Перейти к содержанию

На чём будем играть? Xbox360 или PS3?


Купите ли Вы Xbox 360 или PS 3 для GTA IV?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли Вы Xbox 360 или PS 3 для GTA IV?

    • Куплю Xbox 360
      22
    • Куплю PS3
      26
    • Подумаю
      5
    • Не знаю
      4
    • Нет не куплю.
      2
    • Буду ждать выхода GTA IV на PC
      108


Рекомендуемые сообщения

punk,нетерсен,брат?Никто не говорит,что иксбокс и пс3 - фигня.Просто не все считают нужным тратить деньги на них из-за одной игры.

------------------------

 

Kesha F1: Хватит флудить, оффтопить и флеймить! Вот Вам эта тема! К ней есть опрос. Обсуждение PC буду наказывать баном! Другими словами за любое упоминание о PC последует бан! :diablo: Обсуждение железа также запрещено! Писать о том, что круче компьютер или приставки запрещено, для этого есть тема железо в Беседке! Всем всё понятно? Если да, то вперёд! Посты удалил. Наказывать на первый раз не буду! Спасибо за понимание!

Изменено пользователем Kesha F1

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Игры будут такого уровня какого была первая игра

Да ты что? Ану-ка сравни ГТА 3 и СА... Того же уровня говоришь?

ЗЫ. Из-за того что флуд, предлагаю закрыть тему о том "что лучше". Пусть каждый останется со своим мнением или спорит в подходящей теме(если такая есть).

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖ,всё умничаеш?!

Во первых,причём тут стравнение вообще?Сравни то с тем,это с вон тем.ппц,как сделали так и получилось.ЧТо,ктото говорил что ГТ3,как в песне,Пуш Ит Ту Зэ Лимит?!Самневаюсь.Технологии используются что в гт3 что в гт4 одни и теже.Разница тока в полигональности и ресности текстур.А так всё тоже самое.ТОчно так же будет и с ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до купы нагажу.

ПС2 была актуальна?Гы,в ней был интерес первый год.И так же будет с ПС3.Всё дело в том,что купив ПС3 ты не сможешь её апгрейдить.Игры будут такого уровня какого была первая игра.В то время как на ПК будут выходить игры с каждым релизом доганяющие,а со временем и опережающие консоли.

ЗЫ:Что я действительно считаю верным,так это необходимость запретить обсуждение темы ПК vs Консоли.НО!!! никак не обсуждение ГТА4 на ПК.

Ну не смотря на то, что консоль - это консоль :), эти штуки ориентированы на прогресс в разработке игр на них. Примеры тому - сравни граф уровень самых первых игр на PS2 и тот же Killzone, первые части Resident Evil с четвертой её частью. Сейчас же игры на некстген картонки далеко не весь потенциал раскрыли, юзают там до 50% производительности самой консоли (ну это по заявлениям разрабов и т.д.)(герои блин... вспоминаю новость о нестабильности FPS в демке GTA IV на хящике). В общем хочу сказать, что здесь прогресс не забыт. Ну и касательно переноса даты релиза: меня это совсем не удивило. Рокстаровцы столкнулись с проблемой - всетаки они не какието супер разрабы, а обычные люди, которые делают свою работу и грамотно пиарят :). Вот и отложили на несколько месяцев, чтобы доработать, подлатать, решить все очевидные проблемы. Таких ошибок как допустим в VCS они допустить не могут (вспоминаем постоянные пропажи транспорта в гаражах при сохранении, дорожный траффик под мостом и тд.), ибо GTA IV, скромно говоря, на десяток голов выше. Сам жду анонса на ПК, не сильно важно "когда анонсируют", важно чтобы вообще пустили, в чем я уверен. Ну а на консоль денег жалко. Апгрейд ПК - полезен для всего, многих игр. Покупка некстген картонки - деньги на ветер. Лично я никаких перспектив в этом не вижу. Ну это понятно, новая часть серии, громом идущий шедевр. Но всетаки лучше и мудрее будет подождать игру на нужную платформу. ИМХО.

 

PS: Привет всем, я вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама надеюсь что Гта4 выйдет на ПК, просто те заявления что Гта только на ПС3 выйдет, объяснялось тем,что сейчас большинство играет именно в плей стейшн ( говорилось про европу и америку) и создатели выпустят игру на приставке, чтоб все у кого её нет, приобрели ( а 3-я по-моему сейчас достаточно дороговата). и это будет гораздо выгоднее, потому что от ПК типа как все уже отходят. и ещё упоминалось про нереальную графику и возможности, и что ПК её просто не потянет! это похоже на правду или это бред полный?

я сама, вобще в этом не слишком разбираюсь, поэтому прислушиваюсь вобще ко всему, что говорят по этому поводу

Ну во-первых GTA IV анонсировали не только для PS3, но и для Xbox 360. Про ПК ничего пока не говорили. А отход публики от "Персоналок" - тоже неправда, ибо тут идут региональные предпочтения. Как говорилось выше, на западе большой процент людей используют ПК конкретно для работы, а консоли для игр. И в Европе такое есть. Но вот то, что текущие ПК "не потянут" GTA IV - это мягко говоря неправда, ибо даже не смотря на высокий уровень графической составляющей и прочих напичканостей новой GTA, на сегодня готовятся проекты, которые требуют несомненно больших ресурсов. Тот же Crysis например.

 

:offtopic:

После вот таких вот минимальных системных требований как-то не айс... :nea: Интересно, какая должна быть система чтобы на максимуме все летало? А демка этой игрушки уже лежит в лайве и все говорят о том какая там красивая графика, и как все летает.

Вы все еще играете на ПК? (с)

Вопрос был в том, потянет ли текущее ПК железо GTA IV. Ответ же очевиден. Шлось не про минимальные системные требования, а про возможность запуска на платформе в целом (смешно както становится). Уверен, потребуется конфигурация не меньше вышеописанной, чтобы было комфортно играть в след. GTA. Для того же STALKER'a для более менее комфортной игры при неполном HDR необходима конфа не меньше, да и для Crysis'a на средних при стабильном FPS. Если демка в лайве летает, это может зависить от многих факторов вроде заточености под консоль или же кривого порта на ПК в следствии с упадом в производительности. Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже и делать опрос, то такого плана:

1 буду ждать ГТА на ПК

2 куплю(купил) шайтан-коробку

3 куплю(купил) ПС3

и спор перенести в эту тему.

Я предлагал этот вариант, но не в таком виде как он сейчас. И почему нам запрещают говорить о ПК версии? В темах ГТА нельзя, в Беседке нельзя. Зачем тогда нужен этот опрос?! Какой его смысл? Или на форуме диктатура?! Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Driver: Анонса на PC не было! :spiteful: К чему подобные вопросы? Как только появится информация о том, что игра выйдет на PC, то вперёд обсуждать! Я, конечно, всё понимаю, но читать посты: "Я тоже жду гта4 на ПК" не доставляет удовольствие! Не тебе потом этот флуд удалять! :search::unknw: Диктатура? В следующий раз 100 раз подумай, прежде, чем написать подобное! Устное предупреждение за мат!

 

P.S. Давай не будем ссориться? :smile:

 

А тема действительно была огромной утром. Только после прочтения более внимательно, понял, что у вас там за ересь была! Подобные обсуждения недопустимы! Сея, тема только для Xbox360 и PS3! Что в этом непонятного?! Хотели отдельной темы для приставок?! Получите!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активно участвовал в дискуссии и тему для приставок никто не просил.

1. Предлагали уйти в беседку.

2. Я предлагал вести опрос выше указаным образом. А этот опрос некорректный

 

P.S.: Кэша! Ссориться не хочу, но к чеиу такая жесткость? Форум и нужет для общения, где можно поспорить или сойтись в интересах

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В опрос добавил новый пункт, который думаю многие ждали!

 

2. В беседке этой теме делать нечего!

 

Жесткость такая нужна, ибо Вы не умеете тормозить, и получаются горы постов флуда\флейма и офф-топа!

 

P.S. И не надо меня заверять, что там всё будет шито-крыто! Не раз уже проверял, что подобные вольности к добру не приведут! Вообще решаем так, как только GTA IV анонсируют на PC, то на обсуждение Вам зелёный свет. А до этого дня не стоит ничего писать об этом!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы)))Чтож так поздно добавили пунктег?))

Может по такому случаю убрать пункт про "нет не куплу"?

 

Kesha F1: Ничего страшного в этом нет. Остальные пункты останутся без изменений!

(см подпись ниже :rofl: )

А страшное есть,я уже проголосовал..за не куплю,а был бы пододу проголосовал бы за него

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать выхода GTA IV на PC и точка.

PS3 - аркадная попса для "маленьких детишек". Sony все свои последние деньги выложила за нее, даже кредит немаленький взяла, но Майкрософт с xbox360 скоро окончательно подавят.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать на ПК, т.к в игры особо не играю и смысла покупать ПС3 нету...
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить про ПК и консольные версии ГТА4,скажу лишь что проголосовал за ожидание выхода на ПК.

 

ОФФ

555-ый пост:)

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "Нет,не куплю" косается консолей а не игры

Если вопрос стоит так, то вообше надо убрать варианты 'Нет,не куплю' и 'Не занаю'. Пункт 'Буду ждать РС' их заменяет. А вот 'Подумаю' можно и оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь - лучше не пиши... Есть другие, гораздо более еффективные способы играть на мониторе... Конечно можно купить тв тюнер, но там надо спец, стоит около 100$... Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что купить XBOX360 или PS3 и играть в ГТА на компе через ТВ тюнер

:smile:

Честно говоря я вообще не понял что ты имел в виду. :unknw:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игровую картинку ты перенести сможешь (и то как телепередачу). А управлять все равно придется с консоли.

 

Кстати, на днях посоветовался со спецами насчет консолей- говорят что если уж брать консоль то лучше х-коробку, по качеству она немножечко хуже, но стоит подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...