Перейти к содержанию

Next GTA info


Рекомендуемые сообщения

Next GTA info

Well, here is some fresh info we just got

The new gta is well underway.

All four cities are in there!

You get a choice between Tommy, Carl, Claude or Catalina, every character got its own storyline!

We also know that the game is 55% done! tongue

The cities are: London, San Andreas, Vice City and Liberty City!!!

There will be a lot of weathers in the next game, like snow, and other knows weathers, on every season, there will be other weather.

Some thing else we know is that in snow there will be almost no control over the car, and in the rain, it will be really slippery.

It's like different handling in different weather.

There seem to be hurricane storms and hopefully twisters.

Well, that's all the info we got by now, I will make a page with all the info we already have!

Вот мой примерный перевод

Там будет 4 города : Liberty City.Vice City.San Andreas И LONDON

Вы можете выбирать между героями Томми(VICE CITY) ,Карл(CJ SAN ANDREAS),

Claude и Catalina (LIBERTY CITY & SAN ANDREAS),причем у каждого героя свой характер и сюжетная линия

Сейчас игра готова на 55%

Будет разная погода и СНЕГ (ура)

Управление при снеге и дожде Будет как в реальности,у транспорта будет разные настройки в зависимости от погоды,Будет Шторм итд

 

Народ Если что не так написал - поправьте :good:

Информация взята с сайта http://www.gta-lvs.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это бред, будет гта Лондон.Знаешь каких размеров должна быть карта если там будут 9 городов :blink: ?! Бред

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен, что в плане карты и выбора героя не очень правдоподобно, но и в то, что это будет Лондон я тоже ОЧЕНЬ слабо верю, скучно это как-то будет в Англии IMHO :( И автопарк из этого поскуднеет и вообще английский темперамент все упразднит... Зато менты были бы забавные - в красном и в высоких черных шляпах :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна GTA была в лондоне, а другой были города LC VC и SA может они просто решили обьединить все их для кайфа и вернутся к тому с чего начинали

PS раньше говорили GTA TOKYO в 2010 че за ? а может это две разные гта одна для PSP а другая для всего остльного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это две разные гта одна для PSP а другая для всего остльного?

А может тебе надо было создать тему в другом разделе? :diablo:

Да и вообще все что ты написал, бред полный, я уверен на 100%, что всего этого даже близко не будет! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Лондона: простите, а вы там были? С чего ты взял что там будет скучно? Если что, англия это родина таких знаметых спорткаров как TVR, Morgan, McLaren и например Роллс-Ройс... а менты в шляпах-думаешь они там все в шляпах? :) если так смотреть то даже Нью-Йорк будет большой помойкой казаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Лондона: простите, а вы там были? С чего ты взял что там будет скучно? Если что, англия это родина таких знаметых спорткаров как TVR, Morgan, McLaren и например Роллс-Ройс... а менты в шляпах-думаешь они там все в шляпах? :) если так смотреть то даже Нью-Йорк будет большой помойкой казаться

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет же, просто IMHO начиная с 3-ей ГТА прописалась в чисто американский стиль во всем, и Лондон будет немного не в кассу (c GTA: London 1969 думаю сравнивать не стоит, т.к. игра за это время сильно изменилась)

Что же касаемо автопарка: не спорю, родина также Ягуаров и прочих шикарных машин, но там (во всяком случае для меня) все же менее яркий и насыщенный автопарк нежели в Америке, да и правый руль берет свое. Также не стоит забывать, что помимо спорткаров там безусловно должны иметься и обычные повседневные седаны и всякого рода семейные развалюхи - а уж тут среди бесчисленных Роверов и Мини я невольно заскучал бы по рабочим Шевроле и Фордам... :cray:

Так что, прошу не принимать близко к сердцу мои слова, это мое личное мнение ;)

Я думаю, что выдумают новый американский штат, уж больно эта тема в поток влилась. Да и вообще отсебятина это все - посмотрим, что Рокстар делать будет, тогда и поймем :)

PS: про ментов - знаю, эта была просто шутка :nea:

Изменено пользователем COM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, думаешь тама фордов мало? :) там дофига таких машин да и плюс всеже европа,соотв.больше всяких бмв да мерсов.. тем более что наверняка реальных машин как всегда в гта не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОНЯЛ? Я ЧТО ВЫ МОД ОБСУЖДАЕТЕ??? ЭТО МОД ДЛЯ СА! МОД БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ВСЕ ГОРОДА НАЧИНАЯ С ГТА 3 НУ И ДО ФИГА ЧЕГО ДА ЕЩЕ ОНИ И ЛОНДОН В 3D ПЕРЕВОДЯТ!!! ГОВОРЯТ ОНИ 55% СДЕЛАЛИ!

 

Тема эта о моде а не о новой ГТА!!!! Прошу учесть в будущем!!!

 

 

ЗЫ А снег и тд... это все в ЛСС есть... думается мне они ЛСС конвертнули на ПС :) ;)

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я скачал, но жаль нет траффика. Но коды есть так что на гидре полетать можно:), да и машины стоят на стоянках...

Немноно офф-топа

2Kesha F1: Снега в ЛСС нету, и не портируют его на ПК(сами разработчики;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидж :) Снег в ЛСС есть :) но он не лежит на дорогах а просто идет... :) типо "снег идет..."


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно слежу за этим модом LVS, обещают что-то, во всяком случае это уже интересно, сплотить трилогию :) , надеюсь локализируют :)

 

2СиДжей: Прочитай сегодняшнюю новость :) и сомнений не останется о портировании LCS на PC :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон это самый классный город в мире не обижать его плохо будет :new_russian::aggressive:

 

 

 

это моё мнение ;)

Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон это самый классный город в мире не обижать его плохо будет  :new_russian:  :aggressive:

<{POST_SNAPBACK}>

Лондон это не самое удачное место событий GTA, надеюсь выберут какой-то другой Город/Страну/Материк для основы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сиджей: Посмотрим... думаю к 2007 году они сделают ЭТО ;)

 

2 Mario:

Лондон это самый классный город в мире не обижать его плохо будет

Помоему Сидней самый лучший город в мире :) поэтому давай тут без споров ок :) у каждого свое ИМХО!

 

 

N3rzhuL прав, что Лондон не самое удачное место для ГТА. В прнципе можно сделать Австралию.... думаю карта СА буит отдыхать! ;) Кароче забиваем тему о городах :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше будет если сделать такую гта где будут сразу несколько городов

<{POST_SNAPBACK}>

А чему, как ты думаеш, посвящен мод, который мы здесь обсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, по тому, как написаны первые посты и названию темы складывается такое впечатление что вы обсуждаете какой город круче и какой вы бы мечтали видеть ГТА. Полный маразм. Все слухи о тех или иных городах берутся от вас самих, одному охота чтоб ГТА была в Токио, вот он и пускает слушок, другому - Конг-Конге и т.д.

 

И давайте прекратим здесь флудить! Лично мне наплевать, какой для вас город круче, я тут щас вообще про Англию могу расписывать три часа в 20 постов, оставьте свое мнение при себе до 2007 года, и переименуйте тему! Что за название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Она будет висеть просто закрытой!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...