами, репликами продавцов типа "Cluck-cluck, how can I serve you" и т.п.

3)Музыка: "Да, конечно" . GTA без радио - это не GTA, а радио, без приколов и подколок - это не радио. Поэтому фиктивные исполнители (опять же, пародии на реальных) должны быть обязательно! Так сказать, для полноты ощущений присутствия в мире хоть и игрушечном, но очень похожем на наш, настоящий. :wink:

 

Всё вышесказанное - сугубо ИМХО, так что...

 

ЗЫ. Забыл: единственное, что ИМХО должно быть ну очень качественно исполненным - это ОРУЖИЕ. Как модели-текстуры, так и звуки. Потому что в СА и то и другое - просто ОТСТОЙ! :diablo: . Было желание заменить на Вайсовские либо Контровские аналоги - да что-то так и не собрался..

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф....Хехехе...наверное с такими делами,в то время как все Дэвы будут напичкивать свои модельки сотнями кил полигонов,Рок*,прохавав тему,будут делать ездящие кубики и скрин иерархии в основной дире игры,а моделлеры будут клепать замены этим кубикам))) Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:dsQuaRED, не язви! :acute: Если уж на то пошло, то разрабам останется выпустить только комплект софта и продавать его на компактах вместе с сорцами игры, и назвать это дело "Собери себе игру сам" :crazy: ! Пущай геймеры сами компилят те сорцы, рисуют необходимые им машинки и т.д. И всё будет :ok: ! И разрабам не в напряг будет почаще выпускать новые "конструкторы", и лицензия GNU/GPL выйдет в массы.. Это сильно продвинет Linux, он вытеснит Мелкомягких и мы покорим вселенную! Ибо, как сказал один человек,

Gonny:

Удивительное это дело — прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну

страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности

компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских

боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то

мы давно бы уже покорили вселенную.

© http://bash.org.ru

 

ЗЫ. Вот если бы R* действительно скушал эту тему :wink:

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая реклама и лицензированные авто испортят атмосферу самой GTA. Ведь пародийные вывески были особой чертой, шармом серии. Лично для меня это значит многое, хоть и выглядит такой мелочью. А вот радио... Для меня лично вполне гармонично выглядели "Мэйден" или Озборн в Vice City.

 

Но я не в уверен, что R* будут отходить от своих принципов. Они ещё не превратились в каких-нибудь EA и не выпускают игры легендарной серии каждый год (NFS), чтобы только получить побольше денег и "отмазаться" от фанов. Немного отошёл от темы, но смысл отсаётся одним - реальные брэнды нужны только для коммерческих целей.

Изменено пользователем Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) хотелось бы увидеть реальные машины с хорошей моделью повреждений(хотябы как в Mafia, но хотелось бы как в FaltOut), но также их должно быть много, и они не должны ездить по улицам однотипно, но большое количеставо лицензированых машин - маловероятно. Наверняка будет одно из двух.

Могу сказать,что такого никогда не будет.Врядли автоконцерцы дадут разбивать свои детища в мясо.Максимум,что можно получить при таком раскладе-небольшие визуальные повреждения,но не более того.

 

2)Реклама нужна, но вмеру, как было сказано раньше её и по ящику можно посмотреть. Её отсутсвие также никому не повредит.

Издатель игры чаще всего добавляет рекламу,тех компаний чьи инвестиции были вложены на раработку игры и ее основание.Рекламировать третих лиц врядли кто-то захочет.

 

3)Музыка должна быть представлена всеми на данный момент существубщими стилями и большим количеством треков чтобы все очтались довольны

И тогда игра будет весить по 15 гигов и занимать по 5 дисков...

 

+Должно быть достаточно миссий и хороший сюжет и большая функциональность, общественый транспорт на котором можно покататься, огромный город и много разрушаемого мусора. игра должна быть хитoм, пусть даже без рекламы и реальных авто, выдуманой музыкой, главное хорошей; а не отмазкой для зароботка!

Каков разработчик-таково и игра=).Любой продукт ограничен средствами и сроками,в которые надо успеть уложиться,перед тем как он успеет попасть в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто не могу не ответить пару реплик на такой "правильный" пост :search:...

Издатель игры чаще всего добавляет рекламу,тех компаний чьи инвестиции были вложены на раработку игры и ее основание.Рекламировать третих лиц врядли кто-то захочет.

А как на счёт рекламы за деньги? Приходит в R* какая-нить компания и говорит - разместите в своей игре там нашу компанию а мы вам денег :)... Как такой вариант?

И тогда игра будет весить по 15 гигов и занимать по 5 дисков...

чего то я вообще не понял данной реплики, если ты говоришь о DVD дисках то 15 гиг влезет и на 2 DVD :)... Ну а о BD ты забыл? Там от 25гиг всё начинаеться ;)...

З.Ы. Это так, для справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда игра будет весить по 15 гигов и занимать по 5 дисков...

Объемы информации растут и от этого никуда не денешься.

Для этого уже есть DVD(как сказал СиДжей) и скоро будет блюрей.

 

P.S. большинство игр уже весят по 10 гигов и издаются на DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, думаю что моё мнение подойдёт почти всем. :wink:

1. Ни в коем случае не изменят свою изюминку в меню (только 3 строки: Новая игра>Опции>Выход)

2. Машини пусть уже будут не лицинзионными, но пусть они заметно обростут полигонами, и будут реалестично разбиваться и в них будет улучшена физика.

3. Побольше разновидностей людей.

4. (лично моё мнение) Добавить в игру детей, но не животных.

5. Что б можно было заходить в почти любое здание.

6. Улучшить ВСЮ физику (хотя новый движок от Table Tennis это гарантирует)

7. Добавить побольше жестокости :yahoo: что б все размазывалость :yahoo: и т.д. :smile:

8. Ещё побольше миссий чем в San Andreas.

9. Сюжет позаворотвлевей.

10. Музыку любую, но хорошую.

11. Что б можно было плеваться.

12. Запарился писать... :nea: короче всего самого крутого и много нового из реальной жизни :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, думаю что моё мнение подойдёт почти всем. :wink:

1. Ни в коем случае не изменят свою изюминку в меню (только 3 строки: Новая игра>Опции>Выход)

2. Машини пусть уже будут не лицинзионными, но пусть они заметно обростут полигонами, и будут реалестично разбиваться и в них будет улучшена физика.

3. Побольше разновидностей людей.

4. (лично моё мнение) Добавить в игру детей, но не животных.

5. Что б можно было заходить в почти любое здание.

6. Улучшить ВСЮ физику (хотя новый движок от Table Tennis это гарантирует)

7. Добавить побольше жестокости :yahoo: что б все размазывалость :yahoo: и т.д. :smile:

8. Ещё побольше миссий чем в San Andreas.

9. Сюжет позаворотвлевей.

10. Музыку любую, но хорошую.

11. Что б можно было плеваться.

12. Запарился писать... :nea: короче всего самого крутого и много нового из реальной жизни :good:

1. Выучи русский язык.

2. Не пиши бред.

3. Устное предупреждение за флуд.

4. Флудные посты убил.

5. В следующий раз закрою тему до появления информации о ГТА 4!

 

Всем понятно?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Давно на форуме не был. И вот решил написать по поводу всего этого спора "надо, не надо".

 

АВТОМОБИЛИ

Что касается автомобилей - то это самое спорное. С одной стороны, лиценз. авто - ЭТО КРУТО. Всегда хочется покататься на Мерсах, Бэхах, Феррари и т.п. Но честно говоря, в Сан-Андрес мне эти Бэхи нужны были меньше всего. Туда я заливал Плимуты, Крайслеры, Бьюики, Доджи, Форды 60-70хх годов. И было очень стильно кататься по пустыне и пыльным дорогам на ретромашинах. А всё почему? Потому что Сан-Андресу удовлетворял именно стиль РЕТРОмашин. А что касаетя Нью-Йорка 2007 года, давайте подумаем какие тачки ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ (из лицензированных):

Мерседес S-класс,

Форды всех мастей,

Крайслеры,

Те же Бьюики конца 90х,

БМВ X5 не помешает,

Шевроле (как же без неё-то),

Феррари, Порше и Ламборгини как экстра-класс.

Именно эти машины нужны GTA 4. Именно их я хочу видеть. Вот тогда и будет атмосферность. Ну а что касается Сан-Андреса, то атмосферность, как я говорил выше, задают машины именно из 60-70хх. Попробуйте сами. Думаю вам понравится :smile: .

ВЫВОД: Если в GTA IV будут тачки соответствующие духу игры, то лицензированные они будут или нет - неважно. Правда, прокатиться по Бруклину на Мерседес S65 :spiteful::spiteful::spiteful: в лучах восходящего солнца, да ещё и если учесть новый движок (саму графику), то ВАЩЕ ШИК :wink: !

 

РЕКЛАМА

А вот с рекламой веселей. НАДО СОЕДИНИТЬ вымышленную и настоящую рекламу. Это добавит реализма и атмосферности. Можно даже ЛЕПИТЬ РЕКЛАМУ НА АВТО. Правда есть тут один момент. Помните как в Сан-Андресе CJ и компания на тачке пробивают рекламный щит и машина падает вниз на бензовоз. Думаю именитые компании не обрадуются такому применению их бренда в GTA IV :diablo: Ну а NFS'ах реклама Cingular и TOYO меня даже веселила :smile:

 

МУЗЫКА

А вот насчет музыки мне всё равно :cray: Я включаю свою или катаюсь вообще без неё. Правда в той же Сан-Андреас, слушая радио можно было разгадать секрет НЛО или эпсилонизма (точно не помню). Но в английском языке я на слух распознаю только отдельные слова или фразы, а слушать радиовыступления не силён :search: В любом случае звук должен быть качественным и 5.1

 

P.S.: Ко всему выше сказанному добавлю что творчество Рокстаровцев всегда имеет успех.И думаю с атмосферностью и звуком они нас не подведут. Тем более графа (Если кто не заметил графа GTA IV сильно напоминает NSF Most Wanted-на плагиат не намекаю!-что радует) на высоте. Так что копим денежки на intel Core Quad 6800 и GeForce 8950GX2, ждём конца 2007 года и кидаемся в новую игру с головой :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Давно на форуме не был. И вот решил написать по поводу всего этого спора "надо, не надо".

 

АВТОМОБИЛИ

Что касается автомобилей - то это самое спорное. С одной стороны, лиценз. авто - ЭТО КРУТО. Всегда хочется покататься на Мерсах, Бэхах, Феррари и т.п. Но честно говоря, в Сан-Андрес мне эти Бэхи нужны были меньше всего. Туда я заливал Плимуты, Крайслеры, Бьюики, Доджи, Форды 60-70хх годов. И было очень стильно кататься по пустыне и пыльным дорогам на ретромашинах. А всё почему? Потому что Сан-Андресу удовлетворял именно стиль РЕТРОмашин. А что касаетя Нью-Йорка 2007 года, давайте подумаем какие тачки ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ (из лицензированных):

Мерседес S-класс,

Форды всех мастей,

Крайслеры,

Те же Бьюики конца 90х,

БМВ X5 не помешает,

Шевроле (как же без неё-то),

Феррари, Порше и Ламборгини как экстра-класс.

Именно эти машины нужны GTA 4. Именно их я хочу видеть. Вот тогда и будет атмосферность. Ну а что касается Сан-Андреса, то атмосферность, как я говорил выше, задают машины именно из 60-70хх. Попробуйте сами. Думаю вам понравится :smile: .

ВЫВОД: Если в GTA IV будут тачки соответствующие духу игры, то лицензированные они будут или нет - неважно. Правда, прокатиться по Бруклину на Мерседес S65 :spiteful::spiteful::spiteful: в лучах восходящего солнца, да ещё и если учесть новый движок (саму графику), то ВАЩЕ ШИК :wink: !

 

РЕКЛАМА

А вот с рекламой веселей. НАДО СОЕДИНИТЬ вымышленную и настоящую рекламу. Это добавит реализма и атмосферности. Можно даже ЛЕПИТЬ РЕКЛАМУ НА АВТО. Правда есть тут один момент. Помните как в Сан-Андресе CJ и компания на тачке пробивают рекламный щит и машина падает вниз на бензовоз. Думаю именитые компании не обрадуются такому применению их бренда в GTA IV :diablo: Ну а NFS'ах реклама Cingular и TOYO меня даже веселила :smile:

 

МУЗЫКА

А вот насчет музыки мне всё равно :cray: Я включаю свою или катаюсь вообще без неё. Правда в той же Сан-Андреас, слушая радио можно было разгадать секрет НЛО или эпсилонизма (точно не помню). Но в английском языке я на слух распознаю только отдельные слова или фразы, а слушать радиовыступления не силён :search: В любом случае звук должен быть качественным и 5.1

 

P.S.: Ко всему выше сказанному добавлю что творчество Рокстаровцев всегда имеет успех.И думаю с атмосферностью и звуком они нас не подведут. Тем более графа (Если кто не заметил графа GTA IV сильно напоминает NSF Most Wanted-на плагиат не намекаю!-что радует) на высоте. Так что копим денежки на intel Core Quad 6800 и GeForce 8950GX2, ждём конца 2007 года и кидаемся в новую игру с головой :yahoo:

Так что копим денежки на intel Core Quad 6800 и GeForce 8950GX2, ждём конца 2007 года и кидаемся в новую игру с головой

vot eto menja beshet reliz na pc ne budet(nadejus chto budet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...